Гость fosters Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал. Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно. Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала. Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать. Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала. Нам реально очень хорошо вместе, я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу. В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой. Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?
Konstante Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? может стоит найти порядочную девушку в своем городе, а ту нафиг послать?
DryWay Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? А почему только сейчас? Потом будете жить вместе, поженитесь, родите детишек. Вы будете уходть на работу, уезжать в командировки, а она на это время будет приглашать себе всяких перцев. Ну, чтоб не спать одной. Вам еще глотать и глотать... Сколько Вам лет, мой наивный друг? И тему лучше создавать в одном месте
DryWay Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. Здоровый образ жизни - это прекрасно! А Вы что же на свое здоровье забили?
Гость милашка неваляшка Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 а мне кажется что если вы будете жить вместе, то проблем не будет, в принципе она вам не жена, и не клялась еще не в чем, я такое могу вполне допустить, сама с таким сталкивалась, откуда она тоже знает чем вы занимались в своем городе и с кем чего делали, думаю нормальная она девушка, начинайте все сначала, но только в одном городе, в одной квартире и будет вам счастье
Necromancer Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? Ну если тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги - то пожалуйста! Да и вообще с такого вида девушками семью потом заводить позорно. Ищи порядочную на эту забей.
Гость Anna Psihotehno Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? Я с Вами солидарна. На мой взгляд если человек взрослый и умеет нести ответственность за свой выбор – то он так не поступит, как сделала девушка, не разобравшись полностью с Вами в отношениях. То есть не закончив и не развивая дальше начало строить иное. . Не думаю, что Вы простите ее по настоящему когда – либо. Даже если будите молчать и играть роль, что все хорошо… и Ваше слово «проглотить» показывает на проблемы в этом - через 5 лет будет язва или гастрит, если это сделаете это.. а может раньше. Может Вы достойны более зрелой личности?
Зеркало души Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал. Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно. Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала. Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать. Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала. Нам реально очень хорошо вместе, я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу. В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой. Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? Вы себя на помойке нашли?Она из разряда тех людей и рыбку съесть и на х сесть.Вы нормальный порядочный,зачем вам это все.,она вас не любит,вы все правильно сделали от таких избавляются сразу.
Шпилька Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал. Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно. Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала. Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать. Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала. Нам реально очень хорошо вместе, я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу. В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой. Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней? Ну что вы, конечно же НЕТ! Девушка странная ОЧЕНЬ, мягко говоря. Иди вперед и не оглядывайся назад неизвестно на кого. Пусть она живёт своей жизнью, забудь как страшный сон. Уверена, что в ближайшем будущем познакомитесь с НОРМАЛЬНОЙ девушкой.
Morpheus Опубликовано 1 сентября, 2015 Опубликовано 1 сентября, 2015 Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала. У меня челюсть отвисла. Тебя за мужика не считают и прямо это говорят. Нам реально очень хорошо вместе, я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет Но спать она будет с другим) Короче, автор. В твоём городе девушки вымерли? Учись знакомиться и общаться с ними. И никогда не ставь женщину на первое место. Сила мужчины в том, чтобы в любой момент перекинуть сидящую на коленях женщину, встать и пойти дальше. "Первым делом - самолёты")) Захочешь пообщаться - пиши в лс.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.