Перейти к содержанию

Как реагировать на домогательства на улице?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.

Опишу пару случаев, которые произошли со мной.

Иду однажды на курсы. Ко мне пристает какой-то тип с предложением познакомиться. Я говорю, что не знакомлюсь, т.к. у меня есть муж. Он увязывается за мной и описывает интимные подробности, которые он бы со мной сделал. На просьбу отвалить не реагирует. Я зашла в салон сотовой связи, в окно смотрю, а этот не уходит! Ладно, думаю, дойти бы до курсов, тут недалеко.. Этот снова меня догоняет, я его игнорирую. Тут он кладет руку мне на задницу. Я с размаху бью локтем в лицо. Правда, увернулся, но отстал.

Еще один озабоченный прилип на остановке. Но этот был в дупель пьяный, и видно, что не первый день. Предлагал выпить) Говорит, ты такая красивая. Подходит автобус, я захожу, этот следом, становится рядом, трогает меня. Причем билет покупать не стал, а кондуктор не захотела с ним даже связываться. Я ухожу в начало автобуса, этот тащится следом. Выскакиваю на следующей остановке в переднюю дверь, смотрю оно спускается следом. Тут я заскакиваю обратно во вторую дверь. Пассажиры с кондуктором с интересом наблюдают за спектаклем. К счастью, тот не заметил. Мне уступили место. Фух!

Как себя вести в таких случаях, сразу слать всех или сразу бить?

Опубликовано

Просто реагировать.

Ледяной взгляд. Чувство пренебрежения.

Отработано до рефлексов.

Тренируйтесь.

 

Автор, может вы вызывающе выглядите?

Я не выгляжу вызывающе.

Тему открывала подобную, копались .

Пришли к выводу, что дело в выражении лица.

Я всегда в мечтах. Мечтательное выражение . Иду по улице.

Мужчины реагируют на это.

Поэтому проще натренировать пренебрежение, когда лезут.

Они этого терпеть не могут.

Опубликовано

Мужчины реагируют на это.

Поэтому проще натренировать пренебрежение, когда лезут.

Они этого терпеть не могут.

 

Ну одно дело, когда реагируют мужчины, а другое - когда извращенцы и придурки )

Опубликовано

И опять влезла Калипса и сообщила что её все хотят. Смешная.

Опубликовано

И опять влезла Калипса и сообщила что её все хотят. Смешная.

Ты сам лезешь. А потом рыдаешь, когда я тебя нах отправляю. 

Ну одно дело, когда реагируют мужчины, а другое - когда извращенцы и придурки )

Как правило, они не лезут открыто.

Я не знаю, что за чудеса с автором.))

Опубликовано

Но вам льстит что на вас оброщают внимание?

Если человек в адекватном состоянии - то да, льстит. 

Автор, может вы вызывающе выглядите?

Первый случай вообще произошел весной. Я была в пуховике и стеганых штанах)

Второй раз - одета была довольно ярко для меня - фиолетовый костюм (брюки и длинная безрукавка), футболка. И фиолетовая помада)

Но это же не повод меня преследовать.

Опубликовано

— Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны.

Опубликовано

Просто реагировать.

Ледяной взгляд. Чувство пренебрежения.

Отработано до рефлексов.

Тренируйтесь.

 

Мне казалось, что именно так я на них и смотрю... 

Тити, тебя всю жизнь преследуют и домогаются или какой-то промежуток времени?

Нет, не всю жизнь. Обычно отстают после отказа. А оба этих случая произошли за последний год.

Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили?

Опубликовано

Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили?

убила бы, суко.

какие тут могут быть еще варианты?

а, удрать.

вот, удрала бы.

а почему ты не возмутилась в автобусе - громко, с выражением?

обычно это срабатывает.

Опубликовано

убила бы, суко.

какие тут могут быть еще варианты?

а, удрать.

вот, удрала бы.

а почему ты не возмутилась в автобусе - громко, с выражением?

обычно это срабатывает.

Да, пожалуй мне проще будет удрать.

Я не умею громко, вот правда. Или голос у меня слабый, или просто боюсь привлечь к себе внимание..

Если только не вопрос жизни и смерти.

Опубликовано

понаблюдай - нет ли связи с менструальным циклом?

в период овуляции могут выделяться феромоны, которые и притягивают всяких половых страдальцев.

Опубликовано

 

Нет, не всю жизнь. Обычно отстают после отказа. А оба этих случая произошли за последний год.

Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили?

Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. 

А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!) 

Опубликовано

Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. 

А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!) 

Насчет ноги согласна с вами. Только если человек в неадекватном состоянии, какой будет его реакция, не вызову ли я его агрессию?

Насмешили про одежду. Да, как правило, одетая хожу. А что может быть во внешности такого, чтобы провоцировать домогательства? Если только силиконовая грудь или губы, но у меня этого нет.

понаблюдай - нет ли связи с менструальным циклом?

в период овуляции могут выделяться феромоны, которые и притягивают всяких половых страдальцев.

Возможно. Но чтобы знать наверняка, нужна еще пара-тройка извращенцев. Брр!

Опубликовано

Если человек в адекватном состоянии - то да, льстит. 

Первый случай вообще произошел весной. Я была в пуховике и стеганых штанах)

Второй раз - одета была довольно ярко для меня - фиолетовый костюм (брюки и длинная безрукавка), футболка. И фиолетовая помада)

Но это же не повод меня преследовать.

Престование неадекватов это побочный эффект, приставания адекватов

Инстинкт размножения присущ не только мажорам

Опубликовано

Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. 

А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!)

 

Ну блин)))))) а потом убегать как? И возможно ли убежать от разъяренного мужчины?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...