Гость Андрей1100 Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Как-то повелось веками, что люди ( которые не животные), спрашивали благословения своих родителей , которые их взрастили, на брачные отношения. А не так, как сейчас, по-животному делают, как собачки-жучки... вспомни еще какие-нибудь обычаи, дурачок например, обычай у некоторых племен поедать врагов заживо. Или обычай продавать пленников в рабство.
Kmp Опубликовано 3 июля, 2015 Автор Опубликовано 3 июля, 2015 вспомни еще какие-нибудь обычаи, дурачок например, обычай у некоторых племен поедать врагов заживо. Или обычай продавать пленников в рабство. Вы ему всё равно ничего не докажете Я наоборот поддерживаю вашу мать и никогда ее не оскорблял. Просто хочу донести до вас, в теме вашего вопроса, что ваша мать более права, чем вы. А если есть какие-то тонкости ваших там отношений, то почему вы их не объяснили, а пришли сюда за советом? Вы со мной то на "вы",то орете "ты-шлюха". Определитесь уже. А написанное тут чистой воды вранье. Плюс ко всему,скажу вам,что оскорблять незнакомых вам людей (да и знакомых)-некрасиво. Я бы вам и на это не ответила,если бы не увидела ложь. Я просто так вам ничего бы говорить не стала. И отвечать я вам не намеренна не потому что испугалась. С чего мне вообще вас бояться? С того,что вы меня в очередной раз грязью польете, я не заплачу. Увы и ах
Клементина Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Мораль: не знаешь, что с инфой делать - не лазай в переписку.
Радугa Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Моя мама все о наших с ним отношениях знает ,общий язык с ней мы уже нашли и поговорили. Автор, вы помирились с мамой?
Kmp Опубликовано 3 июля, 2015 Автор Опубликовано 3 июля, 2015 Автор, вы помирились с мамой? Да,правда теперь я боюсь ей о парне говорить своем ,мало ли,ей теперь может слушать это неприятно. А поболтать о нем я люблю :с Печально
Помидорша Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Да,правда теперь я боюсь ей о парне говорить своем ,мало ли,ей теперь может слушать это неприятно. А поболтать о нем я люблю :с Печально Возьмите за правило не трепаться о парнях с мамой. Особенно о плохом.
Kmp Опубликовано 3 июля, 2015 Автор Опубликовано 3 июля, 2015 Возьмите за правило не трепаться о парнях с мамой. Особенно о плохом.О плохом не люблю,люблю о хорошемОна у меня сама очень любопытная Иногда что -то разведает о нем чего я знать не знаю. Сама. Удивительно это)
kotopess Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Ну какой же дебил черт. Почему не забанен еще?
gmuz Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 сразу видно педафил Можете попробовать развернуто, если получится.
July Mix Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Можете попробовать развернуто, если получится. если отец несовершеннолетней дочери считает что трахать малолеток это нормально но он педофил. достаточно развернуто?
kotopess Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Я поняла в чем проблема черта. Он не знает радости секса. Болен наверно. Он же спрашивал зачем автору "трахаться" вне брака. Значит не понимает что у людей потребности. Думает это женщины терпят для деторождения.Ну а раз он не разбирается, то не за чем и не о чем ч ним разговаривать. если отец несовершеннолетней дочери считает что трахать малолеток это нормально но он педофил. достаточно развернуто? 17 лет-это не малолетка. И не надо гнуть обратное. Это ваши фантазии, про малолетство.
Морской Чёрт Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Ну какой же дебил черт. Почему не забанен еще? Если Чорт дебил, то тогда и мама автора дебилка, и все человечество, которое тысячелетиями отработало оптимальные взаимоотношения в семье и сексе, заключающиеся в сватовстве, знакомстве родителей, помолвке и свадьбе. А у ж потом секс. Возьмите за правило не трепаться о парнях с мамой. Особенно о плохом. А что, лучше скрывать проблемы, таиться , а потом окончательно запутаться ? Мама никогда плохого не посоветует. Да,правда теперь я боюсь ей о парне говорить своем ,мало ли,ей теперь может слушать это неприятно. А поболтать о нем я люблю :с Печально Так как ответ на мой вопрос? вспомни еще какие-нибудь обычаи, дурачок например, обычай у некоторых племен поедать врагов заживо. Или обычай продавать пленников в рабство. Современное общество тоже, не зря создало институт брака , с его регистрацией, чтобы защитить слабую женщину от больших неприятностей и глупо этим пренебрегать. Новая мода девушек трахаться втихаря - не от большого ума. Ты сам, наверное не прочь потрахать мамину дочку втихаря, без ответственности и особых расходов. Так ? О плохом не люблю,люблю о хорошем Она у меня сама очень любопытная Иногда что -то разведает о нем чего я знать не знаю. Сама. Удивительно это) Потому что мама у вас хорошая, заботится о вас, любит вас.
