Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе!


Jasssimp

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. Я уже 3,5 года встречаюсь с мч. У нас все просто замечательно, мы любим друг друга, душа в душу. Мы почти не ссоримся, а если и ссоримся то эта сора похожа больше не на ссору а небольшую обиду, мы практически сразу миримся. Но дело вот в чем: я время от времени флиртую с другими мужчинами, дальше общения этот флирт никогда не уходит. Я просто получаю какую то порцию мужского внимания из вне и успокаиваюсь. У меня нет желания заводить отношения на стороне с этими мужчинами или проспать.естественно это не нравится моему парню. И мне самой противно от такого поведения, ведь по факту я его предаю этим. Но избавиться от желания пофлиртовать с кем то я не могу! Он естественно не может мне доверять! А я люблю его и хочу с ним семью! Скажите что делать?!? Как сохранить отношения и доверие в такой ситуации???

Опубликовано

Делаю это потому что нравится когда мужчины обращают на меня внимание, наверное... А не приемлимым считаю потому что это приносит боль близкому человеку, да и не нормально это искать внимания извне когда его предостаточно от своего любимого.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...