Перейти к содержанию

Я хочу познакомиться с такими же увлеченными, влюбленными в психологию...


Гость Telly

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня, уважаемые участники! Меня зовут Виктория, я молодой, увлеченный дилетант в психологии из Москвы, но уже получающий образование по специальности "общая психология". Я хочу познакомиться с такими же увлеченными, влюбленными в психологию, в людей, в мир и себя людьми, чтобы познавать психологию еще более широко, более полно, с разных взглядов и взаимодействий! У меня есть определенные цели в этой области, может, здесь я встречу действительно близких людей по духу?) Напишите мне, а?) будет интересно, интересно, интересно!!!)

Гость Александр11
Опубликовано

На верном Пути Виктория,
Подумайте о НЛП
Тоже ищу

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...