Kmp Опубликовано 4 июля, 2015 Автор Опубликовано 4 июля, 2015 Потому что мама у вас хорошая, заботится о вас, любит вас. Вы сами себе противоречите,к тому же мое предыдущее вам сообщение вы очень мило проигнорили. У меня все хорошо с мамой,так что все
Морской Чёрт Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Вы сами себе противоречите,к тому же мое предыдущее вам сообщение вы очень мило проигнорили. У меня все хорошо с мамой,так что все Я вашу маму не оскорблял, я писал в общем, потому что раньше, в других темах у нас был разговор об этом . Мама ваша да, проворонила в вашем воспитании, но это ей простительно, потому что она сама вас воспитывала. И вам простительно, потому что безотцовщина. И такой беспорядочный секс, как у вас, тоже ведет к безотцовщине. Так что не плодите страдания. Есть наработки цивилизации в сексуальном поведении, которые выстраданы веками и многими поколениями. Вы сами себе противоречите,к тому же мое предыдущее вам сообщение вы очень мило проигнорили. Вы мой вопрос проигнорировали, эт да.... вы слышали , наверное, такой термин, как "безопасный секс"? Выходит, секс может быть и опасным, очень опасным и разрушительным, даже смертельноопасным.
kotopess Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Автор, лучше просто игнорируй. Он правда не понимает, ему кажется у нас позапрошлый век и женщины терпят секс и страдают. Не стоит он внимания.
Гость Андрей1100 Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Если Чорт дебил, то тогда и мама автора дебилка, и все человечество, которое тысячелетиями отработало оптимальные взаимоотношения в семье и сексе, заключающиеся в сватовстве, знакомстве родителей, помолвке и свадьбе. А у ж потом секс. Нет, не так. Черт - дебил. Мама автора отреагировала не лучшим образом, но период шока от того, что вчерашний ребенок повзрослел у ней проходит и отношения с дочерью, к счастью, налаживаются. Наиболее развитая часть человечества - т.е. европейская цивилизация - "тысячелетиями отрабатывавшая оптимальные взаимоотношения в семье и сексе" давна отошла от схемы "сначала брак - потом секс". И, наверное, не случайно, так ведь? Вот оно тысячелетиями отрабатывало и пришло к системе, где секс до брака - норма. Да, кое-где остались требования типа "невеста должна быть девственницей" и "секс только после брака". Но где? В наименее развитых странах. Странная закономерность, правда, чертило? Есть наработки цивилизации в сексуальном поведении, которые выстраданы веками и многими поколениями. Верно. И итог этих наработок - современные нормы, когда не родители решают за ребенка, с кем ему спать и когда, а сам человек, по достижении возраста согласия (16+) решает - с кем ему спать и когда. Ты сам, наверное не прочь потрахать мамину дочку втихаря, без ответственности и особых расходов. Так? Черт, расскажи-ка лучше, сколько у тебя женщин было в течении жизни, и все ли сексуальные контакты у тебя были строго в браке, морализатор ты наш.
n29 Опубликовано 4 июля, 2015 Опубликовано 4 июля, 2015 Черт, расскажи-ка лучше, сколько у тебя женщин было в течении жизни, и все ли сексуальные контакты у тебя были строго в браке, морализатор ты наш. Черт не морализатор, а истребитель глупости. И нифига тебе он не скажет, если не дебил.
Kmp Опубликовано 4 июля, 2015 Автор Опубликовано 4 июля, 2015 Автор, лучше просто игнорируй. Он правда не понимает, ему кажется у нас позапрошлый век и женщины терпят секс и страдают. Не стоит он внимания. Этим я и занимаюсь)
migara Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Я не считаю себя всезнайкой в этом вопросе. Просто знаю,что этот парень меня не бросит в любой ситуации. Просто я хочу будущее с ним строить,никто больше и не нужен. И ему тоже. Но и отношения с мамой мне дороги. Я думала рассказать ей,но она не дала мне сделать это самостоятельно ,а узнать вот так да еще и о таком важном это обидно,понимаю. Ощущение,что она не остынет Ой не зарекайтесь, что все знаете наперед, что он никогда никогда и ни за что и что Вы тоже самое. Что значит не бросит в любой ситуации? Вот завтра - ой и беременность. Вам 17, ему тоже, своих денег нет, жилья нет, специальности нет, зато есть мамы-папы-бабушки, которые, по Вашему мнению просто будут обязаны все как-то устроить, организовать, оплатить, создать. Именно это знает Ваша мама, что сначала никогда, никогда, а потом раз и беременная дочь в слезах и соплях с воплями :"Как он мог??? Я ему так верила, а он!!!" и все это ей. Ну ,извините,возьмем другой пример. Курение. Маленькими были,я думаю,всем говорили ,что курение-бяка и нельзя. И говорят это постоянно. Но человек сам уже решает курить ему или нет,не важно,что там родители ему все эти годы твердили с двух сторон Всё равно человек сам выбирает и это уже зависит от его собственного мнения на данную тему. Это ему так кажется, что он сам выбирает. На самом деле выбирают за него и он только ведется на это или нет, так же как и при выборе большинства потребляемых продуктов. Мода, реклама, и просто так принято в конкретной компании или обществе... 30 -40 лет назад спать до брака было не принято и осуждалось обществом. Это скрывали ( что и вы пытались делать, как сами пишите не афишировали). Сейчас общество смотрит иначе- общество Вашего возраста, а общество родителей , конечно все помнит, но уже в курсе на своей собственной шкуре про последствия и именно это пытается донести до Вас. Сейчас Вы не можете даже подумать о принятии иной точки зрения, конечно он же самый самый, пресамый. В общем лет через пять Вы все это перечитаете с улыбкой. Время в 17 лет выбирать и искать, думать и оценивать. Так что скорее всего от Вашей перовй любви останется только воспоминание, вероятно приятное. Главное, чтобы без детей.
Морской Чёрт Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Нет, не так. Черт - дебил. Мама автора отреагировала не лучшим образом, но период шока от того, что вчерашний ребенок повзрослел у ней проходит и отношения с дочерью, к счастью, налаживаются. Наиболее развитая часть человечества - т.е. европейская цивилизация - "тысячелетиями отрабатывавшая оптимальные взаимоотношения в семье и сексе" давна отошла от схемы "сначала брак - потом секс". И, наверное, не случайно, так ведь? Вот оно тысячелетиями отрабатывало и пришло к системе, где секс до брака - норма. Да, кое-где остались требования типа "невеста должна быть девственницей" и "секс только после брака". Но где? В наименее развитых странах. Странная закономерность, правда, чертило? Верно. И итог этих наработок - современные нормы, когда не родители решают за ребенка, с кем ему спать и когда, а сам человек, по достижении возраста согласия (16+) решает - с кем ему спать и когда. Черт, расскажи-ка лучше, сколько у тебя женщин было в течении жизни, и все ли сексуальные контакты у тебя были строго в браке, морализатор ты наш. Раньше в Европе тоже было строго с внебрачными связями, поэтому она и развилась. В таких отношениях есть логика и я ее озвучил. Секс бывает далеко не безопасным , если его не правильно использовать. Даже смертельно опасным, человек - не скотина. Если человек живет на иждивении родителей, то ничего он не решает. По молодости все совершали глупости, но одни с возрастом набираются ума, а другие так и остаются дурачками. Автор, лучше просто игнорируй. Он правда не понимает, ему кажется у нас позапрошлый век и женщины терпят секс и страдают. Не стоит он внимания. Обычно молодым девушкам нужен не половой акт, а поцелуи, обнимания, ухаживания , дружба, отношения любви. Женщина в девочке просыпается с годами. Вот я и задал вопрос, зачем этому ребенку нужен половой акт вне брака? Этим я и занимаюсь) Глупостями ты занимаешься, детскими шалостями, которые череваты серьезными взрослыми последствиями.
Морской Чёрт Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Обычно парни используют таких доверчивых девчушек - удобно потрахать без всякой ответственности и слинять, найти другую. А тебе придется разгребать последствия, вместе с мамой. В основном, мужчины не уважают таких легкодоступных девушек, хотя и спят с ними какое-то время.
Sunny27 Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Ой не зарекайтесь, что все знаете наперед, что он никогда никогда и ни за что и что Вы тоже самое. Что значит не бросит в любой ситуации? Вот завтра - ой и беременность. Вам 17, ему тоже, своих денег нет, жилья нет, специальности нет, зато есть мамы-папы-бабушки, которые, по Вашему мнению просто будут обязаны все как-то устроить, организовать, оплатить, создать. Именно это знает Ваша мама, что сначала никогда, никогда, а потом раз и беременная дочь в слезах и соплях с воплями :"Как он мог??? Я ему так верила, а он!!!" и все это ей. интересно, откуда у мамы такие познания, сама бывшая наивная девушка в слезах и соплях? )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти