Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне порой кажется, что девушки со мной не идут на контакт потому что я по их мнению слишком хорош. У меня есть деньги, дорогой автомобиль. Выгляжу хорошо, одеваюсь дорого. Может быть такое, что девушки ведут себя по отношению к парням также как парни ведут себя по отношению к красивым девушкам - то есть, ломаются, стесняются и т.д ? У меня был еще плохой вариант, что они думают что у меня по любому есть девушка. Или что еще хуже, думают что я гей 0_0 Короче не понятно.

Опубликовано

Автор спешу развеять все твои опосения

Ты не слишком крут

Ты слишком туп для девушек

 

С таким джентельменским набором...

Инициатива должна исходить от тебя, а не надеятся на тотчто тебя приглосят

Опубликовано

Мне порой кажется, что девушки со мной не идут на контакт потому что я по их мнению слишком хорош. У меня есть деньги, дорогой автомобиль. Выгляжу хорошо, одеваюсь дорого. Может быть такое, что девушки ведут себя по отношению к парням также как парни ведут себя по отношению к красивым девушкам - то есть, ломаются, стесняются и т.д ? У меня был еще плохой вариант, что они думают что у меня по любому есть девушка. Или что еще хуже, думают что я гей 0_0 Короче не понятно.

 

ахаха.

спасибо, поржала.

так крут, что девушки разбегаются.)

ага.

 

ну ладно.

напишу несколько возможных причин:

1. может внешне совсем не ахти.

2. характер к..евый.

3. нарцисс, кайфующий от своей типа крутости.)

4. скучный, занудный тип.

Опубликовано

За девками еще и бегать надо. Ты думаешь, если такой красивый, то все будут за тобой гоняться? Шыш. Они же любят ушами, еще нужно уметь им в уши нажурчать всякого романтического бреда, цветочки дарить, водить гулять и постоянно лопотать языком, чтобы их бдительность усыпить.

Опубликовано

Мужиков разбирают всех. Так что не волнуйся. Хоть ты лопух тормозной, хоть нарцисс. Подберет кто-то. Просто мало желающих. Драться будут за людей попроще.

Опубликовано

Может быть такое, что девушки ведут себя по отношению к парням также как парни ведут себя по отношению к красивым девушкам - то есть, ломаются, стесняются и т.д ?

Так именно так и ведут, и не только по отношению к красивым, а вообще ко всем. Добиваться их видите ли надо, внимание, цветы. Что ты.

Опубликовано

Может быть такое, что девушки ведут себя по отношению к парням также как парни ведут себя по отношению к красивым девушкам - то есть, ломаются, стесняются и т.д ?

Конечно может, все люди, все человеки)))
Опубликовано

А что ты противен не вариант?

 

да ты че? такого быть не может

Мужиков разбирают всех. Так что не волнуйся. Хоть ты лопух тормозной, хоть нарцисс. Подберет кто-то. Просто мало желающих. Драться будут за людей попроще.

попроще нынче не нужен, нужен упакованный

Опубликовано

хм.. посмотрела темы автора.

в августе ему было 18 лет, в октябре - 20 лет.

 

вы уж определитесь

 

по теме. Я не думаю, что вы крутой. Балаболка обычный. 

Опубликовано

Автор за таких мажориков женшины дерутся лишь бы урвать его деньги каким бы мерзким он ни был. Может это только вам так кажется что вы обеспеченный и с автомобилем?

Опубликовано

Мне 18 лет. Я спал с девушками, были отношения. Не много но были. Мне не понятно, что они при разговоре со мной теряются как то. Я могу с каждой, их тех с кем контачу построить отношения, но они себя ведут так, что мне этого делать не хочется.

Опубликовано

Я могу с каждой, их тех с кем контачу построить отношения, но они себя ведут так, что мне этого делать не хочется.

А ты уверен? Почитай что-нибудь по конфликтологии, о конфликтогенах и синтонах. Некоторые люди не понимая того, отталкивают других. Например, если ты любишь хвастаться, считаешь, что всегда прав, критикуешь других.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...