Перейти к содержанию

Сравниваю всех с бывшим мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В отношениях была 9 лет, расстались очень резко, стали возиться, он , случайно сделал мне больно, я , автоматически, отвесила ему пощечину. Все, он ушел. Прошло почти два года, больше мы не виделись. В тот период жизни у меня был очень тяжелый год. Умерла мама, я потеряла много денег, судили за драку сына. Мужчина, о котором идет речь, воспитывал моего сына с 12 лет и вот, он ушел, суд был через два месяца, все закончилось удачно, но он даже не позвонил и не поинтересовался исходом. Я подозреваю, исходя из того, что я могла попросить у него деньги( но это исключительно мое предположение). Почти год после этого я не могла смотреть в сторону других мужчин, потом, потихоньку, стала знакомиться и ходить на свидания. Но дальше 1-2 х свиданий дело не заходило, я всех начинала сравнивать в бывшим мужчиной в его пользу. Этим летом я не выдержала и написала ему, примерно  в течении месяца мы переписывались и созванивались, потом все это резко прекратилось в двухстороннем порядке. Т.е., как-то утром он мне написал, я не ответила, и все закончилось. Потом опять пыталась с кем-то встречаться-не могу, и все. Все меркнут в моих глазах в его свете. Позвонить я ему могу. это не проблема, но меня останавливает, то, как он поступил по отношению к моему сыну, понимаю, что все, доверия нет. Понять его могу, простить-нет. Как мне выбросить его из головы , не понимаю. Я нравлюсь мужчинам, меня приглашают на свидания, а я не беру трубку и страдаю по бывшему,  понимаю, что отношения с ним невозможны в принципе. 

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Здравствуйте. Я зашла на ваш сайт, посмотрела, чем Вы занимаетесь, оказалось, что моя проблема в вашей компетенции.И еще -мне хотелось бы иметь именно мужской взгляд на мою ситуацию

  • Психологи
Опубликовано

 Этим летом я не выдержала и написала ему, примерно  в течении месяца мы переписывались и созванивались, потом все это резко прекратилось в двухстороннем порядке. Т.е., как-то утром он мне написал, я не ответила, и все закончилось. 

Почему вы не ответили? Это вы решили прекратить отвечать или вы договорились больше не общаться? Если вы, то почему пишите, что общение прекратилось в двустороннем порядке?

Опубликовано

Само собой, вечером поговорили по телефону, утром обменялись сообщениями, причем довольно позитивными, а потом ни он не написал, ни я ему. К тому же, в течение того времени, когда мы общались (примерно месяц), я его приглашала заехать. Человек не заехал, значит. не хотел меня видеть. Правильная логика?

Опубликовано

Мы утром перебросились несколькими смс, последнее было от него. Я на него не стала отвечать, и все, переписка заглохла совсем

  • Психологи
Опубликовано

Почему не ответили?

 

Что в нем такого привлекательного, что все мужчины меркнут на его фоне? 

 

Как вы поняли, что отношения с ним в принципе не возможны?

Опубликовано

Не ответила потому. что спешила. да там и не вопрос был. а просто легкая шутка . Туда -сюда несколько смс бросили и последняя была его, очень милая, что-то о моей привлекательности.

Он легкий. остроумный, я могла ему говорить все-все-все. не боясь быть неправильно понятой, он меня чувствовал. Я оставалась собой, мне всегда было интересно. Именно бесед с ним мне не хватает больше всего. Не зануда, с интересной жизнью. Очень верный. 

А сейчас, если с кем-нибудь встречаюсь, то, в лучшем случае, еле высиживаю и уезжаю домой, а последнее свидание просто добило-человек просто не понимал, что я ему говорю.

 

А невозможны, во-первых. потому, что, если бы он хотел, мог бы летом приехать. у него был шанс, а он не захотел им воспользоваться. А ,во-вторых. я считаю, что он совершил подлый поступок, и больше ему не верю.

Опубликовано

Так у меня ощущение, что это не точка,а многоточие. И потом, раз не общается. значит не хочет, зачем тогда навязываться человеку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...