Гость денис Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Дело было в прошлом далеком насилие не забыть.рассказать можно только тому кто пережил то же самое.и вместе продолжить путь.мне 44 девушку искать пробовал но не склеить разорванное без шва.отвечу девушке без детей.все есть.
St_Vladimir Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Ваша риторика напоминает риторику маньяка из голливудского триллера, который сидя на горе трупов с окровавленными руками рассказывает привязанной к кровати девушке как они будут счастливы в дальнейшем.
n29 Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Ваша риторика напоминает риторику маньяка из голливудского триллера, который сидя на горе трупов с окровавленными руками рассказывает привязанной к кровати девушке как они будут счастливы в дальнейшем. Ну да, так и бывает, если отвлечься от эмоций и посмотреть сбоку..))
SPS93 Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 Не тараторь, познай веру Буддизма и начни жить.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.