Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Всем привет. Опишу пару случаев, которые произошли со мной. Иду однажды на курсы. Ко мне пристает какой-то тип с предложением познакомиться. Я говорю, что не знакомлюсь, т.к. у меня есть муж. Он увязывается за мной и описывает интимные подробности, которые он бы со мной сделал. На просьбу отвалить не реагирует. Я зашла в салон сотовой связи, в окно смотрю, а этот не уходит! Ладно, думаю, дойти бы до курсов, тут недалеко.. Этот снова меня догоняет, я его игнорирую. Тут он кладет руку мне на задницу. Я с размаху бью локтем в лицо. Правда, увернулся, но отстал. Еще один озабоченный прилип на остановке. Но этот был в дупель пьяный, и видно, что не первый день. Предлагал выпить) Говорит, ты такая красивая. Подходит автобус, я захожу, этот следом, становится рядом, трогает меня. Причем билет покупать не стал, а кондуктор не захотела с ним даже связываться. Я ухожу в начало автобуса, этот тащится следом. Выскакиваю на следующей остановке в переднюю дверь, смотрю оно спускается следом. Тут я заскакиваю обратно во вторую дверь. Пассажиры с кондуктором с интересом наблюдают за спектаклем. К счастью, тот не заметил. Мне уступили место. Фух! Как себя вести в таких случаях, сразу слать всех или сразу бить?
МихаилМ Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Но вам льстит что на вас оброщают внимание?
Форточка Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор, может вы вызывающе выглядите?
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Просто реагировать. Ледяной взгляд. Чувство пренебрежения. Отработано до рефлексов. Тренируйтесь. Автор, может вы вызывающе выглядите?Я не выгляжу вызывающе.Тему открывала подобную, копались . Пришли к выводу, что дело в выражении лица. Я всегда в мечтах. Мечтательное выражение . Иду по улице. Мужчины реагируют на это. Поэтому проще натренировать пренебрежение, когда лезут. Они этого терпеть не могут.
Форточка Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Мужчины реагируют на это. Поэтому проще натренировать пренебрежение, когда лезут. Они этого терпеть не могут. Ну одно дело, когда реагируют мужчины, а другое - когда извращенцы и придурки )
Гость Mirador Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 И опять влезла Калипса и сообщила что её все хотят. Смешная.
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 И опять влезла Калипса и сообщила что её все хотят. Смешная. Ты сам лезешь. А потом рыдаешь, когда я тебя нах отправляю. Ну одно дело, когда реагируют мужчины, а другое - когда извращенцы и придурки ) Как правило, они не лезут открыто. Я не знаю, что за чудеса с автором.))
Гость Mirador Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Ты не той кондиции, что бы по тебе рыдать.
Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 Но вам льстит что на вас оброщают внимание? Если человек в адекватном состоянии - то да, льстит. Автор, может вы вызывающе выглядите? Первый случай вообще произошел весной. Я была в пуховике и стеганых штанах) Второй раз - одета была довольно ярко для меня - фиолетовый костюм (брюки и длинная безрукавка), футболка. И фиолетовая помада) Но это же не повод меня преследовать.
Гость momus Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 — Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны.
practik Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Тити, тебя всю жизнь преследуют и домогаются или какой-то промежуток времени?
Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 Просто реагировать. Ледяной взгляд. Чувство пренебрежения. Отработано до рефлексов. Тренируйтесь. Мне казалось, что именно так я на них и смотрю... Тити, тебя всю жизнь преследуют и домогаются или какой-то промежуток времени? Нет, не всю жизнь. Обычно отстают после отказа. А оба этих случая произошли за последний год. Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили?
practik Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили? убила бы, суко. какие тут могут быть еще варианты? а, удрать. вот, удрала бы. а почему ты не возмутилась в автобусе - громко, с выражением? обычно это срабатывает.
Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 убила бы, суко. какие тут могут быть еще варианты? а, удрать. вот, удрала бы. а почему ты не возмутилась в автобусе - громко, с выражением? обычно это срабатывает. Да, пожалуй мне проще будет удрать. Я не умею громко, вот правда. Или голос у меня слабый, или просто боюсь привлечь к себе внимание.. Если только не вопрос жизни и смерти.
practik Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 понаблюдай - нет ли связи с менструальным циклом? в период овуляции могут выделяться феромоны, которые и притягивают всяких половых страдальцев.
Ren Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Нет, не всю жизнь. Обычно отстают после отказа. А оба этих случая произошли за последний год. Вот если к вам бы пристал обдолбанный неадекват, как бы вы поступили? Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!)
Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!) Насчет ноги согласна с вами. Только если человек в неадекватном состоянии, какой будет его реакция, не вызову ли я его агрессию? Насмешили про одежду. Да, как правило, одетая хожу. А что может быть во внешности такого, чтобы провоцировать домогательства? Если только силиконовая грудь или губы, но у меня этого нет. понаблюдай - нет ли связи с менструальным циклом? в период овуляции могут выделяться феромоны, которые и притягивают всяких половых страдальцев. Возможно. Но чтобы знать наверняка, нужна еще пара-тройка извращенцев. Брр!
МихаилМ Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Если человек в адекватном состоянии - то да, льстит. Первый случай вообще произошел весной. Я была в пуховике и стеганых штанах) Второй раз - одета была довольно ярко для меня - фиолетовый костюм (брюки и длинная безрукавка), футболка. И фиолетовая помада) Но это же не повод меня преследовать. Престование неадекватов это побочный эффект, приставания адекватовИнстинкт размножения присущ не только мажорам
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Бейте в еба№о с ноги а не с локтя, тогда на райончике, все будут знать, что с Вами лучше не связываться. А вообще конечно хотелось бы посмотреть на Ваше фото.....что это к Вам пристают то..?! Вы в одежде по улице ходите?!) Ну блин)))))) а потом убегать как? И возможно ли убежать от разъяренного мужчины?
Кумар Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Титикака, в период овуляции не выходите на улицу из квартиры и запритесь на все замки. Иначе вас когда-нибудь изнасилуют.
Титикака Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 Пожалуй, так и поступлю, спасибо. А если все же прорвутся, буду бить с ноги. А если пьяный, буду убегать.
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Пожалуй, так и поступлю, спасибо. А если все же прорвутся, буду бить с ноги. А если пьяный, буду убегать. Да бей сразу. Вот еще, не выходить , убегать...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти