Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 в детстве я один раз дала проглотить коту железный шарик, мне было года 2-3, кот умер через какое-то время. В садике я всех кусала, в школе кидалась камнями, один раз бегала с ножом по двору за подругой мне было лет 7 тогда, с ней мы до сих пор иногда общаемся. А сейчас у меня иногда есть желание кого-то убить. Хотя я понимаю что это вообще какая-то хрень, я понимаю что в этом нет ничего хорошего, что это ужасно и все такое. Что с этим делать ? Как себе помочь избавиться от такой хрени ?
Морской Чёрт Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Надо учиться любить мир, в котором живешь.
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Надо учиться любить мир, в котором живешь.я очень боюсь людей, мой страх доходит до паники
Морской Чёрт Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 я очень боюсь людей, мой страх доходит до паники Ну вот, ваш страх перерастает в агрессию на подсознательном уровне. Людей бояться не надо, они все смертны и не совершенны - пар, 98% воды.
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Ну вот, ваш страх перерастает в агрессию на подсознательном уровне. Людей бояться не надо, они все смертны и не совершенны - пар, 98% воды.в детстве на меня часто кричала мама. Сейчас я хожу к психологу-психотерапевту, иногда на холотроп, на всякие сесии. Я поняла что у меня дыра в карме. Даже вспомнила что мама рассказывала как их отец пьяный бегал за ними с ножом и они прятались в шкаф. В детстве я пряталась в шкаф не осознанно, он для меня являлся защитой
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 С котом не понял. Вам было его жалко или вы испытали другие чувства?
Морской Чёрт Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 в детстве на меня часто кричала мама. Сейчас я хожу к психологу-психотерапевту, иногда на холотроп, на всякие сесии. Я поняла что у меня дыра в карме. Даже вспомнила что мама рассказывала как их отец пьяный бегал за ними с ножом и они прятались в шкаф. В детстве я пряталась в шкаф не осознанно, он для меня являлся защитой Видите, мама была перепуганная, потом и вам этот страх передала. С такими наследственными проблемами трудно бороться. Тут , заочно , вам вряд ли кто-то поможет, нужен хороший специалист очно.
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 С котом не понял. Вам было его жалко или вы испытали другие чувства? я не помню своих чувств, но помню что папа мне сказал что в этом виновата я, и мне тогда хорошо прилетело по башке
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 А сейчас у меня иногда есть желание кого-то убить. Как вы себе это представляете? Как вы это сделаете? Руками, предметом? Это конкретный человек который вам что то сделал или абстрактный?
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Видите, мама была перепуганная, потом и вам этот страх передала. С такими наследственными проблемами трудно бороться. Тут , заочно , вам вряд ли кто-то поможет, нужен хороший специалист очно. в этом и может быть проблемы ? На меня в детстве один раз напали, душили а потом бросили в кусты. Мама спрашивала что случилось, я была очень напугана и побаялась сказать об этом. Через 10 лет где-то он убил человека. Ещё знаю что до меня напал на другую девочку. Как вы себе это представляете? Как вы это сделаете? Руками, предметом? Это конкретный человек который вам что то сделал или абстрактный? просто желание убить, нет определенного человека. Было один раз я представляля пакетом как душу. Пакеты я спрятала от греха подальше. А так в основном просто убить.
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 в этом и может быть проблемы ? На меня в детстве один раз напали, душили а потом бросили в кусты. Мама спрашивала что случилось, я была очень напугана и побаялась сказать об этом. Через 10 лет где-то он убил человека. Ещё знаю что до меня напал на другую девочку. просто желание убить, нет определенного человека. Было один раз я представляля пакетом как душу. Пакеты я спрятала от греха подальше. А так в основном просто убить. У вас есть страх что на вас опять нападут и будут душить? Избавление от этого страха вы видите в нападении первой, что бы пресечь и не допустить. Вам нужно бороться со своим давним страхом, который возник вследствие нападения на вас. Почему вы в первом посте не написали о нападении на вас? Вы считаете это разные вещи - ваша агрессия и ваши переживания от нападения?
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 У вас есть страх что на вас опять нападут и будут душить? Избавление от этого страха вы видите в нападении первой, что бы пресечь и не допустить. Вам нужно бороться со своим давним страхом, который возник вследствие нападения на вас. Почему вы в первом посте не написали о нападении на вас? Вы считаете это разные вещи - ваша агрессия и ваши переживания от нападения? страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала.
Морской Чёрт Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала. Да, у вас целый ком детских психологических травм, да еще и наследственных. Это внедрилось глубоко к вам в сознание и подсознание, возможно и на генетическом уровне.. Тут вам не помогут, это форум обычных людей. К психологам на консультацию - раздел выше.
Necromancer Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Ой милота то какая, да вы "Яндере" по характеру!
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 страх есть такой. Не написала потому что у меня есть и другая травма которой я почему-то придаю большего значения. Мне в детстве мой дядя показывал порно, и я не помню одного момента и меня это тревожит. Мне кажется что он мне показал свою письку. Так же меня в детстве пытался заманить педофил, меня мама об таком предупреждала, я тогда убежала. Перестаю вам верить, похоже на разводку. Если действительно так, то обратитесь к проф. психологам как вам советуют, такой набор как у вас в одной теме не поднять.
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Перестаю вам верить, похоже на разводку. Если действительно так, то обратитесь к проф. психологам как вам советуют, такой набор как у вас в одной теме не поднять. я обращалась к хорошему психологу, меня недавно обокрали денег совсем нет. Украли все что насобила за год.
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 я обращалась к хорошему психологу, меня недавно обокрали денег совсем нет. Украли все что насобила за год. да да, еще и это расскажите психологу. С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы. А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 да да, еще и это расскажите психологу.С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы. А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть[/quote я замужем. Друзей толком никогда не было. да да, еще и это расскажите психологу.С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы. А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть[/quote я замужем. Друзей толком никогда не было. я замужем, друзей толком никогда не было да да, еще и это расскажите психологу. С таким букетом как у вас я бы уже точно кого-то убил бы. А любимый вас не предавал? Друзья не бросали? Думаю до кучи должно быть дело в том что мне психолаги не однократно говорили что я отношусь к индиго. Поэтому ищу выход из ситуаций.Ой милота то какая, да вы "Яндере" по характеру! никогда не слышала о таком, поэтому загуглила
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 что вас побудило сходить к психологу?
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 что вас побудило сходить к психологу? после родовая депрессия. И я хотела понять что творится у меня в голове. Хочу изменится, понять кто я по жизни.
Ром Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 после родовая депрессия. И я хотела понять что творится у меня в голове. Хочу изменится, понять кто я по жизни. Как вы думаете сами - почему с вами случаются такие несчастья? К вам прилипают неудачи, вы слишком доверчивы, простодушны, открыты? Тогда почему у вас нет друзей? Какую самую лучшую черту вы в себе можете выделить...и самую негативную?
Гость время_не_лечит Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Как вы думаете сами - почему с вами случаются такие несчастья? К вам прилипают неудачи, вы слишком доверчивы, простодушны, открыты? Тогда почему у вас нет друзей? Какую самую лучшую черту вы в себе можете выделить...и самую негативную? очень доверчива, из-за этого у меня был не очень хороший первый опыт в сексе, психолог мне сказала тогда что нужно делать. Тогда встречалась с мужем, рассказала ему это, он мне помог. Простодушна и открыта это да, всегда о людях лучшего мнении чем они из себя представляют. Не могу долго злиться. Спокойно могу начать общаться с человеком который меня когда-то обидел, при этом не задумываясь что это может повторится. Самая лучшая черта чувство юмора, самая негативная моя лень. Я узнала недавно что у меня астено-невротический синдром, лень началась ещё больше после этого.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти