Перейти к содержанию

Короткая, прикольная надпись на торт. Юбилей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не, вот ты мне скажи, чего из-за этого расстраиваться? 

 

Ксюнь, для меня это грусть об ушедших прекрасных годах, а тем более если это от мужа... от своей мнительности я б подумала, что он намекает  на что-что..., что я уже того... этого.. старенькая чуть-чуть.. :ohyeah:

Опубликовано

Ксюнь, для меня это грусть об ушедших прекрасных годах, а тем более если это от мужа... от своей мнительности я б подумала, что он намекает  на что-что..., что я уже того... этого.. старенькая чуть-чуть.. :ohyeah:

я как-то стою у зеркала, расчесываюсь и говорю мужу грустно: ну вот уже морщинки появились..

думала он поддержит меня, типа, да ну что ты, какие там морщинки, ничего нет..

а он говорит: ну а что ты хотела, тебе ж сороковник уже :ohyeah:

Опубликовано

Ксюнь, для меня это грусть об ушедших прекрасных годах, а тем более если это от мужа... от своей мнительности я б подумала, что он намекает  на что-что..., что я уже того... этого.. старенькая чуть-чуть.. :ohyeah:

Дойдешь до 40 - поймешь, что никакая это не грусть. Люди сами создали себе стереотипов, потом сами же от них страдают.

А с такой надписью я пошутила, т.к. был запрос на прикол.

Чего ухватились, еще слезу по ушедшим годам пустите. Может жена Кролика там радуется до небес.

Опубликовано
"Тебе опять 17" вносить под песню  Чайф - "Тебе опять 17"

 

   Тебе 17, тебе опять 17 лет 

   Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу, нет 

   Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том 

   "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом" 

Опубликовано

 

"Тебе опять 17" вносить под песню  Чайф - "Тебе опять 17"
 
   Тебе 17, тебе опять 17 лет 
   Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу, нет 
   Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том 
   "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом" 

 

И когда ты будешь бабушкой - все равно ты будешь Ладушкой ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...