Гость Fein Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Мне 26 лет и никогда не было девушки, никогда не общался и даже не дотрагивался (кроме продавщиц, когда сдачу забирал из рук). Наверно прошел через все стадии депрессивно-суицидального настроения. Дело в том что была угревая болезнь (угри, подкожные шишки, сильная жирность лица и головы), после нескольких насмешек по поводу внешности со стороны девушек (причем тогда у меня было улучшение) я пришел к выводу, что ко мне отношение такое не из-за угрей, а просто сам по себе страшный, что даже в открытую смеются и после этого начал считать себя полный уродом. Хотя мне в школьные годы никто не говорил ничего по поводу внешности. В 15 лет мне было тяжело осознавать, что я вырос и я урод. Было обидно, что другие могут знакомиться с кем захотят, ходить куда захотят и вообще делать всё что захотят, а на тебе весит клеймо. Просто замкнулся и ушел в себя, алкоголь и компьютерные игры был моим выбором, чтобы уйти от этой реальности. Хотя после лицея я устроился на очень неплохую работу(сейчас я на такую не устроюсь) из-за подавленности и замкнутости долго я на ней не проработал. И вот прыщи вылечил, лицо и тело более-менее чистое, но не могу просто взять и подойти. Заметил несколько девичьих взглядов, некоторые повторно смотрели, это кончено приятно и предает уверенности, но не могу просто подойти и что-то сказать, привык смотреть и отводить глаза в пол, уже это на уровне рефлекса, сказывается комплексы и колоссальное отсутствия опыта общения. Да сейчас какие девушки(я все понимаю), работы нет нормальной, сейчас работаю за мизерную з/п и то их откладываю на курсы, а в кармане у меня всего 100р, буквально. Как забыть прошлое, как избавиться от этих рефлексов, страха смотреть в глаза и опускания головы,страха общение с противоположным полом? Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь способы, идеи или советы, был бы рад послушать. Денег на психологов у меня нет.
ауструми Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Как забыть прошлое, как избавиться от этих рефлексов, страха смотреть в глаза и опускания головы,страха общение с противоположным полом? Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь способы, идеи или советы, был бы рад послушать. А вы знакомьтесь с не красавицами, и с теми девушками, кто беднее вас по деньгам.
Avicenna1337 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 А Вы половой жизнью жили когда-нибудь? Не с девушкой, сами знаете о чем я говорю. И со скольки лет и как часто, если да?
Ari Nala Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 И вот прыщи вылечил, лицо и тело более-менее чистое, но не могу просто взять и подойти. Заметил несколько девичьих взглядов, некоторые повторно смотрели, это кончено приятно и предает уверенности, но не могу просто подойти и что-то сказать, привык смотреть и отводить глаза в пол, А если бы случилось так, что девушка первой подошла?
Гость momus Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 прежде. чем бегать, научись стоять. С профессией что? Почему после лицея нельзя хорошо зарабатывать?
Шедший мимо Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Как забыть прошлое, как избавиться от этих рефлексов, страха смотреть в глаза и опускания головы,страха общение с противоположным полом? Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь способы, идеи или советы, был бы рад послушать. Денег на психологов у меня нет. Знакомься в интернете, назначай свидание, приходи и практикуйся в общении... через какое-то время твои свидания будут заканчиваться уже не через 5, а через 15 минут, потом через 30, и так далее... нет никакой волшебной палочки и гениальной идеи, которая сразу решит твои проблемы. То, что закрепилось на уровне рефлексов, перестраивается только другим опытом. Долго и мучительно.
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 ладно... спрошу... Автор.. почему нет друзей?
Психологи Crazy_Dad Опубликовано 3 июня, 2015 Психологи Опубликовано 3 июня, 2015 С таким глобальным и глубоким запросом даже не думайте, что вам как-то помогут на форуме. Это не совет дать в какой-то мелочной бытовой ситуации. Первый шаг - сходить к массажистке. Просто на эротический массаж. Второй шаг - к проститутке. Серьёзно. В 26 лет у вас уже нет другого варианта. Третий шаг - идём к хорошему психологу, деятельность которого обросла множеством хороших отзывов. Прорабатываем комплексы и страхи. Есть второй вариант - оставаться там, где находитесь.
Гость Mirador Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Первый шаг - сходить к массажистке. Просто на эротический массаж. Второй шаг - к проститутке. Серьёзно. Зачем? В 26 лет у вас уже нет другого варианта.Почему нет?
Психологи Crazy_Dad Опубликовано 3 июня, 2015 Психологи Опубликовано 3 июня, 2015 Не везде есть психологи. Есть такие блага цивилизации, как скайп. И это работает так же, как реальная встреча. Проверено на себе и на множестве клиентов.
frustration Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Купите авто премиум класса. И расслабьтесь... не на что пока что, да. Fein, что с зп и работой так плохо? какая специальность?
