Перейти к содержанию

Не люблю людей и не хочу с ними общаться в реале.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

тебе не люди не нравятся а дело которым занят, вместе с ним и ненависть что с этим связано, затем и перенос вне работы, а своя пещера зона комфорта

Опубликовано

 Как вы решаете этот вопрос, чтобы эти все бляди ко мне не лезли в жизнь вне работы. 

"Задушевные миляги", которые выйдя за дверь обзывают своих друзей блядями, это самые говняные человечки.

Опубликовано

В свободное от рабства время я люблю покой, читать книги, заниматься домашними делами, посидеть в инете и они мне нах не нужны. я не готов одевать маску все время, мне нужны периоды, когда я "сам свой"

Ну, так и скажи им. В чем проблема?
Опубликовано

Вы боитесь жестко пресечь всякие попытки домогательств, потому что люди, с которыми вы работаете, узнают ваше настоящее лицо, а это чревато потерей имиджа на работе?

Нет. У меня имиджа никакого нет на работе.

"Задушевные миляги", которые выйдя за дверь обзывают своих друзей блядями, это самые говняные человечки.

Они мне не друзья. У меня вообще друзей нет.

В писту друзей,

в писту подруг,

я сам себе,

пистатый друг.

Опубликовано

Вы - двужопое чудовище. Этот форум для вас слабоват. Вам на психотерапевтический бы нужно.

А о чем с дебилами говорить7?олько маска поможет.

По мне и так, сдохли б они все. Как меня заолбала эта шушера челоческая.

я занят/у меня другие планы

Даж в контексте не прочитал. Ужасо.

Опубликовано

Ангар, чтобы вам посоветовать что-то очень важно узнать ваш возраст и чуть подробнее о работе, это общение с клиентами или с коллегами? То, что вы описываете - эмоциональное выгорание. У вас накопилось много подавленного гнева, и пока вы не отреагируете его, конструктивно смотреть на вашу ситуацию не получится. После этого можно будет говорить о причинах, по которым этот гнев накопился и как с ним обходиться.

Опубликовано

Примерь новую маску, например +5 к неадекватности или -2 к жизнерадостности. Меньше жалающих будет лезть под кожу.

Опубликовано

Не люблю людей и не хочу с ними общаться в реале. По работе приходится быть легким, рубахой-парнем, веселым, жизнерадостным, общаться с заинтересованным видом о всякой хероте, которая не интересна с разными людьми. Иногда люди преходят грань и предлагают общаться за пределами реальности, а я не знаю че сказать? Как вы решаете этот вопрос, чтобы эти все бляди ко мне не лезли в жизнь вне работы. В свободное от рабства время я люблю покой, читать книги, заниматься домашними делами, посидеть в инете и они мне нах не нужны. я не готов одевать маску все время, мне нужны периоды, когда я "сам свой"

Вежливо, но твёрдо, прямо в глаза отказывать, сказать, что у вас уже есть личная жизнь.. дел то

Опубликовано

Вы боитесь жестко пресечь всякие попытки домогательств, потому что люди, с которыми вы работаете, узнают ваше настоящее лицо, а это чревато потерей имиджа на работе?

И?  такое впечатление, что это осудительно. Я правильно понял?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...