Гость Полиграфий Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Как вылечить чистоплюйство? Много проблем из-за стремления к чистоте, порядку, аккуратности и идеальности. Необходимо подняться до уровня "тяп-ляп".
OlegArow Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Какие проблемы у вас из-за чистоплюйства?
Гость Полиграфий Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Какие проблемы у вас из-за чистоплюйства? Да куча. Брезгую даже на работу ходить потому что вокруг бабье устраивает грязь и срач. Дела все завершаю. Кредитов не беру. В общем живу как полный уеб*н.
анимешник Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 О! Замечательно! Ничего менять не надо! Так и оставьте!
анимешник Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 У меня та же "проблема". Но я не собираюсь менять что-то.Вот пример моей программы, в которой вылизано всё до блеска. http://programmersforum.ru/showpost.php?p=1543469&postcount=2 http://programmersforum.ru/showthread.php?t=283637 Обратите внимание на красоту кода. Меня за неё ругают! А я не хочу меняться! Потому что мне нравится. И я верю, что так же можно писать и большие программы.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.