Гость Alexsandra_888 Опубликовано 15 октября, 2015 Опубликовано 15 октября, 2015 Здравствуйте!!! Почти год назад один знакомый познакомил со своим другом. Стали сразу общаться, общение лилось рекой, но одно "НО", нас разделяют 2000 км. По началу это проблемой не было, так как практически сразу он сказал, что переберется по ближе и все будет хорошо. Прошло 10 месяцев, он все еще перебирается. Сначала проблема стояла в том что ему надо было выплатить некую сумму, весной выплатил, потом с работой не пошло, денег не было даже на то чтобы приехать, я летом вырвалась на три недели к нему. все было прекрасно просто, не смотря на то что он в сети очень ревнив был и контролировал мой каждый шаг. Я вернулась обратно домой и тут начался кошмар всей моей жизни! после его др, а точнее он свое др праздновал, не так как планировал со мной, а пришлось поехать там в другое место, где нет ни связи ни чего! я это стерпела еле еле, так как раньше наше общение зашкаливало в сети, мы общались каждые пять минут! после приезда, он постепенно как бы замыкаться в себе... меньше стал писать, агрессивно начал реагировать на меня, на мои расспросы отвечал, что это проблемы в семье и просил потерпеть немного! Прошло два месяца.... лучше не стало, стало только хуже, наше общение сошло на одностороннее общение, я ему пишу, он может ответить, может нет....но при этом всегда говорит, когда я начинаю расспрашивать что любит и я ему одна нужна и что он все это старается для меня, но не рассказывает что именно произошло в его жизни и почему все так получилось.... я не могу расстаться, может реально у него проблемы, а я брошу его, тем более я очень люблю его и дорожу им! У меня нет сил уйти первой, поэтому я его уже просила заблокировать меня, чтобы я не могла ни писать, ни звонить, он накричал, что я сошла с ума и что я вообще несу, ничего подобного он не хочет.... но внимания ноль, я уже сутки молчу и он молчит, только одно Доброе утро вчера написал и все....и не уходит и не проясняет ситуацию....я реву, днями и ночами!!!! у меня не с кем посоветоваться на эту тему, поэтому я к вам обратилась!!! Помогите советом!!! как вы думаете, если у него есть кто то, то почему он до сих пор не расстанется со мной? и на ваш свежий взгляд, ваше мнение по данной истории? все какие есть мысли, делитесь, я в большом тупике, не знаю как быть! P.S. Не особо разобралась на вашем сайте, не смогла найти где в виртуальном кабинете создать новую тему. Оставила сообщение тут и на сайте в разделе Вопрос-Ответ
Психологи synny12 Опубликовано 16 октября, 2015 Психологи Опубликовано 16 октября, 2015 Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, данное объявление http://psycheforum.ru/topic98725.html
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.