Перейти к содержанию

Как лучше поступить? лучше самой оплатить гостиницу или все же остановиться у него?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что делать? Не откладывать поездку?

Запуталась.

если занять себя больше нечем я б смоталась

охота пуще неволи,все равно пока не перепихнетесь не успокоитесь,и чего время зря терять?

единственный момент,будь готова ко всему..вот ко всему,сразу

планов не строй, не нервничай..ты едешь развлечься,утолить любопытство

все остальное разрулишь по мере поступления проблем,и разочарований.

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Сама то ты чего  хочешь?

 

Хочу увидеться. Но имею разные опасения. 

 

если занять себя больше нечем я б смоталась

охота пуще неволи,все равно пока не перепихнетесь не успокоитесь,и чего время зря терять?

единственный момент,будь готова ко всему..вот ко всему,сразу

планов не строй, не нервничай..ты едешь развлечься,утолить любопытство

все остальное разрулишь по мере поступления проблем,и разочарований.

 

Заняться не то что бы нечем. Но время на поездку есть.

Ко всему...? Например? 

Опубликовано

Хочу увидеться. Но имею разные опасения. 

 

 

Заняться не то что бы нечем. Но время на поездку есть.

 

Какие опасения? Жить в гостинице будешь первое время, может прогуляетесь по городу и сама билет купишь в тот же день на самолет до дома, а может к нему переедешь и гостиницей не воспользуешься

Че гадать-то?

Опубликовано

Хочу увидеться. Но имею разные опасения. 

 

 

Заняться не то что бы нечем. Но время на поездку есть.

Ко всему...? Например? 

 

да не важно,но увидеться вам надо,а то на долго такая тянучка без встреч ,может много времени пожрать.

 

если твой приезд к нему единственный выход увидеться,то приезжай,быстрей разрулится.

Опубликовано

Какие опасения? Жить в гостинице будешь первое время, может прогуляетесь по городу и сама билет купишь в тот же день на самолет до дома, а может к нему переедешь и гостиницей не воспользуешься

Че гадать-то?

 

Опасения что вдруг в реале будет не все так хорошо, как в вирте. Вон уже и в вирте случилась ссора... а как там в реале будет вообще не известно.

Он мне нравится, интересен, внешне привлекает, но я не могу точно знать возникнет ли физическое притяжение. 

А вдруг нет. А он уже поди настроится не только на общение.) 

Что делать, если пойму что притяжения нет?

Сразу домой уезжать? А если билетов на самолет не будет и придется дожидаться времени отъезда по купленному заранее билету?

 

да не важно,но увидеться вам надо,а то на долго такая тянучка без встреч ,может много времени пожрать.

 

если твой приезд к нему единственный выход увидеться,то приезжай,быстрей разрулится.

 

Вы правы, что лучше не затягивать. Съездить и на месте все понять.

Плохо то, что у него не получается приехать. 

Опубликовано

Смешно?)

Самой смешно. Я не думала: просто так, не просто так. Понравился человек. Было классное общение и внешне ничего. 

В уши мне надул, что серьезные отношения ищет. 

И я конечно понимала, что загадывать, как у нас сложится, рано. Нужно в реале увидеться.

И возможность секса разумеется я допускала. Мне ж не 18.)

Но когда человек втирает, что нацелен на серьезное, а потом так искренне удивляется: как так ты не хочешь у меня остановиться, ты же ко мне едешь, зачем гостиница... это отталкивает от человека.

Понаписал мне сообщений. Я сначала не отвечала, потом ответила.

В общем в конечном итоге я еще плохой оказалась.) Втирал мне, что думал, что нравится мне, а оказалось, что нет - это он мне так писал. Что я странная и что он понял, что не нравится мне. Что обманывала его.

Манипулятор. Пусть на дурах свои манипуляции прорабатывает.

а если вы умная, то чо реагировать?

допускаю, что он уже придумал и организовал программу для вас

а вы гостиницей сломали его планы

вот и реакция..

у вас самой бы возникли опасения , если бы он ехал к вам?

а чо бояца, вы же это вы.. и тут все ок..

вот и он может так думать, что приехав к вам, может попасть в блуду и тыды..

ну может же он такое допустить?

это нормально..

а то, что в дом тянет

так вероятно хочет вас приблизить

или удивить, что хуже..

оставьте все его координаты своим близким и в путь..

гостиницу я бы не отменял как условие

а по факту.., может она и не понадобится

Опубликовано

а если вы умная, то чо реагировать?

допускаю, что он уже придумал и организовал программу для вас

а вы гостиницей сломали его планы

вот и реакция..

