Гость Amaya amaya Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Здравствуйте! Вот уже на протяжении нескольких лет я постоянно создаю какие-либо ситуации в голове, участвую в них, но чаще "главную роль" играю не я, а те же вымышленные мною персонажи. То это прекрасная девушка, которой все восхищаются, которая всем нравится, то это мужчина, такой же потрясающий, тоже всем нравится, все вокруг него вьются. Будто я то ли такая девушка, то ли этот парень, просто могу идти и создавать в голове пошаговые действия, составлять диалоги с другими вымышленными персонажами и т.п. Это все происходит довольно часто, иногда кажется, что я чаще нахожусь в этом выдуманном Мире, чем живу своей реальной жизнью. Думаю, дело в том, что я хочу стать такой же девушкой, чью "роль" я играю в мыслях, ставлю цели меняться, но моего стремления и на пару дней не хватает, все бросаю. Уже устала от этого кошмара. Хочу жить своей жизнью, а не чьей-то.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 5 июня, 2015 Психологи Опубликовано 5 июня, 2015 Здравствуйте,Пожалуйста обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю. 1. расскажите что самое характерное для ваших персонажей, какие они в сравнении с другими людьми? 2. какие 3 ключевых отличия между вами и вашими персонажами? 3. в чем вы себя чувствуете наиболее неуверенно?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.