Перейти к содержанию

Друг оказался приятелем


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано

Думаете. это так страшно?

Мне перерыв на пользу пойдет. 

А то я уже устала от крышесноса.

вряд ли это страшно , особенно если Вы часто ходите.

Опубликовано

Решила отпустить ситуацию. Вернее, чего ее отпускать? Ситуация с вконтактах понятна. Про то, что делать дальше с другом решила повременить принимать решения.

А вообще устала очень думать об отношениях с мужчинами..Хочу отдохнуть от этого...

Опубликовано

Блин, наверное, никому неинтересно продолжение, но вот мы сегодня с ним встретились.

Похоже, я ему и правда не просто друг..ПОхоже, у него ко мне есть чувства...Или мне кажется...Он сначала минут 15 не мог глаз от меня отвезти, я еще спросила: ты чего? А он: Я не могу на тебя наглядеться!!!

Причем,это было не тупое заигрывание, а как-то искренно...вел себя со мной, как будто я хрустальная ваза, которую легко разбить...Постоянно хотел ко мне прикоснуться, обнять...Это было прекрасно! У меня после этого остались какие-то мимимишные чувства....Блин, до сих пор о нем думаю...Это как раз то, чего мне так не хватает от мужа...

Но он слишком идеальный, чтобы быть правдой...

Опубликовано

Блин, мне больше не с кем об этом поговорить...

Друг по-прежнему ведет себя странно. Он как будто пытается дать понять, что вот он я, бери, если я тебе нужен.

А я боюсь, что вдруг я поговорю об этом серьезно, а он ничего такого не имел в виду. Вдруг я себя накручиваю? 

Меня уже отвергли пусть мягко однажды. Я не выдержу еще раз такого.

У меня столько страхов...Ну допустим, ок, да, он хочет быть со мной..Но ведь мы не жили с ним в быту, может, быт все убьет, все будет еще хуже, я сломаю жизнь и себе, и ему.

И потом я не понимаю, что я к нему чувствую..Люблю ли я его или я просто устала от безразличия мужа, поэтому так остро реагирую на ухаживание друга? И вообще имеют ли место ухаживания: Может, мне все это кажется?

Я всегда туплю в таких моментах, пока кто-то из посторонних не скажет-ты что слепая? Он влюблен в тебя! Я не верю в это.

И потом я не понимаю, что у меня с мужем. Иногда я испытываю такую нежность к нему! Ное сли бы я его любила, то влюбилась бы я в кого-то еще?

Наверное, едва ли кто-то поймет меня. Скажет, что все это бред...А я просто хочу понять себя, что мне нужно на самом деле и хочу стремиться к этому и получить.

Опубликовано

вам было приятно и льстило, что рядом с вами был человек, который готов ради вас на все. вы его как друга то не воспринимали изначально. он запасной вариант.

+100500

 

И муж я так понимаю тоже был одним из запасных вариантов

Надеюсь у него такие мысли в голове не появятся

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...