Добрыня Никитич Опубликовано 5 октября, 2015 Опубликовано 5 октября, 2015 Собственно, сегодня я осознал, что хочу делать мэшапы. Нет, не в коммерческих целях)Интереса ради, может, в новое хобби перерастёт.Но вот беда, видеоредакторов - тьма тьмущая, пробовать каждый - не вариант.Попробовал в ответы мэйл кинуться, вдруг знают - каждый посоветовал какой-то свой, я сначала скачал тот, который по моему мнению оказался наиболее подходящим. Не удовлетворён. А, ещё и за день больше вариантов накидали... Предлагаю здесь устроить обсуждение, наверняка ж кто-то юзает видеоредакторы, да же?
Добрыня Никитич Опубликовано 5 октября, 2015 Автор Опубликовано 5 октября, 2015 Sony Vegas Pro 13 Pinnacle Я буду пока статистику втихаря вести, у кого больше голосов будет - тот и скачаю.) И хотелось бы послушать про сложности, возникшие при работе с редактором, если есть таковые.
МихаилМ Опубликовано 5 октября, 2015 Опубликовано 5 октября, 2015 по мне так самый дешевый.. абсолютно нормально снимает и звук есть что еще надо?
St_Vladimir Опубликовано 5 октября, 2015 Опубликовано 5 октября, 2015 Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio. Вот посмотрите что я на нём делаю... https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA
Добрыня Никитич Опубликовано 6 октября, 2015 Автор Опубликовано 6 октября, 2015 по мне так самый дешевый.. абсолютно нормально снимает и звук есть что еще надо? ты про что? Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio. Вот посмотрите что я на нём делаю... https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA Оо, классно, надеюсь, он видео ютубовские захватывать может? И надписи рисовать, мне для мэшапов надо, примерно вот так сможет? https://www.youtube.com/watch?v=uyWEGhS_BEE
St_Vladimir Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 И надписи рисовать, мне для мэшапов надо, примерно вот так сможет? В функции титров под буквы можно подкладывать фон, а можно полоску пены или дыма.
Добрыня Никитич Опубликовано 6 октября, 2015 Автор Опубликовано 6 октября, 2015 В функции титров под буквы можно подкладывать фон, а можно полоску пены или дыма. И хоть голосов за него мало, всё же, я попробую)
Horda Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio. Вот посмотрите что я на нём делаю... https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA С видео работаете?
St_Vladimir Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 С видео работаете? А шо, по ссылке лень было кликнуть. )
Horda Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 А шо, по ссылке лень было кликнуть. ) Я посмотрела. И даже плюсег нажала. но там же с фотами.... ой...
St_Vladimir Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Я посмотрела. И даже плюсег нажала. но там же с фотами.... ой... Там и гифки, и кусочки видео, и спецэффекты, стилистика такая.
Добрыня Никитич Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 Всё перепробовал, всё фигня в сравнении с CorelVideoStudio. Вот посмотрите что я на нём делаю... https://www.youtube.com/channel/UCtTOuK3lNp5SBX587NOEROA Всё отлично, но на руторе и рутрекере его нет, а другим торрентам я не доверяю - вирусы везде. Не посоветуете раздачу?
St_Vladimir Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Всё отлично, но на руторе и рутрекере его нет, а другим торрентам я не доверяю - вирусы везде. Не посоветуете раздачу? Когда-то давно мне удалось его скачать, так же как и мой любимый ACDSee (русифицированный), но халява в сети постепенно сокращается, пришлось купить лицензионный (первый раз в жизни))). Потратьтесь, уверяю оно того стоит.
Добрыня Никитич Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 Когда-то давно мне удалось его скачать, так же как и мой любимый ACDSee (русифицированный), но халява в сети постепенно сокращается, пришлось купить лицензионный (первый раз в жизни))). Потратьтесь, уверяю оно того стоит. Хм. Если бы всё так просто было. Я настолько пират, что мой ноутбук уже почти 2 года как не читает диски...
St_Vladimir Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Хм. Если бы всё так просто было. Я настолько пират, что мой ноутбук уже почти 2 года как не читает диски... Для меня это тоже дело принципа, но в случае с этим видеоредактором я сломался. (((
Добрыня Никитич Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 Для меня это тоже дело принципа, но в случае с этим видеоредактором я сломался. ((( В смысле? Даже если я очень сильно захочу купить лицензию, мой ноут её банально не прочтёт. Как-то так.
St_Vladimir Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 В смысле? Даже если я очень сильно захочу купить лицензию, мой ноут её банально не прочтёт. Как-то так. А если диск сначала на флешку скачать, установка получится?
Добрыня Никитич Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 А если диск сначала на флешку скачать, установка получится? Диск на флешку? Не очень понимаю, о чём вы... Если его вставить в привод, ноут его просто не распознает как диск и усё.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.