ауструми Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Купите авто премиум класса. И расслабьтесь... не на что пока что, да. Fein, что с зп и работой так плохо? какая специальность? Он же вроде написал, что трудится за мизерную зарплату, и в кармане едва 100 рублей.. Предположу, что работает бюджетником типа библиотекаря с зарплатой в 1 МРОТ, или 2..
frustration Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Он же вроде написал, что трудится за мизерную зарплату, и в кармане едва 100 рублей.. Предположу, что работает бюджетником типа библиотекаря с зарплатой в 1 МРОТ, или 2.. это слегка шутка. хотя, в каждой шутке... по поводу проблемы автора - только психолог, только очно.
Гость Mirador Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 это слегка шутка. хотя, в каждой шутке... Девки ведутся на тачки,да.
ауструми Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 это слегка шутка. хотя, в каждой шутке... по поводу проблемы автора - только психолог, только очно. Автор написал, что у него нет денег на психологов.. Печалька, да? ))
frustration Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Автор написал, что у него нет денег на психологов.. Печалька, да? )) есть психологи-волонтеры стучитесь и вам откроют
ауструми Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 есть психологи-волонтеры стучитесь и вам откроют Куда ему стучаться? Вы ж ему хоть координаты таких психологов-волонтёров напишите. А не так, что иди ищи "на деревню дедушке"..
Belladonna__ Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 И вот прыщи вылечил, лицо и тело более-менее чистое, но не могу просто взять и подойти. Заметил несколько девичьих взглядов, некоторые повторно смотрели, это кончено приятно и предает уверенности, но не могу просто подойти и что-то сказать, привык смотреть и отводить глаза в пол, уже это на уровне рефлекса, сказывается комплексы и колоссальное отсутствия опыта общения. Да сейчас какие девушки(я все понимаю), работы нет нормальной, сейчас работаю за мизерную з/п и то их откладываю на курсы, а в кармане у меня всего 100р, буквально. Как забыть прошлое, как избавиться от этих рефлексов, страха смотреть в глаза и опускания головы,страха общение с противоположным полом? Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь способы, идеи или советы, был бы рад послушать. Денег на психологов у меня нет. для начала пытайся устроиться на работу с нормальным заработком. а то ни бабы, ни бабла. совсем как-то тухло. а волшебной пилюли нет. никто тебя не вытащит из того болота, в каком ты засел. только ты сам. медленно, но верно. но это при условии, что начнешь действовать, а не сопли жевать.
Avicenna1337 Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Как забыть прошлое, как избавиться от этих рефлексов, страха смотреть в глаза и опускания головы,страха общение с противоположным полом? Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь способы, идеи или советы, был бы рад послушать. Денег на психологов у меня нет. Ты от них не избавишься никакими лекарствами и сидением дома точно. Для начала попробуй общаться в ВК, сейчас полно вариантов, чтобы ты себе мог найти девушку, поищи группы твоего города, кинь туда информацию о себе, подробнее, скажи, чтобы писали комментарий, если нравишься или лайк ставили, если сам боишься написать. Глядишь, откликнется кто, возьми да напиши, ничего страшного, пообщаетсь на разные темы пару дней, приглашай встретиться, долго с этим не тяни, до этого еще можешь по телефону поговорить, а там при встрече главное общение, если вы друг другу понравитесь, все будет хорошо. Вот так вот общайся побольше, если с первого раза не получилось - руки не опускай, еще знакомься, попрет у тебя дело. Удачи!
Шедший мимо Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 С таким глобальным и глубоким запросом даже не думайте, что вам как-то помогут на форуме. Это не совет дать в какой-то мелочной бытовой ситуации. Первый шаг - сходить к массажистке. Просто на эротический массаж. Второй шаг - к проститутке. Серьёзно. В 26 лет у вас уже нет другого варианта. Третий шаг - идём к хорошему психологу, деятельность которого обросла множеством хороших отзывов. Прорабатываем комплексы и страхи. Есть второй вариант - оставаться там, где находитесь. Почему Вы так в людей не верите? Массажи эротические, проститутки, психологи... на это кстати деньги нужны. А вот чтобы получить практику в общении, которой ему не хватает, деньги не нужны. Достаточно желания. Огромное количество людей самостоятельно справляются с подобными вещами, кто-то раньше, кто-то позже. А проблема "но не могу просто взять и подойти. Заметил несколько девичьих взглядов, некоторые повторно смотрели, это кончено приятно и предает уверенности, но не могу просто подойти и что-то сказать," это вообще типично для 80% мужиков. Подойти к незнакомой девушке и познакомиться. Всем стрёмно почему то...
Гость Wesker11 Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 А если бы случилось так, что девушка первой подошла? Думаю он бы убежал как чёрт от святой воды)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти