Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И так потерял девушку, до этого много играл и забил на всё, в конце концов я потерял девушку решили начать заново она мне сказала надо было играть меньше  я её так же люблю а она  видимо охладела и ведет себя так что ей всё равно я хочу всё вернуть я осознал свои ошибки не знаю как поступить  запутался нету тяги к жизни нет ни эмоций не чего вечно злой я не знаю что делать

Опубликовано

Здравствуйте.

Вы игрок?

Ну я играл в игры на пк в обще известную игру дота 2 и слишком увлекся, но потом я понял что игра совсем не важна что мне дорого то что у меня было

  • Психологи
Опубликовано

Если вы на столько заигрались, что потеряли девушку, то это уже зависимость. А с зависимостями работают только онлайн, чтобы выйти в реальность, ато вы и здесь заиграетесь в переписку. Поэтому только скайп или кабинет.

Опубликовано

Да она может и поверила, но я когда играл я не обращал на нее внимание, хоть она меня и звала и говорила выключай игру но я не слушал, и как рас в этот период у нее умер отец, ей нужна была моя поддержка, которую я ей не дал.
Она не может понять любит она или нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...