Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Мне 21 год. Нет и никогда не было девушки. Раньше было как-то все равно на это. Но в последнее время я из-за одиночества впадаю во всякие депрессии. Не могу нормально сконцентрироваться на своих делах, так как постоянно думаю о своем одиночестве. Эти мысли не дают мне покоя! Как от них избавиться?
Den Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Меня лично одиночество не парит. Но что в этом хорошего?
Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 от мыслей или от одиночества? От мыслей.
Ром Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 От мыслей. одиночества... Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса. От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает.
oleole Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 если одиночество осознанный выбор - о чем мысли то?
Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 одиночества... Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса. От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает. Секса, конечно, тоже хотелось бы. Но у меня плохие мысли именно из-за отсутствия пары. Если бы мне нужен был только секс, я бы к проституткам уже давно, скорее всего, обратился. если одиночество осознанный выбор - о чем мысли то? Это не осознанный выбор. Так складываются обстоятельства.
oleole Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 тогда надо с обстоятельствами бороться. вы же не на необитаемом острове? Девушку найдите и не до мыслей станет
Ром Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Секса, конечно, тоже хотелось бы. Но у меня плохие мысли именно из-за отсутствия пары. Если бы мне нужен был только секс, я бы к проституткам уже давно, скорее всего, обратился. Это не осознанный выбор. Так складываются обстоятельства. Ценность парня в 21 год для девушек весьма мала. У вас нет набора необходимых им качеств. Ими, качествами, надо обрастать, набирать. На это нужно время. Для начала обрастайте друзьями, компанией, проявляйте себя в этой мужской дружеской компании. А девушек притягивают такие мужские точки роста, где интересно, весело. Девушкам скучно, вот они и идут туда где можно развлечься. Вы один, не интересны пока, а вот компания - другое дело.
Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 тогда надо с обстоятельствами бороться. вы же не на необитаемом острове? Девушку найдите и не до мыслей станет Я не пользуюсь у девушек успехом. Поэтому и пытаюсь избавиться от мыслей об одиночестве, так как это мешает мне нормально учиться и работать.
Гость momus Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Я не пользуюсь у девушек успехом. Поэтому и пытаюсь избавиться от мыслей об одиночестве, так как это мешает мне нормально учиться и работать. Общайся с парами. На работе наверняка есть знакомые семейные или в отношениях. Пригласи их сходить куда-нибудь вместе, пива попить или в кино. Купи абонемент в школу танцев - бальные или латино. Там полно одиноких женщин, мальчики-партнеры им очень кстати.
Ричардс Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Немного погоди, снег выпадет так можно на каток ходить и там знакомиться.
Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 ни у одной девушки? так не бывает По крайней мере, те, с кем я пытался познакомиться, выше друга никем меня не считают. Есть еще такие, которые сказали, что я занудлив и неинтересен, хотя общался с ними так, как обычно с людьми общаюсь. Короче, я не этот вопрос задавал. Девушкам я не нравлюсь, я это понял. Я спрашивал, как избавиться от расстройства от одиночества.
Гость Alone Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 никак. надо учиться общаться Всю жизнь учусь, а если быть точнее - начал замечать, что не умею общаться так же хорошо, как и остальные, классе в 5-ом. С тех пор пытаюсь общаться с людьми, врываться в коллективы, но как итог, надо мной часто насмехались, меня никто не считал душой компании и т.д. и т.п. Не умею я свободно разговаривать, для меня это каторга.
oleole Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 познакомьтесь в сети. сначала письменно пообщаться, потом и встретиться можно. Вы же ничего не теряете. Я вот тоже не душа компании, да и компаний не люблю. Ну и что?
ygggra Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 одиночества... Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса. От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает. Токо не про жену да ?
Гость Tralshik Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Мне 21 год. Нет и никогда не было девушки. Раньше было как-то все равно на это. Но в последнее время я из-за одиночества впадаю во всякие депрессии. Не могу нормально сконцентрироваться на своих делах, так как постоянно думаю о своем одиночестве. Эти мысли не дают мне покоя! Как от них избавиться? Всю жизнь учусь, а если быть точнее - начал замечать, что не умею общаться так же хорошо, как и остальные, классе в 5-ом. С тех пор пытаюсь общаться с людьми, врываться в коллективы, но как итог, надо мной часто насмехались, меня никто не считал душой компании и т.д. и т.п. Не умею я свободно разговаривать, для меня это каторга. Мне кажется, вам лучше всего завершить попытки научиться общаться. После чего разговаривать с людьми только когда вам это интересно, либо необходимо. И найти себе какие-либо интересы, если их нет.
Necromancer Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Как перестать расстраиваться из-за одиночества? Научится им наслаждаться. Тишиной и покоем а так же свободой. Все эти приятели, девушки... отнимают некоторое время, которое можно потратить на что то другое для себя полезное или приятное. Самое главное нужно понять, что отношения - это много много забот. Если отношения настоящие с обоюдными чувствами, ты начинаешь жить уже не только для себя - нужно проявлять внимание и заботу в том числе в бытовых скучных вещах, которых будет гораздо больше, чем романтики и чувств. В реальности все не так как в кино. Т.е. далеко не факт, что если у тебя появится девушка, ты станешь счастливее. Может она тебе будет промывать мозги, а может ты будешь страдать от ревности, видя ее в общении с другими парнями (а ты будешь ревновать, при твоем положении это гарантировано - первый опыт с девушкой и все такое) и вы будете уже парить мозги друг другу. Так что учись извлекать пользу из того, что имеешь. Раз одинок, значит у тебя куча времени, займись саморазвитием, творчеством и т.д. А если хочешь поменьше думать об отсутствии отношений, то почитай местные темы, где одни измены и прочая фигня и возможно тебе расхочется даже заводить отношения, если будешь знать что тебя может ожидать в этом "болоте" отношений и какие риски.
Necromancer Опубликовано 14 октября, 2015 Опубликовано 14 октября, 2015 Вот почитай: http://joyreactor.cc/post/2237973
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти