АринаА Опубликовано 13 декабря, 2015 Опубликовано 13 декабря, 2015 Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина. Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса. Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать. Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет. Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно. Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина. Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси. Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя. Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать. Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика. Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом. Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон. Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь." Анжела Гонсалес (с)
oziris Опубликовано 13 декабря, 2015 Опубликовано 13 декабря, 2015 Ещё он каждый день бьёт меня топором. Пишу с того света, извините за латынь, здесь русский не в ходу. Убило.
Кайфую Опубликовано 13 декабря, 2015 Опубликовано 13 декабря, 2015 Дети, не пытайтесь повторить это дома! (:
Кайфую Опубликовано 13 декабря, 2015 Опубликовано 13 декабря, 2015 Из сборника "Вредные советы психолога" (afield.org.ua/pub/pub27_1.html) ПРИЕМЫ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ Если твой начальник утром Разъярился без причины, Ты скажи ему спокойно, Глядя прямо: «САМ КОЗЕЛ!» В довершенье аргументов, Быстро, без движений резких, Натяни ему как шляпу Ты корзину для бумаг. И наступит облегченье : Долго мучавший вопрос «Кто пойдет под сокращенье» – Наконец-то разрешится. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА Если плохо вам живется, На душе скребутся кошки, Если грусть-тоска съедает, Шея просится в петлю, Аккуратно осмотритесь: Первого, кто мимо прется, Заарканьте невзначай. Очень быстро, чтоб не пикнул, Вылейте ушат помоев Из души своей вопящей, Прям на темечко ему. Для того, ЧТОБЫ ЕМУ СТАЛО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. НЕ СТРАДАТЬ ЖЕ В ОДИНОЧКУ!
Инверсия Опубликовано 13 декабря, 2015 Опубликовано 13 декабря, 2015 Разрыв звеньев в голове - трамвай стал объезжать встречные машины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти