Перейти к содержанию

Поведение после развода


Гость Вера

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошло пять лет после развода. в браке прожили 18 лет, есть взрослая дочь. Жили хорошо, как мне казалось. Развод случился нежданно негаданно: муж ушел к другой по любви неземной. Спустя время, его новая девушка стала похожа на меня: одевается по моему стилю, из брюнетки с короткой стрижкой стала блондинкой с волосами средней длины, уложенными точно как у меня и т.д. Что бы это значило? У него есть сожаление о том что случилось? или дело не в нем, а вней?

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Почему, водопад начал литься вчера?

 

Почему Вас заботит этот вопрос? Вопрос прошлого?

 

Здесь нужно работать с Вами, и Вашим мировоззрением на сегодня и сейчас.

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Опубликовано

Наверняка и на завтрак он её просит приготовить то же, что и вас просил. И в сексе любит что и любил. Это личные пристрастия человека.

 

А вот вам бы за 5 лет пора об этом перестать думать, и устроить свою личную жизнь.

Опубликовано

Прошло пять лет после развода. в браке прожили 18 лет, есть взрослая дочь. Жили хорошо, как мне казалось. Развод случился нежданно негаданно: муж ушел к другой по любви неземной. Спустя время, его новая девушка стала похожа на меня: одевается по моему стилю, из брюнетки с короткой стрижкой стала блондинкой с волосами средней длины, уложенными точно как у меня и т.д. Что бы это значило? У него есть сожаление о том что случилось? или дело не в нем, а вней?

ну он же себя никак не проявляет, при чем здесь она

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...