Перейти к содержанию

Посоветуйте видеоредактор


Добрыня Никитич

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно, сегодня я осознал, что хочу делать мэшапы. Нет, не в коммерческих целях)
Интереса ради, может, в новое хобби перерастёт.
Но вот беда, видеоредакторов - тьма тьмущая, пробовать каждый - не вариант.
Попробовал в ответы мэйл кинуться, вдруг знают - каждый посоветовал какой-то свой, я сначала скачал тот, который по моему мнению оказался наиболее подходящим. Не удовлетворён. А, ещё и за день больше вариантов накидали... :nonono:

Предлагаю здесь устроить обсуждение, наверняка ж кто-то юзает видеоредакторы, да же?  :music_walkman:

Опубликовано

Sony Vegas Pro 13

 

Pinnacle

Я буду пока статистику втихаря вести, у кого больше голосов будет - тот и скачаю.) 

И хотелось бы послушать про сложности, возникшие при работе с редактором, если есть таковые.

Опубликовано

по  мне так самый дешевый..

абсолютно нормально снимает и звук есть

что еще надо?

ты про что?

 

 

Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio.

Вот посмотрите что я на нём делаю...

https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA

Оо, классно, надеюсь, он видео ютубовские захватывать может? И надписи рисовать, мне для мэшапов надо, примерно вот так сможет?

https://www.youtube.com/watch?v=uyWEGhS_BEE

Опубликовано

И надписи рисовать, мне для мэшапов надо, примерно вот так сможет?

 

В функции титров под буквы можно подкладывать фон, а можно полоску пены или дыма.

Опубликовано

Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio.

Вот посмотрите что я на нём делаю...

https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA

Всё отлично, но на руторе и рутрекере его нет, а другим торрентам я не доверяю - вирусы везде.

Не посоветуете раздачу?

Опубликовано

Всё отлично, но на руторе и рутрекере его нет, а другим торрентам я не доверяю - вирусы везде.

Не посоветуете раздачу?

Когда-то давно мне удалось его скачать, так же как и мой любимый ACDSee (русифицированный), но халява в сети постепенно сокращается, пришлось купить лицензионный (первый раз в жизни))).

Потратьтесь, уверяю оно того стоит.

Опубликовано

Когда-то давно мне удалось его скачать, так же как и мой любимый ACDSee (русифицированный), но халява в сети постепенно сокращается, пришлось купить лицензионный (первый раз в жизни))).

Потратьтесь, уверяю оно того стоит.

Хм. Если бы всё так просто было.

Я настолько пират, что мой ноутбук уже почти 2 года как не читает диски...

Опубликовано

Хм. Если бы всё так просто было.

Я настолько пират, что мой ноутбук уже почти 2 года как не читает диски...

Для меня это тоже дело принципа, но в случае с этим видеоредактором я сломался. (((

Опубликовано

Для меня это тоже дело принципа, но в случае с этим видеоредактором я сломался. (((

В смысле?

Даже если я очень сильно захочу купить лицензию, мой ноут её банально не прочтёт.

Как-то так.

Опубликовано

В смысле?

Даже если я очень сильно захочу купить лицензию, мой ноут её банально не прочтёт.

Как-то так.

А если диск сначала на флешку скачать, установка получится?

Опубликовано

А если диск сначала на флешку скачать, установка получится?

Диск на флешку? Не очень понимаю, о чём вы...

Если его вставить в привод, ноут его просто не распознает как диск и усё.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...