Гость wer_bin_ich Опубликовано 24 января, 2016 Опубликовано 24 января, 2016 Очень ищу простого человеческого интеллектуального общения с проституткой-индивидуалкой. Я около 15-ти лет в "профессии" и глобально одинока. Пожалуйста, пишите мне в личку, на форуме смысла общения не вижу, т.к. много тролля. Татьяна.
oleole Опубликовано 24 января, 2016 Опубликовано 24 января, 2016 ну уж не знать коллег Вы не можете. Что мешает общаться?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.