Гость marsel Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 Здравствуйте. Меня зовут Марсель. Мне 17 лет. С 15 лет занимаюсь онанизмом. Занимаюсь этим где-то 3-5 раз в неделю. Я вот хочу избавиться от него но никак не получается. Я уже много раз пытался бросить его. Я даже нашёл себе занятие, но онанизмом заниматься продолжаю. Не знаю может конечно онанизм в моём возрасте это нормально, но не знаю почитал о нём и на разных сайтах написано о нём по-разному. Я не знаю кому верить. Но всё же посчитал для себя будет лучше если его бросить. Помогите пожалуйста.
АринаА Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 Здравствуйте, Марсель В мастурбировании нет ничего страшного. Если вы чувствуете, что у вас формируется привычка, которая мешает вам в естественной сексуальной жизни (если она у вас есть) - вам лучше проконсультироваться у сексопатолога.
Рекомендуемые сообщения