Гость tatiana123456 Опубликовано 24 октября, 2015 Опубликовано 24 октября, 2015 Здравствуйте , моя проблема состоит в следующем: Мне 19 лет,живу с родителями на данный момент я встречаюсь с молодым человеком которому 27 лет. Мои родители разрешают гулять мне до 23:00(до 00:00 если я возле подъезда) . Мой парень работает до 22:00 . И пока он приезжает остается гулять буквально минут 30.Нас это не устраивает естественно.. отношения на грани развала.. . Отец говорит , что пока я живу с ним и не закончу учебу( осталось всего 8 месяцев) то я должна жить по его правилам. Мне хочется вечером поехать с компанией и парнем покататься по городу, а сделать этого не могу .Как мне объяснить родителям что я уже не маленькая девочка , и мне не нужен такой короткий повод, и сделать так , чтобы я гуляла так как я хочу? Прошу помогите мне...я на грани срыва...
АринаА Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 Здравствуйте, Татьяна! Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.