Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 И все сразу пропали. Вот и откровенничай после этого с вами...
taisha. Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Так вы не его отпустили, вы просто отпустили ситуацию.
Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Так вы не его отпустили, вы просто отпустили ситуацию.Ну по сути да. Этого не достаточно?
taisha. Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Ну по сути да. Этого не достаточно? Недостаточно для чего именно?
Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Для выживания Для счастья близких мне людей.
xeL4 Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Для выживания Для счастья близких мне людей. У каждого есть свобода воли. И постарайтесь принять их выбор. Это сложно объяснить. Поймите что насильно вы никого не удержите, будет расти напряжение которое рано или позно прорвется. Вспомните все хорошие моменты связанные с человеком, порадуйтесь скажите ему спасибо за все. Вспомните все плохое и подумайте как бы вы могли поступить что бы сгладить ситуацию или даже изменить ее на положительную. Скажите прости меня. Если все сделать искренне от чистого серда останется только теплая печаль. И благодарность за все.
taisha. Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Для выживания Для счастья близких мне людей. А почему ваши близкие должны от этого страдать? Я так понимаю, вы не ведете двойную игру?
Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 У каждого есть свобода воли. И постарайтесь принять их выбор. Это сложно объяснить. Поймите что насильно вы никого не удержите, будет расти напряжение которое рано или позно прорвется. Вспомните все хорошие моменты связанные с человеком, порадуйтесь скажите ему спасибо за все. Вспомните все плохое и подумайте как бы вы могли поступить что бы сгладить ситуацию или даже изменить ее на положительную. Скажите прости меня. Если все сделать искренне от чистого серда останется только теплая печаль. И благодарность за все. Все так, если человек сам уходит. А если он хочет быть со мной? Мы расстались почти пять лет назад, естественно, у него есть другие связи. Но прекратить общение мы не можем больше чем на пару месяцев, пытались просто по-приятельски общаться, но в обоих слишком сильно желание большего, и это прорывается рано или поздно. И опять все с начала. А почему ваши близкие должны от этого страдать? Я так понимаю, вы не ведете двойную игру? Жена знает, что я его люблю, и с ней по большей части из чувства долга. Хорошо ли ей от этого? Он знает, что я хочу быть с ним и не могу, и ему это мешает поставить крест и жить дальше.
taisha. Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Жена знает, что я его люблю, и с ней по большей части из чувства долга. Хорошо ли ей от этого? Он знает, что я хочу быть с ним и не могу, и ему это мешает поставить крест и жить дальше. Значит, у нее есть выбор. Она выбрала жить с вами и даже рожать вам детей. Значит - ей хорошо. У вашего мужчины тоже есть выбор. Он выбирает жить ожиданием. Вы считаете себя ответственным за это?
Сам по себе Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А как отпускают любимых людей? Вот Вы некого "его", допустим, любите, а он Вас - нет. Вы должны его отпустить, не мешать жить ему и самой жить дальше. Перестать держать в себе значит разлюбить?перестать держать, перестать присутствовать в жизни этого человека, потом разлюбить, любовь уйдет сама или со временем или с повлением нового человека в твоей жизни
xeL4 Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Все так, если человек сам уходит. А если он хочет быть со мной? Мы расстались почти пять лет назад, естественно, у него есть другие связи. Но прекратить общение мы не можем больше чем на пару месяцев, пытались просто по-приятельски общаться, но в обоих слишком сильно желание большего, и это прорывается рано или поздно. И опять все с начала. Жена знает, что я его люблю, и с ней по большей части из чувства долга. Хорошо ли ей от этого? Он знает, что я хочу быть с ним и не могу, и ему это мешает поставить крест и жить дальше. Ну я проблемм не вижу, заведите от него детей и будте счастливы. Все в голове. Если вам хорошо вместе и вас это не парит. Все в голове. Забейте на окружающих. Это ваша жизнь и только ваша. Вы решаете как ее прожить и отвечаете вы только перед собой.
Гость danilakazel Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор, если вы его "отпустите" как вы это назвали, то тогда вы потеряете большую часть себя. Почему вы не можете жить на двух людей?
Аделаида Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Жить на два фронта не умею и не хочу. Жизнь - разве фронт?
Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор, если вы его "отпустите" как вы это назвали, то тогда вы потеряете большую часть себя. Почему вы не можете жить на двух людей?Потому что это не честно по отношению к ним обоим. И к себе самому.
Аделаида Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Потому что это не честно по отношению к ним обоим. И к себе самому. Т.е если женат, то просто друзей-мужчин с пивом-футболом тоже нельзя иметь?
Гость danilakazel Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Но ведь жена уже вторым беременна, значит ее устраивает ситуация.
Фрекен Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Я женат, А я люблю мужчину. Взаимно. Любил еще до свадьбы Ясно. А я только хотела спросить, почему мужчина и Умка.)))
Аделаида Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Ясно. А я только хотела спросить, почему мужчина и Умка.))) Потому что Умный.
Фрекен Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 По теме ничего посоветовать особо не могу, так как не компетентна в подобных вопросах. Единственное в чем у меня нет ни капли сомнения, так это в том, что не нужно никого обманывать и быть необходимо рядом только с человеком, которого любишь. Долг - понятие ниже по рангу чем чувство любви.
Гость Hook-umka Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Т.е если женат, то просто друзей-мужчин с пивом-футболом тоже нельзя иметь?Потому что пивом-футболом не ограничится. Я ж говорю, дружить пробовали-обоим этого мало.Долг - понятие ниже по рангу чем чувство любви.Перед партнёром - да, но не перед детьми.
Аделаида Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Потому что пивом-футболом не ограничится. Я ж говорю, дружить пробовали-обоим этого мало. Ну, и что? Это ж не такой же секс, как с женщиной. Значит, и измены нет. Просто такая вот "тесная дружба с аналом".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти