Гость IgorIgor Опубликовано 16 апреля, 2015 Опубликовано 16 апреля, 2015 Здравствуйте, Сергей. Прошу помочь мне. Познакомился с девушкой 7 месяцев назад. У неё есть ребёнок - 8 лет. Если не считая брака, от которого ребёнок, то у неё было 2 серьёзных отношений. Одни 3 года, другие 4. За это время и после всех отношений у неё было ещё 5 партнёров, как она рассказывала по месяцу, по 3. Пишу к тому, что мы полностью честны друг перед другом, всё рассказали друг другу. Когда она встретила меня, она говорила несколько раз что таких отношений не было никогда, что она по-настоящему полюбила, что так ни к кому не относилась, что секса такого классного не было, что не хотела детей никогда, а я тот, кого она видит в роли своего мужа и отца ребёнка, что я тот, которого она хотела всегда, но попадались не те. Мы переехали в другой город, хотим купить квартиру. Отношения с её семьей сразу наладились, с моей тоже. Я люблю её сына. Но вот начинаю чувствовать что она очень часто показывает свой характер. Выпендривается. Если даже какой-то маленький конфликт, иду на компромисс я. Она до конца не подходит, ведёт себя так, как-будто у неё всё хорошо и она не переживает, так как-будто если мы расстанемся, ей будет без разницы. Я стараюсь объяснить что так не правильно, в итоге мы миримся, она говорит что это она просто так себя ведёт и мыслей о расставании нет ни одной, говорит что любит и жить не сможет друг без друга, что она счастлива, а раньше не была. Потом опять повторяется ситуация и опять. Далее миримся. Говорит что ценит за то, что я как настоящий мужчина терплю её выходки и что она просто иногда хочет почувствовать себя девушкой, маленькой принцессой, что раньше не могла. Вчера что-то произошло, мне не понравилось её общение, мы молчали целый вечер. Она показывала свой характер. А сегодня у меня день рождения. Утром она даже не встала, я ушёл на работу, она даже не позвонила. Написала потом сухо с днём Рождения. Я ей сказал что так вроде не правильно, она опять в истерику что я мол постоянно придираюсь. У меня ощущение опять что я не очень-то нужен, хотя вроде говорит всегда, когда всё хорошо.
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 16 апреля, 2015 Психологи Опубликовано 16 апреля, 2015 Говорит что ценит за то, что я как настоящий мужчина терплю её выходки и что она просто иногда хочет почувствовать себя девушкой, маленькой принцессой, что раньше не могла Похоже, маленькая принцесса, почувствовала что вы "тот человек" и наконец-то расслабилась. сегодня у меня день рождения. Утром она даже не встала, я ушёл на работу, она даже не позвонила. Написала потом сухо с днём Рождения. Я ей сказал что так вроде не правильно, она опять в истерику что я мол постоянно придираюсь. У меня ощущение опять что я не очень-то нужен, хотя вроде говорит всегда, когда всё хорошо.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.