Тимурка Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Здравствуйте записался на бокс заплатил за месяц 1000 рублей, купил перчатки за 1000 рублей, отходил неделю и захотел бросить. Но появилось сожаление и жалко денег, депрессия. Не подскажите что делать?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 22 января, 2016 Психологи Опубликовано 22 января, 2016 Здравствуйте,Пожалуйста обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней. 1. я часто начинаю что-то а потом .... 2. когда я занимаюсь мне нравится .... 3. мне надоело после того как я понял что... 4. я захотел заниматься боксом потому что.... 5. мне сейчас грустно потому что ...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.