Перейти к содержанию

Моему молодому человеку 23 года, он не работает и не учится


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!Никак не могу понять в чем же дело,и как быть.Моему молодому человеку 23 года, он не работает и не учится.Нашим отношениям второй год.В начале отношений у него были просрочены документы.и соответственно он не мог никуда устроиться.С моей помощью только через полгода они были восстановлены,но военный до сих пор делают.Я поставила ему условие,что он должен отучиться на курсах (помощник машиниста),он согласился,но как-то не торопится туда идти,всегда что-то мешает.До этого он учился на заочке,но бросил(там остался долг по оплате),и сейчас он эту сумму не может оплатить,плюс курсы также надо чем-то оплачивать.
Итак,он откладывает во 2-ой раз эти курсы,ссылаясь на то,что до осени он будет откладывать деньги и пойдет-таки учиться.
По осени мы даже умудрились снимать квартиру,в которой за все оплачивала я,а он сидел и "искал" работу .Хватило меня на пару месяцев только.Были скандалы,ссоры,после чего он обещал что исправится и все будет хорошо,и каждый раз я верила,да и до сих пор верю.
За все это время мы сходили в кино раза 4,один раз в кафе,1 букет цветов,и небольшой подарок на 8 марта.Я от него не требую никаких подарков,но все-таки хочется...А больше всего меня добивает,что когда мы едем в маршруте,каждый сам за себя оплачивает.
Я учусь очно,и работаю в ночь,себя я вполне обеспечиваю,но хочется что бы и с его стороны были какие-то движения....Хочется семьи.Я очень устала от этого(да еще и ко всему родственники мозги выносят) :crying:

Опубликовано

Вам нужно определиться - хотите Вы быть девушкой или мамочкой. Если первое, то стоит отбросить надежды на то, что какой-то гениальный совет на форуме или какое-то общение сможет перевоспитать то, что воспитывалось 23 года совершенно по-другому.

Если хотите быть мамочкой потому что человек уж очень хороший, секс умопомрачительный или еще что-то уникальное и незаменимое - нужно  быть готовой к тому, что придется потратить на перевоспитание еще 23 года, а все это время обеспечивать парня и окружать материнской любовью.

Опубликовано

бабушка обеспечивает

Тошнотик какой... сорри, но в 22 года на шее сидеть у кого, у бабушки? Тьфу.

И Вы еще с ним семью хотите... взять на себя роль бабушки пожизненно если только. Если он и устроится куда, то не факт что надолго. 

Опубликовано

думаю у многих парней есть девушки которые не работают и не учатся, только им в голову не придет трепатся в инете какая она мудак)

Опубликовано

Парень так то молодец. Живет в свое удовольствие.

Опубликовано

думаю у многих парней есть девушки которые не работают и не учатся, только им в голову не придет трепатся в инете какая она мудак)

Сейчас к девушкам требования, чтобы работала, сама себя содержала и сама за себя везде платила.

Опубликовано

Парень натуральный пофигист. Ему все равно. И он делает правильно для себя, и даже больше, раз на него клюнул хоть кто-то.

Опубликовано

Оно вам вообще надо?

Зачем жить с ним, воспитывать, как маленького ребенка. Вот воспитаете, выучите его в институте, найдете за него работу, он станет мужиком.... И свалит от вас. Вполне закономерно, от мам в итоге все равно уходят жить взрослой жизнью.

Опубликовано

Лучше пусть не идёт в помощники) Сам на РЖД работаю. Вот пару дней назад помощника на вал намотало

Опубликовано

Действительно уже не раз обсуждалась подобная тема. И почему сейчас столько альфонсов развелось? Хотите всю жизнь его содержать так пожалуйста, хотите нормальной жизни - бросайте его. Вы же не старая, и не уродина и не тупая чтобы держаться за него как за последний шанс, Вы самостоятельная молодая девушка и еще встретите нормального человека, если конечно не погубите свою жизнь с этим человеком.

Опубликовано

вот заметила такую тенденцию: женщины, которые всё могут сами, и притягивают таких мужчин-тунеядцев. 

 

или не могут притянуть иных - успешных, состоявшихся.

Думаю тут существует некий баланс

Опубликовано

вот заметила такую тенденцию: женщины, которые всё могут сами, и притягивают таких мужчин-тунеядцев. 

 

нутк, мужчинам там негде даже втиснуть свое мужское -оно не нужно там

слишком удобно всем

 

я бы часа не терпела такое

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...