Кумар Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 Не смотрел, но осуждаю. Декадентство и онанизм, судя по картинкам.
Chapayskiy Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 Не смотрел, но осуждаю. Декадентство и онанизм, судя по картинкам. Точно, волюнтаризм чистой воды! )
Dolores Geiz Опубликовано 12 ноября, 2015 Опубликовано 12 ноября, 2015 В чем мораль? Пытаясь выбраться из тесного пространства ты рискуешь попасть в жопу потесней?
Сальери Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 В чем мораль? Пытаясь выбраться из тесного пространства ты рискуешь попасть в жопу потесней? Вы только буквально мыслить умеете?
Dolores Geiz Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Вы только буквально мыслить умеете? А как нужно?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти