Перейти к содержанию

  

75 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы хотите секса?

    • Я М- хочу каждый день.
      24
    • Я М- хочу, через день.
      6
    • Я М- хочу, 2-3 раза в неделю.
      6
    • Я М – раз в неделю.
      2
    • Я М – девственик
      5
    • Я Ж- хочу каждый день.
      14
    • Я Ж- хочу, через день.
      5
    • Я Ж- хочу, 2-3 раза в неделю.
      6
    • Я Ж – раз в неделю.
      3
    • Я Ж – девствиница
      0
    • Я М - фригидный
      1
    • Я Ж - фригидна
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это переменная величина. Иногда и неделю не хочется, иногда хочется несколько раз в день. Впрочем в человеке многое именно так, и не только желание секса.

Извините, но мне очень интересно! Вам дейсвительно иногда неделю не хочется? А сколько Вам лет?

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Извините, но мне очень интересно! Вам дейсвительно иногда неделю не хочется? А сколько Вам лет?

Если нет желания, больше 2-3 дней, это уже что , не нормально в арготизме.

Опубликовано

Вот почитаешь тут женщин и ни у кого голова не болит, и на работе не устают) Реальность расставляет все на свои места)))))))))

С другой стороны как можно хотеть постоянного партнера (с которым длительное время находишься в отношениях при совместном проживании) чаще чем 1-2 раза в день я понять не могу. Ну это можно списать на темперамент.

Опубликовано

Ну не то чтобы прямо уныние. Достойных катастрофически мало. Пузатые, лысые, пахнут плохо. Самомнение завышено, манеры отсутствуют, одеты скверно...

Пока им по 25-35 лет еще вроде ничего, а вот старше приличных мужчин ну очень мало.

 

Есть мужчина рядом- хочется. Нет мужчины- не хочется. В смысле, если "не хочется", это хочется, но раз в месяц, на пике гормонов и само по себе, вне зависимости от наличия объекта.


постоянного партнера хочешь постоянно

 

Правда?

А мне как-то больше хочется чужих мужиков. А вот свой, постоянный - не интересно.

Опубликовано

Раньше с мужем бывало и по 5 раз в день. Теперь через день, хотелось бы чаще.

Эх, с первым парнем было 11 раз за сутки как-то раз) Эх

:shok:  :roflmao:

Опубликовано

После четверти века постоянного не то чтобы не хочется, а как-то оно перестает будоражить чувства. Ну есть и есть. Нет? Ну и не надо.

 

Что и с чем мы сравниваем? Первую влюбленность, первый секс? С давно и безнадежно моногамными отношениями? Глупо же.

 

В 16 лет хочется всегда и всех. За руку подержались- опа! Хочется.

В 25 лет (с младенцем на руках и воспалением придатков) не хочется никого. Поспать бы...

В 30 лет и в одиноком состоянии снова хочется всегда.

В 40 лет хочется редко и не все подряд, становишься гурманом.

 

дальше не заплывала, не знаю.

Опубликовано

Ну да. А еще иногда не сразу и поймешь, отчего голова болит)))

 

у меня от работы она всегда болела (читай от насилия)

 

ни с того ни с сего она сроду не заболит 

Бездельникам нельзя давать секса - они его не заслужили.

в Спарте ленивых и склонных к алкоголизму детей сбрасывали .. в Россию 

 

(вопрос только в том отчего они там постоянно рождались)

Опубликовано

Как часто вы хотите секса, отвечать честно только.=)  :naughty:

хотеть - это одно. Можно и ежеминутно хотеть)). 

 

Надо ещё одну тему создать: "Как часто у Вас происходит секс?" ))

в Спарте ленивых и склонных к алкоголизму детей сбрасывали .. в Россию 

 

(вопрос только в том отчего они там постоянно рождались)

постоянно рождались потому, что 300 лет были под монголо-татарским игом. Вот и получили в наследство от них тягу к спиртному и нецензурную брань

Опубликовано

в Спарте!!!!!!


если что татаро-монгольского ига не было, это уже доказано давно историками


 

Надо ещё одну тему создать: "Как часто у Вас происходит секс?" ))

хотелось бы чаще!!

Опубликовано

если что татаро-монгольского ига не было, это уже доказано давно историками

 

не историКАМи, а историКОм. Левашовым.

Ему надо было ещё написать, что Ленин был женщиной! Вот бы был резонанс!)

Опубликовано

ну нет уж, я как раз это слышала на спецфоруме и от знакомой со серьёзным спецобразовнием.. плюс у меня знакомые доктора наук есть- историки, та же фигня.

 

не было.

Опубликовано

 а откуда тогда родился великорусских этнос: смесь славян, угро-финов, аланов и тюрков?

 

Неужели с учебников убрали орду?


во! Нашла! 

 

Согласно сообщению газеты «Коммерсант» из учебников истории России будет изъят термин «монголо-татарское иго», хотя первоначально он там был. Газета «Коммерсантъ» пишет: «Напомним, первоначальной версией стандарта откровенно выразили свое недовольство прежде всего историки Татарстана. Президент академии наук республики Рафаэль Хакимов направил свои предложения по доработке стандарта и господину Чубарьяну, и господину Нарышкину. В ответ господин Чубарьян направил татарскому коллеге выправленный вариант.  Как рассказал «Ъ» господин Хакимов, «в сравнении с первым жестким вариантом концепция смягчилась и стала более плюралистичной». В частности, по его словам, термин «татаро-монгольское иго» заменен «системой зависимости русских земель от ордынских ханов».


Переименовали просто! Из уважения к Татарстану. А так... те же яйца, только в профиль!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...