Перейти к содержанию

Громкий секс, И слышен стон любви моей....)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот заинтересовал меня такой вопросик. Как Вы относитесь к звукам, издаваемым вашей второй половиной во время занятий любовью?

Нравится, не нравится...возбуждает, злит, раздражает?

А как к этому относится Ваша половика??

Вообщем поделитесь пожалуйста Вашими мыслями по этому поводу.

Опубликовано

Одну девушку пришлось затыкать подушкой, реально бы соседи омон вызвали, как свист чайника.

стоны в кайф, но ор через чур

Опубликовано

А меня злит и раздражает как раз молчание! Такое впечатление, что на работу пришел.)

Опубликовано

Одну девушку пришлось затыкать подушкой, реально бы соседи омон вызвали, как свист чайника.

стоны в кайф, но ор через чур

Подобных случаев не было, но с выделенным согласен

Опубликовано

Показать звуками наверно нужно, что тебе приятно. 

Опубликовано

А меня злит и раздражает как раз молчание! Такое впечатление, что на работу пришел.)

Скорей всего тебя раздражает совсем не это,а то,что ты некудышный половой партнер.Не переживай все будет,и не пропивай глобус

Опубликовано

Мяукнуть, например.

Если ролевая игра, то можно и мяукнуть ))

Опубликовано

Лучше хрюкнуть. Громко и отчетливо!

 

думаете, уместно будет?

Опубликовано

Как говорила Раневская, вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.

 

Нравится когда мужчина громко стонет.

Опубликовано

Нравится когда мужчина громко стонет.

 

а вы таких встречали?

я чето нет.

Опубликовано

хрюкнуть, мяукнуть - фигня.

вот я знаю чувака, который, когда кончает, кричит тонким голосом "ой, бляди-бляди-бляди".

ну?

кто-нибудь тут его переплюнет?

Опубликовано

хрюкнуть, мяукнуть - фигня.

вот я знаю чувака, который, когда кончает, кричит тонким голосом "ой, бляди-бляди-бляди".

ну?

кто-нибудь тут его переплюнет?

Ну это ппц конечно)

Опубликовано

а вы таких встречали?

я чето нет.

 

Я тоже пока не встречала)) Это моя эротическая фантазия)))

Мой бф пытается мне сделать приятно и тихо стонет, когда я его...

Опубликовано

хрюкнуть, мяукнуть - фигня.

вот я знаю чувака, который, когда кончает, кричит тонким голосом "ой, бляди-бляди-бляди".

ну?

кто-нибудь тут его переплюнет?

)))))))))

Опубликовано

Я тоже пока не встречала)) Это моя эротическая фантазия)))

Мой бф пытается мне сделать приятно и тихо стонет, когда я его...

Что вы его?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...