Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Начну с самого начала... Чуть больше полугода назад я устроилась на новую работу... Здесь принято здороваться со всеми: с кем знаком и с кем незнаком тоже. Ну и практически все время я приходила на работу почти одновременно с одним коллегой. Работаем мы в разных отделах, но на одном этаже. Вскоре стала замечать, что он смотрит в след, после обычного "Привет". Общаться мы не общались... Честно скажу - мне он тоже был (а может быть и не только был) интересен. Однажды мы вместе на вахте брали ключи - таким образом я узнала в каком именно кабинете он работает, а потом дело техники узнать о нем по нашей корпоративной сети. Но виду не подавала, что о нем знаю... Недавно он мне написал по корпоративной сети, (т.е. так же обо мне все узнал) - тогда мы общались с ним первый раз. Мы оба задерживаемся на работе... Однажды он зашел после рабочего времени, мы пообщались - мне был он очень интересен. Ну и после третьего или четвертого такого раза мы переспали друг с другом (произошло это на днях). Оба мы состоим в браке. На следующий день он перестал писать, ну или общались односложными фразами. За эти дни мы не виделись никак... Чувствую себя теперь девушкой легкого поведения - Знаю сама виновата. Ну как мне себя теперь вести? В эмоциональном плане очень паршиво себя чувствую Вроде никто о нашем знакомстве не знает...
Kristal Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Ну как мне себя теперь вести? А как бы Вам хотелоь, Jeff Cardini?
Ром Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Вскоре стала замечать, что он смотрит в след, после обычного "Привет". Скажите, как у вас это получается видеть затылком? Это я так, к слову, хочу в себе развить)) Он дистанцируется во избежания нанесения вреда его существующего положения. Через какое то время, проверив вас на статус-кво в отношениях, снова должен объявится как ни в чем не бывало. Обычная проверка на вшивость
Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 С одной стороны хочется не показывать заинтересованность, но с другой ведь не буду же я с ним также приветливо общаться? Скорее я буду "не замечать" его - наверное так... Репутацию, которую заработала в его глазах уже в любом случае не спасешь...
Тёща Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Не рушьте семьи ради секса. Всю жизнь будете жалеть. Семья - это святое. Секс - от лукавого. Вот и выбирайте . Ведь всё так просто!
Kristal Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 С одной стороны хочется не показывать заинтересованность, но с другой ведь не буду же я с ним также приветливо общаться? Скорее я буду "не замечать" его - наверное так... Репутацию, которую заработала в его глазах уже в любом случае не спасешь... Почему?
Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Потому что не нужно было соглашаться на секс
Kristal Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Потому что не нужно было соглашаться на секс Зачем согласились?
Ром Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Потому что не нужно было соглашаться на секс Здесь не форум нравственности и морали. Мы вас не судим. В чем вы чувствуете дискомфорт от произошедшего уже секса? В том что вы чувствуете угрызения совести? Факт измены мужу? Предательство по отношению к мужу? Или в том что сабж осуждает вас за вашу порочность? Или хотите чтобы сабж выстроил с вами "правильные" отношения и вам плохо что он не подходит к вам? Или вы боитесь общего осуждения, боитесь что он затаился и раскроет вашу тайну на работе? Так от чего паршивость настроения?
ольга1313 Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Потому что не нужно было соглашаться на секс а как вообще все прошло? может, ему просто не понравилось?
Artur Kagroman Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 а потом дело техники узнать о нем по нашей корпоративной сети. Но виду не подавала, что о нем знаю... Недавно он мне написал по корпоративной сети, (т.е. так же обо мне все узнал) Здравствуй, такой скучный 21 век. На следующий день он перестал писать, ну или общались односложными фразами. За эти дни мы не виделись никак... Или ему что то не понравилось в Вас, или ему нужно время.
Психологи Catherine123 Опубликовано 27 мая, 2015 Психологи Опубликовано 27 мая, 2015 Автор, попробуйте расслабиться- так, как будто у Вас было приключение...
Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 а как вообще все прошло? может, ему просто не понравилось? Конечно есть и такая вероятность, но, если я хотябы чуть-чуть разбираюсь в людях - мне показалось, что ему понравилось.... Здесь не форум нравственности и морали. Мы вас не судим. В чем вы чувствуете дискомфорт от произошедшего уже секса? В том что вы чувствуете угрызения совести? Факт измены мужу? Предательство по отношению к мужу? Или в том что сабж осуждает вас за вашу порочность? Или хотите чтобы сабж выстроил с вами "правильные" отношения и вам плохо что он не подходит к вам? Или вы боитесь общего осуждения, боитесь что он затаился и раскроет вашу тайну на работе? Так от чего паршивость настроения? паршивость скорее всего из-за того, что как-то получилось, что похоже он добился от меня чего хотел, и я ему перестала быть интересна. (Ощущение, что тобой воспользовались и выкинули за ненадобностью) Зачем согласились? наверное, потому что сама хотела этого не меньше, чем он
Гость momus Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 сама хотела этого не меньше, чем он ...как это сочетается с... (Ощущение, что тобой воспользовались и выкинули за ненадобностью) ????
Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 ...как это сочетается с... ???? Это сочетается следующисм образом: я достаточно темпераментна, но могу себя есть поедом просто...
Шедший мимо Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Это сочетается следующисм образом: я достаточно темпераментна, но могу себя есть поедом просто... А можно как то более... по русски и развернуто?
Гость Jeff Cardini Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 А можно как то более... по русски и развернуто? Я достаточно легко завожусь - в плане секса (но обычно держу себя в руках), но при этом я потом в себе начинаю копаться... Думать, а точно в той или иной ситуации я поступила правильно, а может нужно было что сделать подругому?
Шедший мимо Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Спасибо. Понятно. Не допускаете варианта, что он вспомнил про свою жену и дело не в Вас? С другой стороны, Вам хочется с другими мужчинами, но вы сдерживаете свой темперамент, ради чего? Ради того, чтобы мужчина не потерял к Вам интерес? То есть Вы допускаете отказ от секса, которого Вам хочется, ради того, чтобы повлиять на поведение мужчины? Вроде как "не надо было этого делать, тогда бы он и интерес не потерял"? Или другая причина есть? Девушка лёгкого поведения, она во первых за деньги или другие материальные ценности, а во вторых ей не интересно конкретно с кем. Так что не подходит. Вас муж чем то не устраивает? Часто Вам сдерживать свой темперамент приходится?
Гость Jeff Cardini Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Спасибо. Понятно. Не допускаете варианта, что он вспомнил про свою жену и дело не в Вас? С другой стороны, Вам хочется с другими мужчинами, но вы сдерживаете свой темперамент, ради чего? Ради того, чтобы мужчина не потерял к Вам интерес? То есть Вы допускаете отказ от секса, которого Вам хочется, ради того, чтобы повлиять на поведение мужчины? Вроде как "не надо было этого делать, тогда бы он и интерес не потерял"? Или другая причина есть? Девушка лёгкого поведения, она во первых за деньги или другие материальные ценности, а во вторых ей не интересно конкретно с кем. Так что не подходит. Вас муж чем то не устраивает? Часто Вам сдерживать свой темперамент приходится? Причины другой нет. Представьте властный мужчина, скорпион, который даже и мысли не может допустить, что у меня доожно быть личное пространство. Гиперзаблтливый и гиперответственный - это мой муж. Я не жалуюсь, но иногда хочется самых простых отношений...
Гость Elena1984 Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Конечно есть и такая вероятность, но, если я хотябы чуть-чуть разбираюсь в людях - мне показалось, что ему понравилось.... паршивость скорее всего из-за того, что как-то получилось, что похоже он добился от меня чего хотел, и я ему перестала быть интересна. (Ощущение, что тобой воспользовались и выкинули за ненадобностью) наверное, потому что сама хотела этого не меньше, чем он Ну и плевать, делайте и Вы вид, что ничего не произошло, так - было и прошло! Отнеситесь ко всему этому с легкостью: на нет и суда нет! Пусть он потом голову "ломает" почему он Вам больше не интересен, бить той же монетою! Причины другой нет. Представьте властный мужчина, скорпион, который даже и мысли не может допустить, что у меня доожно быть личное пространство. Гиперзаблтливый и гиперответственный - это мой муж. Я не жалуюсь, но иногда хочется самых простых отношений... Каждому хочется чего-то такого не такого Вот у меня самые простые отношения (да еще и муж изменяет), а хочется только своего! Как-то нужно, наверное, учиться жить с тем, что есть.
Шедший мимо Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Причины другой нет. Мужикам не очень нравится, когда ими пытаются манипулировать, особенно если делают это причинным местом... мы всё отлично понимаем и чувствуем.
Гость Jeff Cardini Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Могу теперь написать как развивается ситуация... Как и было сказано выше, наверное, ему действительно нужно было время... Он опять стал писать, стал виден на периферии. Всячески показывает свой интерес... А вот у меня как-то наоборот, может потому что я долго себя настраивала, что мне нужно на всю эту ситуацию "класть", может я и правда на училась ее воспринимать как приключение, но интерес и уважение к нему испаряется... Точно понимаю, что продолжать отношения не хочу, но не только с ним, а как-то вообще ни с кем...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти