Перейти к содержанию

Маниакальные наклонности


Рекомендуемые сообщения

Гость время_не_лечит
Опубликовано

в детстве я один раз дала проглотить коту железный шарик, мне было года 2-3, кот умер через какое-то время. В садике я всех кусала, в школе кидалась камнями, один раз бегала с ножом по двору за подругой мне было лет 7 тогда, с ней мы до сих пор иногда общаемся. А сейчас у меня иногда есть желание кого-то убить. Хотя я понимаю что это вообще какая-то хрень, я понимаю что в этом нет ничего хорошего, что это ужасно и все такое. Что с этим делать ? Как себе помочь избавиться от такой хрени ?

Гость время_не_лечит
Опубликовано

Надо учиться любить мир, в котором живешь.

я очень боюсь людей, мой страх доходит до паники
Опубликовано

я очень боюсь людей, мой страх доходит до паники

Ну вот, ваш страх перерастает в агрессию на подсознательном уровне. Людей бояться не надо, они все смертны и не совершенны - пар, 98% воды.

Гость время_не_лечит
Опубликовано

Ну вот, ваш страх перерастает в агрессию на подсознательном уровне. Людей бояться не надо, они все смертны и не совершенны - пар, 98% воды.

в детстве на меня часто кричала мама. Сейчас я хожу к психологу-психотерапевту, иногда на холотроп, на всякие сесии. Я поняла что у меня дыра в карме. Даже вспомнила что мама рассказывала как их отец пьяный бегал за ними с ножом и они прятались в шкаф. В детстве я пряталась в шкаф не осознанно, он для меня являлся защитой
Опубликовано

в детстве на меня часто кричала мама. Сейчас я хожу к психологу-психотерапевту, иногда на холотроп, на всякие сесии. Я поняла что у меня дыра в карме. Даже вспомнила что мама рассказывала как их отец пьяный бегал за ними с ножом и они прятались в шкаф. В детстве я пряталась в шкаф не осознанно, он для меня являлся защитой

Видите, мама была перепуганная, потом и вам этот страх передала. С такими наследственными проблемами трудно бороться. Тут , заочно , вам вряд ли кто-то поможет, нужен хороший специалист очно.

Гость время_не_лечит
Опубликовано

С котом не понял. Вам было его жалко или вы испытали другие чувства?

я не помню своих чувств, но помню что папа мне сказал что в этом виновата я, и мне тогда хорошо прилетело по башке
Опубликовано

А сейчас у меня иногда есть желание кого-то убить.

 

Как вы себе это представляете? Как вы это сделаете? Руками, предметом?

Это конкретный человек который вам что то сделал или абстрактный?

Гость время_не_лечит
Опубликовано

Видите, мама была перепуганная, потом и вам этот страх передала. С такими наследственными проблемами трудно бороться. Тут , заочно , вам вряд ли кто-то поможет, нужен хороший специалист очно.

в этом и может быть проблемы ? На меня в детстве один раз напали, душили а потом бросили в кусты. Мама спрашивала что случилось, я была очень напугана и побаялась сказать об этом. Через 10 лет где-то он убил человека. Ещё знаю что до меня напал на другую девочку.

Как вы себе это представляете? Как вы это сделаете? Руками, предметом?

Это конкретный человек который вам что то сделал или абстрактный?

просто желание убить, нет определенного человека. Было один раз я представляля пакетом как душу. Пакеты я спрятала от греха подальше. А так в основном просто убить.
Опубликовано

в этом и может быть проблемы ? На меня в детстве один раз напали, душили а потом бросили в кусты. Мама спрашивала что случилось, я была очень напугана и побаялась сказать об этом. Через 10 лет где-то он убил человека. Ещё знаю что до меня напал на другую девочку.

 

просто желание убить, нет определенного человека. Было один раз я представляля пакетом как душу. Пакеты я спрятала от греха подальше. А так в основном просто убить.

 

У вас есть страх что на вас опять нападут и будут душить?

Избавление от этого страха вы видите в нападении первой, что бы пресечь и не допустить.

Вам нужно бороться со своим давним страхом, который возник вследствие нападения на вас.

Почему вы в первом посте не написали о нападении на вас? Вы считаете это разные вещи - ваша агрессия и ваши переживания от нападения?

Гость время_не_лечит
Опубликовано

У вас есть страх что на вас опять нападут и будут душить?

Избавление от этого страха вы видите в нападении первой, что бы пресечь и не допустить.

Вам нужно бороться со своим давним страхом, который возник вследствие нападения на вас.

Почему вы в первом посте не написали о нападении на вас? Вы считаете это разные вещи - ваша агрессия и ваши переживания от нападения?

страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала.
Опубликовано

страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала.

Да, у вас целый ком детских психологических травм, да еще и наследственных. Это внедрилось глубоко к вам в сознание и подсознание, возможно и на генетическом уровне.. Тут вам не помогут, это форум обычных людей. К психологам на консультацию - раздел выше. 

Опубликовано

страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала.

 

Перестаю вам верить, похоже на разводку.

Если действительно так, то обратитесь к проф. психологам как вам советуют, такой набор как у вас в одной теме не поднять.

Гость время_не_лечит
Опубликовано

Перестаю вам верить, похоже на разводку.

Если действительно так, то обратитесь к проф. психологам как вам советуют, такой набор как у вас в одной теме не поднять.

я обращалась к хорошему психологу, меня недавно обокрали денег совсем нет. Украли все что насобила за год.
Опубликовано

я обращалась к хорошему психологу, меня недавно обокрали денег совсем нет. Украли все что насобила за год.

 

да да, еще и это расскажите психологу.

С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы.

А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть

Гость время_не_лечит
Опубликовано
да да, еще и это расскажите психологу.

С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы.

А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть[/quote я замужем. Друзей толком никогда не было.

да да, еще и это расскажите психологу.

С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы.

А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть[/quote я замужем. Друзей толком никогда не было.

я замужем, друзей толком никогда не было

да да, еще и это расскажите психологу.

С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы.

А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть

дело в том что мне психолаги не однократно говорили что я отношусь к индиго. Поэтому ищу выход из ситуаций.

Ой милота то какая, да вы "Яндере" по характеру!

никогда не слышала о таком, поэтому загуглила
Гость время_не_лечит
Опубликовано

что вас побудило сходить к психологу?

после родовая депрессия. И я хотела понять что творится у меня в голове. Хочу изменится, понять кто я по жизни.
Опубликовано

после родовая депрессия. И я хотела понять что творится у меня в голове. Хочу изменится, понять кто я по жизни.

 

Как вы думаете сами - почему с вами случаются такие несчастья? К вам прилипают неудачи, вы слишком доверчивы, простодушны, открыты? Тогда почему у вас нет друзей?

Какую самую лучшую черту вы в себе можете выделить...и самую негативную?

Гость время_не_лечит
Опубликовано

Как вы думаете сами - почему с вами случаются такие несчастья? К вам прилипают неудачи, вы слишком доверчивы, простодушны, открыты? Тогда почему у вас нет друзей?

Какую самую лучшую черту вы в себе можете выделить...и самую негативную?

очень доверчива, из-за этого у меня был не очень хороший первый опыт в сексе, психолог мне сказала тогда что нужно делать. Тогда встречалась с мужем, рассказала ему это, он мне помог. Простодушна и открыта это да, всегда о людях лучшего мнении чем они из себя представляют. Не могу долго злиться. Спокойно могу начать общаться с человеком который меня когда-то обидел, при этом не задумываясь что это может повторится. Самая лучшая черта чувство юмора, самая негативная моя лень. Я узнала недавно что у меня астено-невротический синдром, лень началась ещё больше после этого.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...