у вас самой бы возникли опасения , если бы он ехал к вам?

а чо бояца, вы же это вы.. и тут все ок..

вот и он может так думать, что приехав к вам, может попасть в блуду и тыды..

ну может же он такое допустить?

это нормально..

а то, что в дом тянет

так вероятно хочет вас приблизить

или удивить, что хуже..

оставьте все его координаты своим близким и в путь..

гостиницу я бы не отменял как условие

а по факту.., может она и не понадобится

Вы рассуждаете прямо как он.)

Он мне потом пытался объяснить, почему его так расстроила моя идея с гостиницей.

Рассказал, что уже строил планы как утром будет готовить для нас завтрак, мы вместе будем завтракать, потом после работы будем идти куда-нибудь, в рестораны, город мне покажет и тому подобное.

Да он так и говорил, что хочет быть вместе все время, кроме работы. А я своей идеей насчет гостиницы хочу нас отдалить. И что он конечно хочет секса, потому что он мужчина и это естественное желание, но это не значит, что дело только в сексе. Сказал, что когда будет секс зависит от меня. И что он не понимает, чего я боюсь.

Спасибо за ваш взгляд. Я возможно реально была не права. Даже не в плане идеи о гостинице. Но я тоже не лучшим образом отреагировала на его расстройство на мою идею, оттого и случилась потом ссора. Я не попыталась выяснить, почему он так против гостиницы. А начала ему говорить, что раз он против моей идеи стало быть хочет только секса. Ну а дальше уже он обиделся на мои слова.)

Ох, попадете вы, Камила, в лапы к извращенцу. В чужом городе. Некому придти на помощь.

 

Картинка отвратная. 

Зачем вы гадости публикуете?

Попасть в нехорошую ситуацию можно и в своем городе. 

А если бы я познакомилась с кем-то в своем городе, встретились несколько раз, потом поехали бы к нему.. и чем это отличается от ситуации: приехать к нему, встретиться несколько раз, потом к нему поехать?

Опубликовано

Вы рассуждаете прямо как он.)

Он мне потом пытался объяснить, почему его так расстроила моя идея с гостиницей.

Рассказал, что уже строил планы как утром будет готовить для нас завтрак, мы вместе будет завтракать, потом после работы будем идти куда-нибудь, в рестораны, город мне покажет и тому подобное.

Да он так и говорил, что хочет быть вместе все время, кроме работы. А я своей идеей насчет гостиницы хочу нас отдалить. И что он конечно хочет секса, потому что он мужчина и это естественное желание, но это не значит, что дело только в сексе. Сказал, что когда будет секс зависит от меня. И что он не понимает, чего я боюсь.

Спасибо за ваш взгляд. Я возможно реально была не права. Даже не в плане идеи о гостинице. Но я тоже не лучшим образом отреагировала на его расстройство на мою идею, оттого и случилась потом ссора. Я не попыталась выяснить, почему он так против гостиницы. А начала ему говорить, что раз он против моей идеи стало быть хочет только секса. Ну а дальше уже он обиделся на мои слова.)

вот и хорошо, что вы поняли.

но..

на аллаха надейся, а верблюда привязывай(с)

Опубликовано

вот и хорошо, что вы поняли.

но..

на аллаха надейся, а верблюда привязывай(с)

В общем оптимально: забронировать отель, а там уже смотреть по ситуации? 

Опубликовано

В общем оптимально: забронировать отель, а там уже смотреть по ситуации? 

вам то самой будет комфортно оставаца в чужом доме пока он будет на работе?

любая непонятка с имуществом может послужить детонатором к разрыву..

Опубликовано

Была пять лет назад в нашем небольшом городке аналогичная история. Девушка познакомилась по интернету с мужчиной и поехала к нему в соседний регион. Представился как греческий предприниматель. По интернету приглашал, красивые слова, виртуальные подарки. Уговорил, купил билет.

В итоге месяц её насиловал этот грек с сотоварищами который оказался армянином. Трах девочки с 7-10 мужиками это самое мягкое что с ней было на той овощебазе, где её держали. Издевались всячески. Потом выкинули в другом конце города. 

Хорошо хоть живая вернулась после "свидания".

 

Не занимайтесь ерундой. Сидите дома. 

 

Вы так и не объяснили, в чем отличие: познакомиться в реале с мужчиной из своего города, встретиться несколько раз и пойти к нему домой и ситуацией: познакомиться в вирте, поехать к нему, сначала пожить в гостинице, а потом пойти к нему домой?

Разница в чем? Я реально не понимаю. Город какое значение имеет?

