Гость JLIOc9 Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Мне 20. Так получилось что у меня было тяжелое детство, я до 6 лет росла без отца, мать меня часто била, ругала. Потом она нашла себе нового мужа, у меня появилась младшая сестра и после этого моя жизнь стала еще хуже. Сестра меня ненавидит и часто задирает, у меня уже не хватает нервов и терпения на её выходки и я начинаю давать ей по жопе, так как родители её и пальцем не трогают.За это она бежит к ним говорит что я её бью и в ответ на это они бьют меня. Сейчас очередной развод и с эти мужем, ссоры, крики, скандалы... Мне очень плохо,у меня нету парня, друзей, но к счастью у меня есть лучшая подруга которая меня поддерживает. Я начала выпивать, допоздна находилась на улице что бы дома этого всего не слышать, но родители не хотели что бы я так поздно гуляла и звонили мне говорили что если я щас не приду домой, то они сами меня найдут и тогда мне будет очень плохо. Иногда я приходила не совсем в трезвом состоянии. В общем ко всему этому мне родители недавно заявили что больше не намерены меня содержать и что бы я шла работать. А если еще раз что нибудь сделаю не так, либо приду поздно, либо выпившая, то сказали мне что бы я собирала свои вещи и валила на все четыре стороны, так как я уже большая и могу сама зарабатывать. Так вот я искала работу, но практически ничего нету, либо без опыта работы не берут никуда, но я еще учусь на дневной форме на бюджете и скоро необходимо опять ехать на учебу.И жить там на что то надо будет. Но тут нашла одного парня, он написал что платит за секс, ему 25, венерических заболеваний у него нету, он просто хочет секс без всяких извращенных экспериментов. Я никогда не была шлюхой, со всеми направо и налево не спала, но поскольку мне сейчас совсем тяжело, не на что жить, и я думаю почему бы и не согласиться. Он платит неплохие деньги и за месяц секса с ним, я смогу прожить пол года. Так вот мне нужен совет, правильно ли я поступаю? так как спросить мне больше не у кого.
Гость momus Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Автор, ну а что тебе остается, если есть охота, а работать лень? Иди, плятствуй...
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Троллит девушка, учится на бюджете, да где? На бюджет взяли, а на работу не берут - почему это? Секс за деньги? Думаете целый месяц будет платить? А может он сутенер?
Морской Чёрт Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Да многие семьи построены на скрытой проституции - муж платит жене за секс, только по завышенным тарифам, а жена требует оплаты в разных формах благосостояния и комфорта. Как будто он ей должен. Троллит девушка, учится на бюджете, да где? На бюджет взяли, а на работу не берут - почему это? Секс за деньги? Думаете целый месяц будет платить? А может он сутенер?
Гость JLIOc9 Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Троллит девушка, учится на бюджете, да где? На бюджет взяли, а на работу не берут - почему это? Секс за деньги? Думаете целый месяц будет платить? А может он сутенер? На бюджет взяли потому что был недобор, это просто повезло....А на работу не берут так как остался месяц до сентября и на месяц никто меня брать не будет, им надо на постоянную работу, да и опыта ни в какой сфере у меня нету! Я думаю что будет, тем более он сказал что раз в неделю.
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Да многие семьи построены на скрытой проституции - муж платит жене за секс, только по завышенным тарифам, а жена требует оплаты в разных формах благосостояния и комфорта. Как будто он ей должен. Ага, только муж надежный работодатель, а этот кент разводит молодых соискательниц неизвестно на что..(Так то шутка)
МихаилМ Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 секс за деньги, это заработок на инстинктах, а не головой это и есть праституция ну хочется быть шлюхой, дерзай не хочется, приложи усилия и добейся заработка
weaselman Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 На бюджет взяли потому что был недобор, это просто повезло....А на работу не берут так как остался месяц до сентября и на месяц никто меня брать не будет, им надо на постоянную работу, да и опыта ни в какой сфере у меня нету! Я думаю что будет, тем более он сказал что раз в неделю. Тебе тоже надо постоянную работу. Через месяц же тоже на что-то жить будет нужно, верно? Вот, из этого и исходи. Ищи работу в вечернее время, или ночью, где ты могла бы работать совместно с учебой, после занятий. Еще вариант, в вузе, где ты учишься спросить, возможно там есть работа, которой ты могла бы заниматься. Проституция - это не выход. Даже оставляя в стороне вопросы о законности и моральности этого занятия, тебе, без опыта, связей и знания особенностей этой профессии, заниматься этим делом просто опасно. Да и не так это легко, как ты себе, видимо, представляешь, найти какую-нибудь завалящую подработку намного проще.
Калипсо Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Если вы пить бросите, то почему бы и нет. Пьянство гораздо большее зло.
weaselman Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Пьянство гораздо большее зло. Здесь у тебя тире пропущено.
Инверсия Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Он платит неплохие деньги и за месяц секса с ним, я смогу прожить пол года. Так вот мне нужен совет, правильно ли я поступаю? так как спросить мне больше не у кого. Нормально поступаете. Что тут плохого то - все вокруг сексом занимаются, а если за это ещё деньги платят, то вообще здорово. Эх, если бы мне сейчас 20 лет, да сегодняшние мозги.
dr.Plague Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Он платит неплохие деньги и за месяц секса с ним, я смогу прожить пол года. Так вот мне нужен совет, правильно ли я поступаю? так как спросить мне больше не у кого. С точки зрения правил, секс за деньги - проституция. Карается штрафом. Вовлечение в занятие проституцией - сроком от 3 до 8 лет.
Инверсия Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 С точки зрения правил, секс за деньги - проституция. Карается штрафом. А если отойти от правил, а просто порассуждать - что плохого в том, что парень предложил девушке?
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 С точки зрения правил, секс за деньги - проституция. Карается штрафом. Вовлечение в занятие проституцией - сроком от 3 до 8 лет. Точно, этого парня надо по-шантажировать привлечением к ответственности где то с месяц, Но это ж трудно, не то что как кур во щи - прыгнуть к нему в постель (или не только к нему, и не только в постель) А если отойти от правил, а просто порассуждать - что плохого в том, что парень предложил девушке? Да все норм, гомиков оправдали, дошла очередь до сутенеров...
dr.Plague Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Точно, этого парня надо по-шантажировать ... Статья 163-1 )))
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Статья 163-1 ))) Хм, а как оставаясь в законе учить халявщиков и обманщиков?
weaselman Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Хм, а как оставаясь в законе учить халявщиков и обманщиков? Можно, например, заявить на него в полицию. А если отойти от правил, а просто порассуждать - что плохого в том, что парень предложил девушке? Если "отойти от правил", то есть и более продуктивные способы заработать. Например, торговля кокаином. Только, зачем от них отходить?
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Если "отойти от правил", то есть и более продуктивные способы заработать. Например, торговля кокаином. Только, зачем от них отходить? Кто бы говорил) Можно, например, заявить на него в полицию. Это очень скучно и формально и так как в полиции много тех, кто крышует проституцию - не результативно. Обычно человеку хочется ответить в его же стиле. Он предлагает якобы секс за деньги, ты якобы соглашаешься, а дальше унижен или обманут должен быть именно он. Каким способом?
Инверсия Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Если "отойти от правил", то есть и более продуктивные способы заработать. Например, торговля кокаином. Только, зачем от них отходить? И всё-таки, что плохого в том, что предложил парень девушке, если читать буквально, а не придумывать сутенёров?
rufaa Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 И всё-таки, что плохого в том, что предложил парень девушке, если читать буквально, а не придумывать сутенёров? Ну хорошо то, что хорошо кончается, если это парень своего слова и она действительно ему нравится, то могло бы кончится свадебкой, но она ж фактом своего согласия становится для него продажной. Парень должен быть очень широких взглядов, чтобы этот факт не задевал его, как мужа.
Инверсия Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Ну хорошо то, что хорошо кончается, если это парень своего слова и она действительно ему нравится, то могло бы кончится свадебкой, но она ж фактом своего согласия становится для него продажной. Парень должен быть очень широких взглядов, чтобы этот факт не задевал его, как мужа. А если всё то же самое, но без денег, что меняется? если с деньгами, то продажная, а если без денег - то какая? что это меняет принципиально?
Морской Чёрт Опубликовано 2 августа, 2015 Опубликовано 2 августа, 2015 Если вы пить бросите, то почему бы и нет. Пьянство гораздо большее зло. Большего зла, чем женщина - нет. Об этом и мудрейший Соломон писал. Ага, только муж надежный работодатель, а этот кент разводит молодых соискательниц неизвестно на что..(Так то шутка) Так этот кент вроде бы платит.....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти