Перейти к содержанию

ревность


Гость voriander

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Прошу помощи. Я мачеха 10-летней девочки. С мужем вместе 2 года,есть совместный ребенок 5 месяцев. Его дочь от первого брака проживает с нами,в связи с тем что мать от нее отказалась. Ребенок безумно ревнует,плачет ночами. Утром встали,а у нее истерика,не спала всю ночь,потому что услышала звук поцелуя. Сказала отцу,что не хочет,чтоб он целовал меня на ночь и обнимал. Муж отреагировал резко,сказал ей не лезть во взрослую жизнь и что он сам решит кого и когда целовать.Когда я разговаривала с ней,она сказала,что он меня целует по взрослому,с любовью,а ее нет испать она хочет с папой,старается лечь между нами,постоянно целует и обнимает мужа,если он идет впереди,она говорит:"какая у папы попка,да теть Ань?!" Каждый вечер старается заболтать меня,чтоб не шла вспальню к мужу.Просит одежду мужа,чтоб ходить в ней... Прошу помощи как поговорить с ребенком?!?!?

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Пожалуйста  обратите внимание: в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно каждому обратившемуся, в среднем 1 раз в 10 дней.

 

1. что вы чувствуете к дочке мужа?

 

2. на что похоже ее поведение для вас, кроме ревности?

 

3. как давно девочка с вами?

 

4. как происходил отказ от девочки матерью, что девочка знает про это?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...