RITOR Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Знаете ли вы себя так, как своё отражение в зеркале? Скорее всего, вы так думаете. Однако не всегда то, какими мы себя видим, совпадает с тем, какими нас видят другие. Иногда полезно посмотреть на себя чужими глазами, а иногда охота выразить свой взгляд на другого человека. В этой теме я предлагаю вам рисовать психологические портреты пользователей этого форума. Формат может быть любой: как копия, так и шарж, как серьёзная работа, так и стёбная поделка. Не жалейте красок! Пусть все узнают, кто есть кто! :)
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Нарисуйте меня, ну пожалуйста! Я люблю характеристики на себя, пусть даже прескверные =)
Вилкa Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Нарисуйте меня, ну пожалуйста! Я люблю характеристики на себя, пусть даже прескверные =) Ранимый. Переживательный, эмоциональный. За маской пох-изма.
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Ранимый. Переживательный, эмоциональный. За маской пох-изма. Впрочем как и любой говнарь нонконформист =) Только инфантилизм забыла =) Я не обижаюсь на инфантилизм =)
moishe Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Впрочем как и любой говнарь нонконформист =) Только инфантилизм забыла =) Я не обижаюсь на инфантилизм =) Дэн,браслет поменяй или сними.Не в обиду) Такие носили в конце 80-х.
Pau_Tinka Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Нарисуйте меня, ну пожалуйста! Я люблю характеристики на себя, пусть даже прескверные =) Мальчик- аддикт. Незлой. Братишка.
TrustyO1 Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Меня тоже нарисуйте. Как угодно, хоть матом. Я не обидчивый)
Вилкa Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Меня тоже нарисуйте. Как угодно, хоть матом. Я не обидчивый) Закрытый. Любишь детали. Скрупулезный. Практичный. Без сантиментов и прочего... Довольно холоден... при рассмотрении на расстоянии...
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Такие носили в конце 80-х. Так в этом вся суть!
Гость danilakazel Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Хотите - меня нарисуйте )
Pau_Tinka Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Хотите - меня нарисуйте ) Неа, вот мне - не хоцца, лениво. Попросишь - тогда можна)
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Отрицание. Крысы в качестве домашних животных. Slackware вместо операционной системы. Браслет из восьмидесятых. Старомодная прическа. Любовь к России. Ну и все в этом роде.
Pau_Tinka Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Отрицание. Крысы в качестве домашних животных. Slackware вместо операционной системы. Браслет из восьмидесятых. Старомодная прическа. Любовь к России. Ну и все в этом роде. Здравствуй, последний герой...
Вилкa Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Хотите - меня нарисуйте ) ты тоже хороший))) абсолютно хорошо к тебе отношусь))) есть у тебя кое-какой комплекс...вот.... плюй на всё... живи, как хочется...
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Здравствуй, последний герой... Покраснел. Даже если это был сарказм.
Гость danilakazel Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 ты тоже хороший))) абсолютно хорошо к тебе отношусь))) есть у тебя кое-какой комплекс...вот.... плюй на всё... живи, как хочется... Спасибо! Тут мне редко говорят приятное, так что вдвойне приятно!!!
moishe Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Отрицание. Крысы в качестве домашних животных. Slackware вместо операционной системы. Браслет из восьмидесятых. Старомодная прическа. Любовь к России. Березу обнять забыл и на образа помолиться.
dusha veda Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Могу одним широким мазком - все психи) А если детально вырисовывать, то лень. В тему зашла думала тут фотокарточки будут)
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Березу обнять забыл Зачем ты это сказал? А на счет иконы извини. Я атеист симпатизирующий славянскому язычеству =)
Ren Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Так в этом вся суть! Они не доезжают, лохи))
oziris Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Они не доезжают, лохи)) Ваще не доезжают, бро.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти