Овечка Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел, боятся сглазить, безразличие или что-то ещё?
jojoz Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 А как это? "никогда не обращается ко мне лично" и " Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично"
Ром Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел, боятся сглазить, безразличие или что-то ещё? а может вы у него не одна? и он не хочет что бы другие его пассии разглядели его акцент на отношения с вами?
DeadlyKnockout Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Мне интересно почему человек общаясь в общественном доступе никогда не обращается ко мне лично? Если и отвечает то как-бы заодно и кому-то ещё. И никогда не пишет в моём блоге. Хотя в личной переписке всё нормально и даже романтично.Что это? Мной брезгуют, За меня стыдно, просто стесняются, не хотят чтоб кто-то видел, Это значит что ты на роль праймари не подходишь.
Овечка Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Это значит что ты на роль праймари не подходишь. А я и на приму и не претендую. К чему мне это пафосное мерение, борьба. Просто по человечески странно. Другим же отвечает, и не факт что любовницам.
Психологи Catherine123 Опубликовано 27 мая, 2015 Психологи Опубликовано 27 мая, 2015 Нельзя сказать ничего вразумительного о третьем лице - почему он так делает.. Можно только о Вашем состоянии что-то сказать, и Вы об этом ничего не написали
Овечка Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Нельзя сказать ничего вразумительного о третьем лице - почему он так делает.. Можно только о Вашем состоянии что-то сказать, и Вы об этом ничего не написали Моё состояние это влюбленность или даже любовь.
Психологи Catherine123 Опубликовано 27 мая, 2015 Психологи Опубликовано 27 мая, 2015 Моё состояние это влюбленность или даже любовь. тогда надо любить и попробуйте обсудить с ним свои беспокойства...
DeadlyKnockout Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 А я и на приму и не претендую. К чему мне это пафосное мерение, борьба. Просто по человечески странно. Другим же отвечает, и не факт что любовницам. А у него возможно другое мнение. Вообще онлайн общение зло, из-за него возникает куча недопонимания. Лучше в реале общаться.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.