Перейти к содержанию

Как перестать расстраиваться из-за одиночества?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 21 год. Нет и никогда не было девушки. Раньше было как-то все равно на это. Но в последнее время я из-за одиночества впадаю во всякие депрессии. Не могу нормально сконцентрироваться на своих делах, так как постоянно думаю о своем одиночестве. Эти мысли не дают мне покоя! Как от них избавиться?

Опубликовано

От мыслей.

 

одиночества...

Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса.

От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает.

Опубликовано

одиночества...

Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса.

От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает.

Секса, конечно, тоже хотелось бы. Но у меня плохие мысли именно из-за отсутствия пары. Если бы мне нужен был только секс, я бы к проституткам уже давно, скорее всего, обратился.

если одиночество осознанный выбор - о чем мысли то?

Это не осознанный выбор. Так складываются обстоятельства.

Опубликовано

Секса, конечно, тоже хотелось бы. Но у меня плохие мысли именно из-за отсутствия пары. Если бы мне нужен был только секс, я бы к проституткам уже давно, скорее всего, обратился.

Это не осознанный выбор. Так складываются обстоятельства.

 

Ценность парня в 21 год для девушек весьма мала.

У вас нет набора необходимых им качеств.

Ими, качествами, надо обрастать, набирать. На это нужно время.

Для начала обрастайте друзьями, компанией, проявляйте себя в этой мужской дружеской компании. 

А девушек притягивают такие мужские точки роста, где интересно, весело. Девушкам скучно, вот они и идут туда где можно развлечься. Вы один, не интересны пока, а вот компания - другое дело. 

Опубликовано

тогда надо с обстоятельствами бороться. вы же не на необитаемом острове? Девушку найдите и не до мыслей станет

Я не пользуюсь у девушек успехом. Поэтому и пытаюсь избавиться от мыслей об одиночестве, так как это мешает мне нормально учиться и работать.

Опубликовано

Я не пользуюсь у девушек успехом. Поэтому и пытаюсь избавиться от мыслей об одиночестве, так как это мешает мне нормально учиться и работать.

Общайся с парами. На работе наверняка есть знакомые семейные или в отношениях. Пригласи их сходить куда-нибудь вместе, пива попить или в кино.

Купи абонемент в школу танцев - бальные или латино. Там полно одиноких женщин, мальчики-партнеры им очень кстати.

Опубликовано

ни у одной девушки? так не бывает

По крайней мере, те, с кем я пытался познакомиться, выше друга никем меня не считают. Есть еще такие, которые сказали, что я занудлив и неинтересен, хотя общался с ними так, как обычно с людьми общаюсь. Короче, я не этот вопрос задавал. Девушкам я не нравлюсь, я это понял. Я спрашивал, как избавиться от расстройства от одиночества.

Опубликовано

никак. надо учиться общаться

Всю жизнь учусь, а если быть точнее - начал замечать, что не умею общаться так же хорошо, как и остальные, классе в 5-ом. С тех пор пытаюсь общаться с людьми, врываться в коллективы, но как итог, надо мной часто насмехались, меня никто не считал душой компании и т.д. и т.п. Не умею я свободно разговаривать, для меня это каторга.

Опубликовано

познакомьтесь в сети. сначала письменно пообщаться, потом и встретиться можно. Вы же ничего не теряете. Я вот тоже не душа компании, да и компаний не люблю. Ну и что?

Опубликовано

одиночества...

Не от одиночества, а это мысли об отсутствии секса.

От мысли о сексе не избавится. Мужик в браке и то каждые 10 минут о нем думает.

Токо не про жену да ?  :ohyeah:

Опубликовано

Мне 21 год. Нет и никогда не было девушки. Раньше было как-то все равно на это. Но в последнее время я из-за одиночества впадаю во всякие депрессии. Не могу нормально сконцентрироваться на своих делах, так как постоянно думаю о своем одиночестве. Эти мысли не дают мне покоя! Как от них избавиться?

 

Всю жизнь учусь, а если быть точнее - начал замечать, что не умею общаться так же хорошо, как и остальные, классе в 5-ом. С тех пор пытаюсь общаться с людьми, врываться в коллективы, но как итог, надо мной часто насмехались, меня никто не считал душой компании и т.д. и т.п. Не умею я свободно разговаривать, для меня это каторга.

     Мне кажется, вам лучше всего завершить попытки научиться общаться. После чего  разговаривать с людьми только когда вам это интересно, либо необходимо. И найти себе какие-либо интересы, если их нет.

Опубликовано
Как перестать расстраиваться из-за одиночества?

 

Научится им наслаждаться. Тишиной и покоем а так же свободой. Все эти приятели, девушки... отнимают некоторое время, которое можно потратить на что то другое для себя полезное или приятное. 

 

Самое главное нужно понять, что отношения - это много много забот. Если отношения настоящие с обоюдными чувствами, ты начинаешь жить уже не только для себя - нужно проявлять внимание и заботу в том числе в бытовых скучных вещах, которых будет гораздо больше, чем романтики и чувств. В реальности все не так как в кино. Т.е. далеко не факт, что если у тебя появится девушка, ты станешь счастливее. Может она тебе будет промывать мозги, а может ты будешь страдать от ревности, видя ее в общении с другими парнями (а ты будешь ревновать, при твоем положении это гарантировано - первый опыт с девушкой и все такое) и вы будете уже парить мозги друг другу.

 

Так что учись извлекать пользу из того, что имеешь. Раз одинок, значит у тебя куча времени, займись саморазвитием, творчеством и т.д. А если хочешь поменьше думать об отсутствии отношений, то почитай местные темы, где одни измены и прочая фигня и возможно тебе расхочется даже заводить отношения, если будешь знать что тебя может ожидать в этом "болоте" отношений и какие риски.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...