Гость Widowmaker Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Всем привет! Что можно сказать о человеке, как можно охарактеризовать его с психологической точки зрения, если этот человек при письме (смс, эл. почта) не ставит пробелов после знаков препинания? Внутри предложения не ставит пробелов после запятой; после предложения также нет пробелов после точки, вопросительного знака, или даже трех восклицательных знаков подряд. Часто начинает новое предложение с маленькой буквы (особенно в смс). Предположения типа "банальная безграмотность" не принимаются Спасибо.
Гость Widowmaker Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Шибет тебя что ли как он пишет? Видимо, если я обратился с подобным вопросом на форуме, то ответ должен быть очевиден: "да, шибет".
Милена777 Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Всем привет! Что можно сказать о человеке, как можно охарактеризовать его с психологической точки зрения, если этот человек при письме (смс, эл. почта) не ставит пробелов после знаков препинания? Внутри предложения не ставит пробелов после запятой; после предложения также нет пробелов после точки, вопросительного знака, или даже трех восклицательных знаков подряд. Часто начинает новое предложение с маленькой буквы (особенно в смс). Предположения типа "банальная безграмотность" не принимаются Спасибо. Я всегда думала, что в смс это делается, чтобы больше слов поместить в одно сообщение. Новое предложение с маленькой буквы для экономии времени. Почему в эл. почте так? Видимо по привычке
Трава-мурава Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Да просто человек не придает значения правилам, условностям и ритуалам. Для него это все- пустой звук и пустая трата времени. Ну как вариант еще очень торопится передать свои мысли. Настолько торопится, что не задумывается о манере подачи, о внешнем оформлении. У меня была такая знакомая, так она могла обуть (выходя из офиса) сланцы, будучи одетой в офисную юбочку- карандаш и белую блузу. А зимой, когда холодно, заматывалась в пуховый платок и натягивала валенки. Вообще без комплексов. И так во всем. Если короче путь- попрет по газону или через забор полезет...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти