tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Почему у всех есть личная жизнь, даже у страхолюдин, жирных и тупых? А у меня нет и никто не любит и не ухаживает(((
zverka Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Почему у всех есть личная жизнь, даже у страхолюдин, жирных и тупых? А у меня нет и никто не любит и не ухаживает((( А вы кого нибудь любите и за кем нибудь ухаживаете?
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Вот знаете, зверка, я задумывалась над проблемой в этом аспекте - мол, чем больше ты даешь, тем больше к тебе возвращается...Я никого не люблю...только маленькую сестру. А по поводу ухаживать - парни ведь ухаживают за девами, а не наоборот...Было бы странно, если бы я начала дарить цветы понравившемуся парню
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Но симпатию-то проявить можно? Заговорить, улыбнуться..
oleole Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 почти как у классиков "я старый, меня девушки не любят"
Квадрат Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Было бы странно, если бы я начала дарить цветы понравившемуся парню Странно сидеть взаперти и ждать, когда тебя кто-то полюбит. Как минимум с точки зрения маркетинга нужно себя представить на рынке любви, потом провести анализ недостатков, исправить их или заместить другими достоинствами, потом начать активные продажи.
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Меня радует, что здесь так много ответов))) характер у вас не сахар Хахах, вы знаете, все так говорят...и папа так говорит, и парни знакомые, что характер тяжелый... Странно сидеть взаперти и ждать, когда тебя кто-то полюбит. Как минимум с точки зрения маркетинга нужно себя представить на рынке любви, потом провести анализ недостатков, исправить их или заместить другими достоинствами, потом начать активные продажи. А как представить? Вы правы, я сижу взаперти, не считая ежедневных выходов в университет. Куда-то ходить надо, я понимаю это, что принц из-под кровати не вылезет. Но ходить не с кем, подруга одна есть 100 % домоседка, и всё. Я не социально активный человек. А куда ходить? В бар, в клуб, в библиотеку? Но симпатию-то проявить можно?Заговорить, улыбнуться.. С этим у меня плохо. Как будто бы стыдно проявить симпатию, как будто навязываешься чувство такое. почти как у классиков "я старый, меня девушки не любят" Я не старая, мне недавно стукнуло 20
Ром Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Жирные и тупые все разберут, а ты так и останешся ждать принца на печи. Вставай на лыжи! Дай парням шанс увидеть хотя бы твое личико. проходят лучшие годы, в 27 они закончатся
Квадрат Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Вы правы, я сижу взаперти, не считая ежедневных выходов в университет. Куда-то ходить надо, я понимаю это, что принц из-под кровати не вылезет. Но ходить не с кем, Почему не заводите друзей?
Трава-мурава Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Чтобы вас полюбили, нужно быть привлекательной для максимального числа людей. Подумайте, какая девушка нравится если не всем, то многим. Как она должна выглядеть, как вести себя. И становитесь такой.
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Чтобы вас полюбили, нужно быть привлекательной для максимального числа людей. Подумайте, какая девушка нравится если не всем, то многим. Как она должна выглядеть, как вести себя. И становитесь такой. Она красивая, общительная и приветливая, остроумная, у нее есть любимые занятия, какие-то хобби. Почему не заводите друзей? А как их заводить? Никогда не пробовала. Подходить к человеку и говорить "Привет, давай дружить?"
Трава-мурава Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Она красивая, общительная и приветливая, остроумная, у нее есть любимые занятия, какие-то хобби. Этого мало. Это не все. Нужно подробнее.
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Жирные и тупые все разберут, а ты так и останешся ждать принца на печи. Вставай на лыжи! Дай парням шанс увидеть хотя бы твое личико. проходят лучшие годы, в 27 они закончатся А это не будет выглядеть как "ааа хочу самца хочу замуж" ? Мне всегда казалось, что самодостаточность привлекает...
Квадрат Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 А как их заводить? Никогда не пробовала. Подходить к человеку и говорить "Привет, давай дружить?" И как Вы добрались до своих 20 лет, в школу не ходили? Знакомство начинается с помощи или с просьбы помощи, например.
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Этого мало. Это не все. Нужно подробнее. Ой...а что еще?
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 И как Вы добрались до своих 20 лет, в школу не ходили? Знакомство начинается с помощи или с просьбы помощи, например. Я ходила в школу, и даже ходила французский учить в школы изучения иностранных языков. В садик не ходила вообще. Может, тут загвоздка моей асоциальности. нет, не привлекает Вот оно что! Спасибо что раскрыли глаза.
ЭллиТото Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 привлекает,когда девушка умеет кокетничать,разговаривать,общаться
tata_antonovna Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 привлекает,когда девушка умеет кокетничать,разговаривать,общаться Да уж... я вот недавно поняла, что кокетничать-то и не умею. Мама мне говорила в детстве, что некрасиво это, эти ужимки все.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти