Перейти к содержанию

А может ли быть человек не на своем месте в профессии?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это зависит от его желания. Если человеку противно там быть, то он явно не на месте. А если в удовольствие...

Ну жрать то надо.

Опубликовано

А может ли быть человек не на своем месте в профессии?

Может быть, и частенько так бывает, когда люди работают не по своей дипломной специальности.

Были даже рифмы об этой стороне жизни народа:

пироги печёт сапожник,

сапоги кроит пирожник.

Опубликовано

А что мешает получать удовольствие и доход одновременно?

Забываете о таком российском празднике как "пятница"..

Кто радуется пятнице- тот обычно не любит работать..

И таких людей достаточно много в стране, кто не любят работать, но работают из-за нужды в деньгах.

Опубликовано

Любой человек в политике.

Там то как раз те, кто на своем. Политика - единственная сфера, где настоящие.

Может быть, и частенько так бывает, когда люди работают не по своей дипломной специальности.

Были даже рифмы об этой стороне жизни народа:

пироги печёт сапожник,

сапоги кроит пирожник.

А если на 4 курсе понимаешь, что блюешь от своей профессии, дальше чем видишь?

Опубликовано

Там то как раз те, кто на своем. Политика - единственная сфера, где настоящие.

А если на 4 курсе понимаешь, что блюешь от своей профессии, дальше чем видишь?

 

Так вы на четвертом курсе, забаненный Гараж? :)

А факультет какой?

Опубликовано

 

А если на 4 курсе понимаешь, что блюешь от своей профессии, дальше чем видишь?

Вы не поняли. Бывают люди, кто вообще никакой работой не любят и не хотят заниматься.

И кто работают вынужденно: только из-за денег..

Не было бы нужды в деньгах- так они вообще бы не работали.

Опубликовано

Вы не поняли. Бывают люди, кто вообще никакой работой не любят и не хотят заниматься.

И кто работают вынужденно: только из-за денег..

Не было бы нужды в деньгах- так они вообще бы не работали.

Это я.

Опубликовано

А если на 4 курсе понимаешь, что блюешь от своей профессии, дальше чем видишь?

Значит плохо знаете свою профессию, зато много слушаете злых советов. Работать то вообще хочется?

Опубликовано

Значит плохо знаете свою профессию, зато много слушаете злых советов. Работать то вообще хочется?

Чет нет желания, чтобы тебя эксплуатировал частник или государство.

Я ее вообще не знаю,  она мне нах не нужна, я ее просто заучиваю без интереса и сдаю на отлино, так как принудили: троишникам степендию не платят.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...