Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Суть игры в следующем. Юзер предлагает сделать с помощью интернета что-нибудь несложное, что может сделать каждый в короткое время. Доброволец выполняет эту просьбу и сам дает следующее задание. Следующий доброволец выполняет, и так далее.
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Kethis, играем! Давайте задание!
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Я дам.)) Хочу карпа кои. Красивого. По феншую.
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Я дам.)) Хочу карпа кои. Красивого. По феншую. Затейница) И ведь пошел искать)
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Я дам.)) Хочу карпа кои. Красивого. По феншую.Фото? Вот красивый: Это по феншую?
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 По феншую-чёрный самый счастливый...))
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 По феншую-чёрный самый счастливый...))Это именно кои из статьи о кои: Годится?
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Да,Круть.)) Бойся расплаты, Светка)
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Чейто?)) Андрэ весьма галантный мужчина,он слабых не обижаааает.))
Amelie37 Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 тем более что задание давать должен Андрэ, а исполнять может любой
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 тем более что задание давать должен АндрэЗадание дает тот, кто выполнил предыдущее задание. Задание: - написать в "клубе собеседников", передать всем привет от Андрэ! (: - вставить сюда ссылку, чтобы я мог быстро найти ваш пост
Chilli Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Ну и? Никто не может сделать? http://psycheforum.ru/topic79405.html?p=4305063
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Ну и? Никто не может сделать? http://psycheforum.ru/topic79405.html?p=4305063 Я с телефона. Ссылки не всавляются...(((
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 Ну и? Никто не может сделать? http://psycheforum.ru/topic79405.html?p=4305063 (: А где твое задание?
Chilli Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 (: А где твое задание? Моё задание - сочинить 4 строчки про любого форумчанина, но не говорить про кого...Я с телефона. Ссылки не всавляются...((( А я с планшета и мне тоже не очень удобно было))
Манька Облигация Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Играем) Собери ролик мне, куски есть из чего вырезать)) А что тебе сделать?
КОЛОБОК Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Нифига не понял кто кому что должен. Но привет от Андрэ в клубе я принял))) Я что то кому то стал должен?
Кайфую Опубликовано 4 ноября, 2015 Автор Опубликовано 4 ноября, 2015 КОЛОБОК, вот вам задание: Моё задание - сочинить 4 строчки про любого форумчанина, но не говорить про кого...
Гость Kethis Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Чейто?)) Андрэ весьма галантный мужчина,он слабых не обижаааает.)) А хто здесь слабый?))
Пальма Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Моё задание - сочинить 4 строчки про любого форумчанина, но не говорить про кого... А я с планшета и мне тоже не очень удобно было)) Тебе неудобно,а я не умею....))А хто здесь слабый?))Йа.))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти