Перейти к содержанию

Боюсь что он не любит и нет будущего


Гость Annaaa94

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И таких историй море.

Автор, посидите на форумах о Турции, почитайте что там пишут влюбленные дамы и что им советуют "бывалые". 

Думаю, там Вам глазки раскроют.

 

А все эти разговоры о будущем и прошлом. 

Мигара правильно сказала - он Вам мозгодрочево устраивает, что бы Вас на коротком поводке держать и не более того. 

 

Я так поняла, он в Ваш город приезжает? Зачем? К Вам лично или по работе?

Он Вас приглашал на свою Родину, с мамой познакомиться, да? 

Так вот езжайте, познакомьтесь.

Если его семья Вас примет хорошо и никаких реальных\существующих финансовых и жилищных проблем у Вашего

кавалера нет, то следующий его шаг - это сделать Вам предложение и Ваш скорейший переезд в Турцию.

Тогда, думаю, можно смело сказать, что он Вас любит. 

 

На поступки смотрите автор, а не на слова и слезы, которые возможно даже наигранные.

 

Он учится в моем городе, да он звал не один раз, вроде его мама относится ко мне хорошо , но это все конечно очень поверхностно. Говорит что именно проблема в том , что он не работает еще и мы не можем строить семью и еще его мама инвалид , он сказал что как бы и где бы он не жил , она всегда будет с ним.
Опубликовано

Он учится в моем городе, да он звал не один раз, вроде его мама относится ко мне хорошо , но это все конечно очень поверхностно. Говорит что именно проблема в том , что он не работает еще и мы не можем строить семью и еще его мама инвалид , он сказал что как бы и где бы он не жил , она всегда будет с ним.

А у него только мама есть? 

Опубликовано

А у него только мама есть?

 

Отец умер при мне, мама живет с бабушкой и дедушкой , дедушка сейчас в критическом состоянии
Опубликовано

Отец умер при мне, мама живет с бабушкой и дедушкой , дедушка сейчас в критическом состоянии

И откуда он берет деньги на жизнь? На что он билеты на самолет покупает? 

И почему он не работает? 

У него же мама инвалид. Помогать надо. 

  • Психологи
Опубликовано

спасибо за вашу точку зрения, большинство ответов тут очень категоричны, но я общаюсь не с ним одним и вижу много таких же турков, которые строят отношения с девушками , да и вообще они не настолько ужасные люди, есть конечно и такие , но есть и очень душевные адекватные ребята.

Я очень привязалась к нему, постоянно хочу быть рядом , Конда его нет я не отпускаю его из мыслей , постоянно думаю где он и что делает, переживаю за него, он очень важен для меня и я сама не понимаю почему и что привлекло меня в этом человеке! Это было внезапно, как любовь с первого взгляда.. Вот что я чувствую . А почему не помашу ручкой - махала, и не раз , возвращался умолял обещал , верила - потому что люблю

Вы говорите, что не знаете, что Вас в нём привлекло. Очевидно, что отношения с этим человеком дают или могут дать Вам что-то очень важное, что вне этих отношений невозможно, иначе Вы так сильно не переживали бы из-за этой ситуации. Сложность, мне кажется, не в том, что Вы решите в результате (хотя это действительно важное и сложное решение), а в том, что Вы в таком состоянии находитесь в состоянии просящей (внимания, времени). У него же оказывается вся власть отказать Вам или принять Вас. И пока Вы будете находиться в таком состоянии, эта власть у него будет. 

Мне кажется, важно разобраться, в чём состоит Ваша настоящая потребность, которую Вы в данный момент пытаетесь реализовать с этим человеком. Если Вы сможете её осознать, то сможете выбирать, реализовывать ли её именно с ним или с кем-то другим, и сможете принять решение, которое будет основываться не на чьих-то советах, а на Вашем собственном опыте.

Попробуйте ответить на вопрос: что Вы получаете в этих отношениях такого, что сейчас невозможно получить по-другому?

Опубликовано

Он учится в моем городе, да он звал не один раз, вроде его мама относится ко мне хорошо , но это все конечно очень поверхностно. Говорит что именно проблема в том , что он не работает еще и мы не можем строить семью и еще его мама инвалид , он сказал что как бы и где бы он не жил , она всегда будет с ним.

вы знаете как начинается семейная жизнь у мусульман? привозится невестка домой к его родителям ей вручают веник,тряпку,она рожает детей и только тогда млжно с увереностью сказать что у него к ней серьезные намерения.

автор,я понимаю сейчас вашу слепоту,любовь морковь,и отговаривать не собираюсь,мне не сколько не жаль вас.ваша жизнь и как вы ее выстроите так и проживете.ни кто сейчас с увереностью на 100%сказать на форуме не может чт о вас ждет.если бы не факт измены с вашей стороны ну я могла бы предположить что то,а так..не знаю

спасибо за вашу точку зрения, большинство ответов тут очень категоричны, но я общаюсь не с ним одним и вижу много таких же турков, которые строят отношения с девушками , да и вообще они не настолько ужасные люди, есть конечно и такие , но есть и очень душевные адекватные ребята.

Я очень привязалась к нему, постоянно хочу быть рядом , Конда его нет я не отпускаю его из мыслей , постоянно думаю где он и что делает, переживаю за него, он очень важен для меня и я сама не понимаю почему и что привлекло меня в этом человеке! Это было внезапно, как любовь с первого взгляда.. Вот что я чувствую . А почему не помашу ручкой - махала, и не раз , возвращался умолял обещал , верила - потому что люблю

детский лепет. ну дружите,только не надружите)

  • Психологи
Опубликовано

Но каждый раз, когда он уезжает в Турцию , он звонит мне постоянно , говорит как он скучает и быстро возвращается назад и всегда просит меня поехать с ним. Почему тогда так происходит

Потому что он очень общительный.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...