Перейти к содержанию

Памятка по психологическим защитам.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Исходные данные: я злюсь на человека и хочу послать его нахрен.

Здоровая реакция: Я посылаю человека нахрен.

Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нахрен. Я - хороший, мне нельзя.

Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нахрен! И сейчас пошлёт!

Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нахрен. Без моих подсказок.

Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть
сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...

Ретрофлексия: Я молча иду нахрен сам.

Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его нахрен? Или я должен прощать всех и сам идти нахрен? А есть ли смысл посылать его нахрен, когда можно пойти самому?

Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нахрен папу, и папа отлупил меня ремнём.

Отрицание: Нет никакого нахрена. Не бывает такого слова.

Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его нахрен? И кто я такой, чтобы посылать его нахрен? И что толку посылать нахрен...

Нарциссическое расстройство: Или я его нахрен, или он меня! Третьего не дано.

Посттравматическое расстройство: Что, нахрен? Опять нахрен?! Ааааа!

Клуб анонимных нахренистов: Меня зовут Вова, и я, когда злюсь, хочу всех послать нахрен....

Опубликовано

А у меня чередуются все реакции.

Свет, ну скажи что это признак 100% психического здоровья.  :sorry:

Я тоже чередую,то нах, то в п-ду, то в жопу посылаю.

Значит я здоров)

Опубликовано

А у меня чередуются все реакции.

Свет, ну скажи что это признак 100% психического здоровья.  :sorry:

Абсолютно, Вов. Здоровее всех здоровых)

 

 

Да все здоровы))

Форум наш чередует все эти состояния, почти в каждой теме.;)

Опубликовано

Можно уйти нахрен затаив обиду, а потом выскочить, как черт из табакерки.

Можно послать нахрен всех участников темы.

Можно сказать, что для того и тему открыл, чтобы всех посылать или быть посланным.

И вообще нахрена заморачиваться?)

Опубликовано

Хитропопая дифлексия с окончанием в виде косвенного нахрена

Пример:

- Ленка , ты- толстая ( это к примеру взяла, я не толстая)

- скажите , пожалуйста, Ольга Николаевна: у вас есть в квартире унитаз?

- ну да..... Есть...

- скажите, а какого он цвета?

- салатового

- уважаемая Ольга Николаевна, а вам удобно на нем сидеть?

-..... Ну ... Нормально а что такое?!

- ну как же у вас такая попенция толстая. Вот и думаю и как вы на нем сидите

Опубликовано

а как называется когда не злишься на человека и вообще никаких эмоций в отношение его не испытываешь, но тем не менее хочется послать его нахрен? может быть социопатия?

 

Может быть, фистинг?

Опубликовано

Можно уйти нахрен затаив обиду, а потом выскочить, как черт из табакерки.

Можно послать нахрен всех участников темы.

Можно сказать, что для того и тему открыл, чтобы всех посылать или быть посланным.

И вообще нахрена заморачиваться?)

Потому что жить легко - самая трудная задача, которую человечество никак не может решить.;)

а как называется когда не злишься на человека и вообще никаких эмоций в отношение его не испытываешь, но тем не менее хочется послать его нахрен? может быть социопатия?

Ненормативная агрессия. :)

Опубликовано

Опачки! А двойные стандарты рулят! Все зависит от того кто передо мной! ... бздынь...


Может быть, фистинг?

Хотите познакомится с этим глубже?

Опубликовано

Опачки! А двойные стандарты рулят! Все зависит от того кто передо мной! ... бздынь...

Вопрос: а почему это двойные стандарты?

Для каждого человека важно, кто перед ним.

Опубликовано

Вопрос: а почему это двойные стандарты?

Для каждого человека важно, кто перед ним.

 

Ну как бы логично было, если посылаешь Васю, то и Колю туда же, по тем же причинам. Но нет! Вася  иди, а Коля постой... 

Опубликовано

Ну как бы логично было, если посылаешь Васю, то и Колю туда же, по тем же причинам. Но нет! Вася  иди, а Коля постой...

 

Конечно.

У уральских пельменей миниатюра есть.

" А Сережа молодец! А Сережа мой сынок"@

Про детский сад и воспитталку. ;)

Опубликовано

Конечно.

У уральских пельменей миниатюра есть.

" А Сережа молодец! А Сережа мой сынок"@

Про детский сад и воспитталку. ;)

Да у нас в любой конторе такой сирожа есть! У каждого начальника свой карманный сирожа.

Опубликовано

Да у нас в любой конторе такой сирожа есть! У каждого начальника свой карманный сирожа.

Идите работать ко мне)))

У меня на счет сережи принцип

Никаких сереж в рабочее время))

Опубликовано

Идите работать ко мне)))

У меня на счет сережи принцип

Никаких сереж в рабочее время))

 

Вы меня в секретутки берете? Я только кофе умею в стаканчик наливать из автомата. 

Калипсо, ты вчера опять вечер с книгой провела?

 

Штудировала космополитен.

Опубликовано

Вы меня в секретутки берете? Я только кофе умею в стаканчик наливать из автомата. 

 

Штудировала космополитен.

Ну можно и в секретутки)))

Но сразу оговорюсь, у нас коммерческая организация и посещать работу будет довольно дорого

Но гзот мы соблюдаем, больничные и отпуск оплачивается вами на 100%

Остальное на собеседовании)

К стати раньше у меня реально так и было))

Опубликовано

лучший способ фиксации закрепленного нахрена -дать себя послать нахрен аппоненту,внутренне оценив обстановку заранее и мысленно послав его предварительно.

дай себя послать,тем самым ситуация разрешится выгодным для тебя образом.догонять уже не будут.

тем самым приобретается билет в заранее запланированное свободное от аппонента будущее.

Опубликовано

Ну можно и в секретутки)))

Но сразу оговорюсь, у нас коммерческая организация и посещать работу будет довольно дорого

Но гзот мы соблюдаем, больничные и отпуск оплачивается вами на 100%

Остальное на собеседовании)

К стати раньше у меня реально так и было))

Это я тебе еще и доплачивать буду, за то, что на работу буду ходить??

Офанарел?! Ты меня на машине будешь возить. И попробуй недовези. Будет тебе и больничный по гзоду, и отпуск, с санаторно-курортным предписанием.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...