adjtyvu Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Привет .хочу поделиться своими переживаниями ..в 20 лет получила горький опыт от женатого мужчины .он долго ухаживал и бегал за мной .как забеременела бросил .у меня было два плода .с первым выкидыш случился .а второй оказался в трубе .и ее удалили .он после всего этого пошёл ещё на жаловался моей маме о том что я рушу его семью .на работе выставил меня просто шлюхой .а у самого все прекрасно и замечательно .помогите советом .как отомстить женатому козлу ?
мама Яна Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 .как отомстить женатому козлу ? Отпили козлу рога )
Квадрат Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 в 20 лет получила горький опыт от женатого мужчины . Вы сделали свой выбор. Он был очень рискованным, ибо человек был женатым, и эти риски превратились в тот результат, который есть. Месть - это Ваш очередной выбор и то же рискованный. К каким результатам может привести месть не известно, может к более худшим чем есть сейчас.
jojoz Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Вы уже в соседней теме поделились переживаниями. Как отмостить тут вряд ли помогут
мама Яна Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Вы уже в соседней теме поделились переживаниями. Как отмостить тут вряд ли помогут Девушка, месть - сама по себе вещь низкая и как правило выходит боком самому мстителю. В Вашем случае -лучшая месть, это стать счастливой ...
jojoz Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Девушка, месть - сама по себе вещь низкая и как правило выходит боком самому мстителю. В Вашем случае -лучшая месть, это стать счастливой ... Это ТС было, наверное? Согласна с Вами. Забыть, переступить. Ненавидя, счастья не обретешь
adjtyvu Опубликовано 26 мая, 2015 Автор Опубликовано 26 мая, 2015 Не знаю ..я на протяжении второго месяца пытаюсь все забыть ..но ничего не выходит .а хочется так же сделать больно как и он сделал
jojoz Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Не знаю ..я на протяжении второго месяца пытаюсь все забыть ..но ничего не выходит .а хочется так же сделать больно как и он сделал переключайтесь, это мало еще времени прошо. что Вам доставляет радость? От чего спокойно, приятно
мама Яна Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Два месяца - это не срок... Лето, поезжайте отдохнуть) заведите роман ..
Ром Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 да куча вариантов. Можно стать его начальником и испортить его жизнь Можно стать его женой и тоже испортить ему жизнь А можно и то и другое. Только нафига вся эта суета? Любил, слова говорил, подарки дарил - сказки не длятся вечно. Когда то она должна была закончиться и карета превращается в тыкву, кони в крыс, а вы обратно в Золушку. Все закончено, идите дальше.
adjtyvu Опубликовано 26 мая, 2015 Автор Опубликовано 26 мая, 2015 Да какой роман ...мужиков теперь километрами обхожу ...не доверяю не кому .а их возле меня толпы ..у меня очень привлекательная внешность ...а судьба паршива
andrey vofk Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Не знаю ..я на протяжении второго месяца пытаюсь все забыть ..но ничего не выходит .а хочется так же сделать больно как и он сделал не переживайте, наступит день и это сделает кто-то другой за вас. не марайте руки
Анфиска Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Да какой роман ...мужиков теперь километрами обхожу ...не доверяю не кому .а их возле меня толпы ..у меня очень привлекательная внешность ...а судьба паршива Дело же не в судьбе, просто женатый ухажер изначально вариант проигрышный. У Вас накопилось много обид, но не стоит и дальше портить себе жизнь, цепляясь за них и консервируясь в этом негативе. Не позволяйте ему и после разрыва причинять Вам боль.
мама Яна Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Да какой роман ...мужиков теперь километрами обхожу ...не доверяю не кому .а их возле меня толпы ..у меня очень привлекательная внешность ...а судьба паршива Пока вы будете считать что она паршива - так и будет. А при чем тут доверять? Я вас не замуж отправляю, а на курортный роман)
ДарЛиз Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Соглашусь с мамой Яной, научитесь быть счастливой, и отпустите эту ситуацию, в конце концов, Вы тоже ответственны в том, что с Вами произошло, и впредь, научитесь нести ответственность за свою жизнь, кроме Вас этого ни кто не сделает)
adjtyvu Опубликовано 26 мая, 2015 Автор Опубликовано 26 мая, 2015 Да ..пора как то с этими мыслями бороться
Vlad Tepes Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Привет .хочу поделиться своими переживаниями ..в 20 лет получила горький опыт от женатого мужчины .он долго ухаживал и бегал за мной .как забеременела бросил .у меня было два плода .с первым выкидыш случился .а второй оказался в трубе .и ее удалили .он после всего этого пошёл ещё на жаловался моей маме о том что я рушу его семью .на работе выставил меня просто шлюхой .а у самого все прекрасно и замечательно .помогите советом .как отомстить женатому козлу ? Что мы имеем в сухом остатке? Вы завели роман с женатым мужчиной, забеременели от него, заранее зная что это разрушит его семью, а может и именно с этой целью. А когда он вас послал подальше, хотите отомстить? за что? Наоборот поблагодарите его за то что не закопал вас живьём когда вы забеременели.
Ром Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Да, но то чмо должно было хотя бы из чувства порядочности поддержать ее. А он ее выбросил, как использованный презик. Да, она сама виновата, что связалась, да, тоже виновата что залетела. Но нельзя сбрасывать со четов его вину. Она свое наказание за свою ошибку понесла, причем с избытком. А этот козлина очень легко отделался. Автор, поспрашивайте ваших поклонников, может кто то из них карате практикует, они только обрадуются, что можно свои навыки так сказать за правое дело. да да...еще и на статью хватит, автору гостинцы на зону возить, хороший совет))) А предохранялись бы, то и проблем не было особых с расставанием. Девушки, предохраняйтесь! Ответственность за свое здоровье лежит на вас и только на вас! Потом можно ругаться, клясть судьбу как автор, говорить про ответственность мужиков в этом деле ...но здоровье то ваше.
Belladonna__ Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Автор, поспрашивайте ваших поклонников, может кто то из них карате практикует, они только обрадуются, что можно свои навыки так сказать за правое дело. какое правое дело?) странный совет - толкать на преступление. он не силой с автором в любовную связь вступил. это был ее выбор - связаться с женатым.
Анфиска Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Девушки, предохраняйтесь! Ответственность за свое здоровье лежит на вас и только на вас! Потом можно ругаться, клясть судьбу как автор, говорить про ответственность мужиков в этом деле ...но здоровье то ваше. Согласна.
Гость pdtpljxrf Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Расскажи его жене!Она его пилить долго будет!Поверь, мало ему не покажется!А ты знаешь его жену? А вообще за такое отомстить можно!я бы так просто все равно это все не оставила)Подставить как-нибудь эту тварь....................
adjtyvu Опубликовано 26 мая, 2015 Автор Опубликовано 26 мая, 2015 Я не специально от него беременнела .я изначально не хотела строить с ним отношений зная что женат он .он постоянно говорил верить ему верить ..хотя сама я по натуре очень осторожная .ну вот и доверилась а хотя вообщем почитайте статью горький опыт с женатым мужчиной .там все написано
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти