Agte Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 Вот я не понимаю девушка, просто с ними общаешься, и по херу на их, они к тебе липнут предлагают встречаться, просто звонят интересуется как дела, как только ты начнешь, за ими ухаживать спрашивать как у ее дела, выслушивать ее, спрашивать что ей хочется и это дарить, все ты не мужик ты тряпка, ты все делаешь для меня мне так скучно..У меня в голове не улаживаться как можно жить с женщиной? не любишь ее она с тобой, но я так не могу, Любишь ее все к тебе падает интерес изза того что ты уж много времени и внимания уделяешь...А еще что меня убивает, вот если девушка обиделась на тебя, сказал ну и ладно, она через время сама прийдет, а если подошел обнял, сказала все хорошо побыл с ней, да ей легче, но все у ее в глазах ты уже тряпочка..Да головой походу женщин не понять Вот реально я тряпочка, с женщиной обниматься, целовать ее, говорить комплименты, ухаживать за ей, не отказывать не в чем что она захочет, иногда склоняться в сторону ее интересов...Интересно такой как я может зависти семью себе нормальную? или я у всех женщин буду тряпкой в глазах?
kotopess Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 Это какие-то лично у вас проблемы, что девушки отмазываются, что тряпка. Был бы кто-то другой, они были бы счастливы. Скорее всего нужно иметь свои интересы, свою жизнь, а не только ей интересоваться.
Agte Опубликовано 19 января, 2016 Автор Опубликовано 19 января, 2016 Это какие-то лично у вас проблемы, что девушки отмазываются, что тряпка. Был бы кто-то другой, они были бы счастливы. Скорее всего нужно иметь свои интересы, свою жизнь, а не только ей интересоваться. Вы правы у меня нету интересов, жизни, все надоело хочу только семью) и жить ребенком)
kotopess Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 Вы правы у меня нету интересов, жизни, все надоело хочу только семью) и жить ребенком) Вот в этом и дело. Тут только встретить, ту, которая будет как мамаша. Но это если повезет. В природе они есть)
Гость momus Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 Вот, уставшая подбирает то, что другим не сгодилось. Попытайте счастья. http://psycheforum.ru/topic110311.html
Higgas Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 дело в самооценке, мужская должна быть выше женской, он должен в случае не бояться ее потерять, ибо уважает себя. Суть не во внимании и подарках, это все можно делать, суть в ценности себя в здоровой твердой мужской самооценке плюс знание о девах и как итог поведение, которое дает ей бессозн. сигналы мужской силы
мама Яна Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 дело в самооценке, мужская должна быть выше женской, о Это с какой такой стати? )
Higgas Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 Это с какой такой стати? ) мама что на ужин?)
мама Яна Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 мама что на ужин?) жареннные мозги )
Евгеша я Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 дело в самооценке, мужская должна быть выше женской, он должен в случае не бояться ее потерять, ибо уважает себя. а она уважает себя и считает что её не любят - и уходит имея общего ребёнка после 15ти лет брака из 3х комнатной квартиры с евроремонтом на съёмную однушку .....потом тот шо выше женской остаётся с левой(или правой)рукой а чмошница с его слов с ребёнком никому нах не нужная выходит замуж ...и тот шо с левой или правой рукой пытается укусить локоток а х.й не получается поздняк метаться веришь мне что чрезмерные амбиции разбиваются от так?!
Alfa Jocker Опубликовано 19 января, 2016 Опубликовано 19 января, 2016 если уважает себя то 15 лет чего ждет? крестной феи?
killer258 Опубликовано 20 января, 2016 Опубликовано 20 января, 2016 У меня в голове не улаживаться как можно жить с женщиной? не любишь ее она с тобой, но я так не могу, Любишь ее все к тебе падает интерес изза того что ты уж много времени и внимания уделяешь... Примите это как данное (то, что изменить не в ваших силах. такими уж их сделал всевышний. наверное, потому что из ребра) и выбирайте золотую середину в своей линии поведения. Истина где-то по середине. Играйте. А вообще, это же ещё сам Пушкин гениально подметил, что чем больше женщину мы меньше, тем меньще больше она нам. Нормально всё. Не парьтесь.Просто тут нужна игра, хитрая и независимая политика. Читали наверное, про технику "ближе-дальше"? Вот и раскачивайте её на контрастные эмоции по возрастающей, чтобы ей не было скучно
Гость danilakazel Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Автор, это закон жизни. Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся ей. Я вам уже говорил об этом.
killer258 Опубликовано 22 января, 2016 Опубликовано 22 января, 2016 Или наоборот ? Чем больше женщину мы любим, чем энергичнее мы за ней будем пытаться ухлёстывать,тем сильнее раздражение у неё будет и тем она будет холоднее и неприступнее
hess Опубликовано 22 января, 2016 Опубликовано 22 января, 2016 Вот я не понимаю девушка, просто с ними общаешься, и по херу на их, они к тебе липнут предлагают встречаться, просто звонят интересуется как дела, как только ты начнешь, за ими ухаживать спрашивать как у ее дела, выслушивать ее, спрашивать что ей хочется и это дарить, все ты не мужик ты тряпка, ты все делаешь для меня мне так скучно.. У меня в голове не улаживаться как можно жить с женщиной? не любишь ее она с тобой, но я так не могу, Любишь ее все к тебе падает интерес изза того что ты уж много времени и внимания уделяешь... А еще что меня убивает, вот если девушка обиделась на тебя, сказал ну и ладно, она через время сама прийдет, а если подошел обнял, сказала все хорошо побыл с ней, да ей легче, но все у ее в глазах ты уже тряпочка.. Да головой походу женщин не понять Вот реально я тряпочка, с женщиной обниматься, целовать ее, говорить комплименты, ухаживать за ей, не отказывать не в чем что она захочет, иногда склоняться в сторону ее интересов... Интересно такой как я может зависти семью себе нормальную? или я у всех женщин буду тряпкой в глазах? А как же! Пригласите девущку домой, заставьте сделать уборку, приготовить обед, переспите с ней и выгоните... И будет Вам щастье.
Гость danilakazel Опубликовано 22 января, 2016 Опубликовано 22 января, 2016 Конечно наоборот. Это я неправильно написал.
Sunny27 Опубликовано 22 января, 2016 Опубликовано 22 января, 2016 Конечно наоборот. Это я неправильно написал. Это все прекрасно для начального этапа отношений, и то, она может подумать, что неинтересна и развития тогда не будет точно, а вот в серьезных отношения меньше любить чревато, так что чем меньше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас )
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.