Перейти к содержанию

Как реагировать на домогательства на улице?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообще домогаться на улице стратегически неверно. Практически никто не ответит взаимностью. Это расценивается как акт агрессивного вмешательства в свою микросреду.

Опубликовано

Девушка., а замужество единственная причина, почему вы им отказываете?))

Если бы я не была замужем, эти двое мне все равно не интересны.

Вообще домогаться на улице стратегически неверно.

И тем более пьяным.

А зачем убегать...?))) 

Чтобы избавить себя от их общества. Ибо оно неприятно.

Опубликовано

Насчет ноги согласна с вами. Только если человек в неадекватном состоянии, какой будет его реакция, не вызову ли я его агрессию?

разумеется, вызовите.

может в обратку также с ноги вломить.

от человека в неадекватном состоянии можно ждать чего угодно.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...