И если уже на то пошло в нашей стране даже больше шансов нарваться на отморозка, чем в Европе. 

вам то самой будет комфортно оставаца в чужом доме пока он будет на работе?

любая непонятка с имуществом может послужить детонатором к разрыву..

Не пообщавшись хотя бы несколько дней с человеком в реале и остаться у него дома, мне это действительно будет не комфортно.

Да и страшновато.)

А когда пообщаемся... не знаю, посмотрю по ситуации.

А какие непонятки могут быть с имуществом?

Опубликовано

Камила, при поиске человека существенными являются первые часы и дни. Когда могут подключится родственники, набрать волонтеров, ходить в полицию по сто раз.

Кто вас будет искаться в другом городе?

Какая нафиг безопасность в Европе? Проституткой отправят куда-нибудь в пригорды, где грязные арабы будут рвать ваш анус. 

Зачем вам эти приключения? Опомнитесь!

Если рассуждать таким образом, выходит что в других городах вообще нельзя иметь романов.

Нужно сидеть дома, прищемив зад. А мужчин выбирать только из тех, с которыми по работе или учебе сталкиваешься или через друзей.

Только вы не учли, что сейчас очень многие через инет знакомятся. В том числе и с людьми из других городов или стран.

Отбросить в сторону прогресс, одеть бабушкину одежку и идти в церковь знакомиться?)

А как люди романы заводят в командировках, на отдыхе? Это обычное дело.

Опубликовано

Можно, но зачем? Что вы знаете об этом человеке? Только буквы. Купил билет и вы уже на всё готовы. Потом в морду дадут, паспорт заберут и на панель. А мама дочку не дождется. 

Сколько лет якобы "нормальному" мужику, живущему не в пустыне и ищущему при всем при этом женщин в интернете?

Мозгами пораскиньте. 

 

Зачем? А зачем люди имеют романы вне своего постоянного места жительства?

Так карта ложится.

На что на все я готова? У вас как с головой?

Была бы я на все готова, я бы к нему домой поехала сразу.

То что я допускаю возможность секса... допускаю. Мы взрослые люди.

Сорок лет ему. 

По вашему нормальный не станет инет-романов заводить?)

Я тоже так раньше думала.

Но с другой стороны: я нормальная женщина, однако же случилось у меня инет знакомство.

ну это как например..

 

а в какой город вы летите?

 

Я не хотела бы писать здесь в какой город. 

Опубликовано

Снимите номер в гостинице на первые сутки...

Вы себя подстрахуете, вдруг не понравитесь.

Или другие проблемы могу возникнуть.

Скажите ему- мол на 1-е сутки..а потом возможно и к нему.


Первую встречу проведите днём, в людном месте.

Ну...вообще ,если вас ничего не смущает и вы готовы ехать-

тогда в путь! У женщин обычно интуиция срабатывает, и вы 

могли бы уже в нём что-то "увидеть" сомнительное..

Опубликовано

Снимите номер в гостинице на первые сутки...

Вы себя подстрахуете, вдруг не понравитесь.

Или другие проблемы могу возникнуть.

Скажите ему- мол на 1-е сутки..а потом возможно и к нему.

Первую встречу проведите днём, в людном месте.

Ну...вообще ,если вас ничего не смущает и вы готовы ехать-

тогда в путь! У женщин обычно интуиция срабатывает, и вы 

могли бы уже в нём что-то "увидеть" сомнительное..

 

Сомнительного я не вижу. Разве что характер со сложностями.

Гостиницу в любом случае нужно заказать. Осталось определиться с датой приезда.

Плохо что по инету не понять, хочу я секса с ним или нет.

Я не чувствую физической тяги к нему. Но возможно это из-за того что по инету такое и не почувствуешь. 

 

О, да. Город не пишите, чтобы народ больше не смеялся.

 

Если бы были нормально, то не стали бы спрашивать подобную фигню на психологическом форуме.

Своих мозгов нет, надо получить одобрение социума на некое действие. Хотя возраст похоже под сраку лет.

Поэтому об адекватности знакомящегося в тырнете на СЗ контингента, тема говорит сама за себя.

 

Ой-ой кто бы об адекватности рассуждал.

Сидит дядька на психологическом форуме, пять тысяч сообщений наколотил. Ладно бы что-то умное писал. 

Пишет всякую фигню.  Постит порно картинки. Самому то сколько лет?

Или мужик очень сильно под сраку лет с проблемами в половой сфере. Или малолетка-девственник.

Не вижу ничего плохого в том, что бы у людей мнение узнать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...