Перейти к содержанию

Обидел хорошую девочку, из-за того, что решил остаться с женой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здравствуйте! История у меня такая. Я не живу с супругой уже долгие месяцы. Разногласия в браке были всегда, но последние годы мы ссорились все чаще, счастья в браке было все меньше. И вот, какое-то время назад мы и вовсе разъехались. Живем уже много месяцев отдельно. У нас общий ребенок, который живет с ней и, когда прихожу к нему, то и с ней вижусь. Думал давно уже, что не люблю ее. Общего у нас много и она, по своему, очень хорошая. Но! Я не получал от нее того самого женского тепла, которого мне всегда так не хватало.

И вот, совсем недавно я повстречал замечательную девочку, которой я очень сильно понравился, а она мне. Мы и встречаться то, толком не встречались, было буквально три свидания и тысячи сообщений в ватсапе. Но, так стремительно друг на друга повисли, что только в кино такое видел. Однако, все же, старая жизнь и семья моя, они ни куда не делись и с женой я все еще в браке состою.

Сынишка недавно приболел, я ходил к нему, и там с женой вместе были и так далее. Девочка эта случилась опять в этот момент и решила, что я еще жену люблю а потому сама меня отпустила сразу и сказала, что я должен остаться с ними. Однако весь день меня разрывали душевные боли. Я так не хотел ее отпускать.... Но и жену я не мог бросить. Скажете, я трус?? Может так оно и есть, но я очень хотел, чтобы жена сама приняла решение не быть со мной и тогда бы я отдал себя всего девочке. Но жена очень захотела меня вернуть и сынишка маленький у нас.

И вот я, весь день после того как девочка меня отпустила, не звонил и не писал ей. Вечером она сама позвонила и долго плакала и говорила, что хоть и отпустила меня, все равно не может без меня ни как. И даже в больнице была под капельницей. У меня сердце дико болело и мне хотелось только одного, успокоить ее и чтобы все кончилось. Что я и сделал. Дурак! Она обрабовалась, а на следующее утро я так и не набрался смелости оставить жену и остаться с этой девочкой. Проклинал себя за то, что вчера ее обнадежил, но все же сообщил ее, что я так не могу. Не могу оставить сына и просил у нее прощения за то, что так с ней поступил.

Еще и в любви ей признался. Признался потому, что думаю, что я действительно ее полюбил, даже за такой кратчайший срок. Однако все равно выбрал жену. Она очень очень просила сказать ей, что я ее не люблю, если даже это не правда, все равно сказать, соврать! Чтобы она потом, через месяц, два и позже не хотела бы меня видеть и не питала пустых надежд. И......... я сказал, сделал как она просила, соврал. Последнее, что я слышал, это как она после моих слов разрыдалась и бросила трубку.

У меня сейчас такое состояние, что легче в окно выйти, нежели пережить все это. Что и делать, сам не знаю. И не знаю, правильно ли я поступил.....

Я падонок, что обидел ее, но я абсолютно не рассчитывал поиграть с ней, как с котенком. Я и правда думал, что у нас будет что-то серьезное, но, как дошло до дела, то я не смог отказаться от семьи на всегда.

Как мне жить теперь? Т.е. я знаю, время лечит, но пока я не знаю, не понимаю, как мне с этим жить....

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Нет, не живу. Но мы изначально разъехались типа пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и посмотреть, будем ли хотеть снова сойтись.... Не было очень четкого и выраженного желания с обоих сторон развестись. Однако, жили вместе последнее время очень плохо. Скорее, как брат и сестра, или как друзья, у которых много общего. А сейчас, держит, видимо, еще и ребенок.

Опубликовано

Нет, не живу. Но мы изначально разъехались типа пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и посмотреть, будем ли хотеть снова сойтись.... Не было очень четкого и выраженного желания с обоих сторон развестись. Однако, жили вместе последнее время очень плохо. Скорее, как брат и сестра, или как друзья, у которых много общего. А сейчас, держит, видимо, еще и ребенок.

И вы опасаетесь, что ваши новые отношения лишат вас ребёнка? Ваша жена как - то говорила вам отом, - что мол, если заведёшь новую  семью - про ребёнка забудь?

Опубликовано

Щас с женой поживете некоторое, опять начнете ругаться, уйдете.Пойдете к девушке, та тоже начнет мозги делать..будете перед ней на коленях стоять,но она все равно не примет,вернетесь к жене. девушка поймет что любит, начнет звать назад......короче примерно такой сценарий я вижу.

Опубликовано

Да вроде не было такого. Была одна угроза, что увезет его. Но, думаю, это пустые слова. Просто мне очень тяжело без него. Знаю, что можно жить в другой семье и все равно видеться с ребенком, но все равно мне всегда чертовски тяжело, когда прихожу к нему. Он всегда кричит "папа", "папа", обнимет и долго не пускает. Хочется, чтобы прихоить с работы, и видеть его каждый день, а не только по выходным на несколько часов...


Щас с женой поживете некоторое, опять начнете ругаться, уйдете.Пойдете к девушке, та тоже начнет мозги делать..будете перед ней на коленях стоять,но она все равно не примет,вернетесь к жене. девушка поймет что любит, начнет звать назад......короче примерно такой сценарий я вижу.

Крутяк. Долбаный, замкнутый круг. Больше всего я и боюсь того, что сейчас принял не верное решение, что нужно было девочку выбрать. А как только это пойму, то будет уже поздно. Она уже мне сказала, что никогда мне не простит того, что я выбрал не ее.

Опубликовано

По поступкам вы очень обычны....

Если сволочизм, а именно так, я считаю, можно охарактеризовать мое поведение, это обычно на сегодняшний день, то вы правы и мой ник не отражает моей сущности. Но история, написанная мною выше, далеко не все, что я в жизни совершал... 

Опубликовано

Вот и получается. что в каждый момент человек делает выбор. И ваш выбор в пользу ребёнка. Может он и ошибочен, но сейчас вы его сделали. Что ж - потеряли дорогого человека - ну вот такая цена. как - то легче вам сейчас не станет - этот период придётся перестрадать.

Вы всё равно не заглянете в будущее, чтобы посмотреть - правильно вы сейчас делаете или нет. Просто хоть сами примите свой выбор как единственно правильный на данный момент времени.

Опубликовано

Вот и получается. что в каждый момент человек делает выбор. И ваш выбор в пользу ребёнка. Может он и ошибочен, но сейчас вы его сделали. Что ж - потеряли дорогого человека - ну вот такая цена. как - то легче вам сейчас не станет - этот период придётся перестрадать.

Вы всё равно не заглянете в будущее, чтобы посмотреть - правильно вы сейчас делаете или нет. Просто хоть сами примите свой выбор как единственно правильный на данный момент времени.

Как принять то??

Я же и говорил, я долбаный трус. мне сейчас хочется, чтобы мне жена пришла и заявила, что она отказывается жить со мной и подает на развод. В таком случае я смогу и быть с той девочкой, и не испытывать чувство вины за то, что оставил сына. Т.е. получается, я вроде и понимаю, чего сейчас хочу, но не хватает мужества сделать это....

Опубликовано

Как принять то??

Я же и говорил, я долбаный трус. мне сейчас хочется, чтобы мне жена пришла и заявила, что она отказывается жить со мной и подает на развод. В таком случае я смогу и быть с той девочкой, и не испытывать чувство вины за то, что оставил сына. Т.е. получается, я вроде и понимаю, чего сейчас хочу, но не хватает мужества сделать это....

Дело тут не в мужественности, а в расставленных приоритетах. Вы оказались в такой ситуации потому что сын у вас в приоритете. Ведь получается. что если она подаст на развод, но при этом не разрешит вам видеться с сыном - разве об этом вы мечтали? Она что вообще хочет - жена - то? какие - то разговоры велись по поводу перспективы ваших отношений семейных. или она тоже не знает ничего и боится взять на себя ответственность?

Опубликовано

Дело тут не в мужественности, а в расставленных приоритетах. Вы оказались в такой ситуации потому что сын у вас в приоритете. Ведь получается. что если она подаст на развод, но при этом не разрешит вам видеться с сыном - разве об этом вы мечтали? Она что вообще хочет - жена - то? какие - то разговоры велись по поводу перспективы ваших отношений семейных. или она тоже не знает ничего и боится взять на себя ответственность?

Я сейчас подсознательно хочу, чтобы она подала на развод и при этом НЕ запретила мне видеться сыном. Как-то так... Чувство вины не мучает, что вот сволота, ушел и сына оставил, да и свое получил в виде желанной девы.

Жена хочет попробовать еще раз. Хочет, чтобы мы съехались и еще раз попытались быть семьей.

Опубликовано

У нее была какая-то небольшая операция на лице, ничего серьезного. Я видел у нее пластырь несколько дней. Она мне по телефону после разрыва рассказала, что ездила в больницу его снять, ибо сама не могла. Руки тряслись и все такое. В больнице, по ее словам, провела пол дня, и что-то сердечко у нее не спокойно было, капали ее. Известно с ее слов. Говорила, что вообще была в диком смятении, да я это и слышал по телефону сам...

Опубликовано

Я сейчас подсознательно хочу, чтобы она подала на развод и при этом НЕ запретила мне видеться сыном. Как-то так... Чувство вины не мучает, что вот сволота, ушел и сына оставил, да и свое получил в виде желанной девы.

Жена хочет попробовать еще раз. Хочет, чтобы мы съехались и еще раз попытались быть семьей.

Ну, в конце концов можете добиться своих прав через суд - видеться с ребёнком. Хотя, наверно, если бы дева не встретилась вы бы так и продолжали возвратно - поступательные движения с женой. Но вот эта дева встретилась и этот факт из жизни не выкинешь. Знаете, может даже если вы её отвергнете. то возникнет позже  другая дева и проверит вашу готовность к разрыву. Проверит вашу семью на прочность. 

И возможно, что тогда уж вы не посмотрите, что есть сын которого вы должны видеть. Всё говорит о вашей неготовности в данный момент принять "управленческое решение". Поэтому перестаньте трепыхаться и делайте так, как говорит жена.

Опубликовано

Ну, в конце концов можете добиться своих прав через суд - видеться с ребёнком. Хотя, наверно, если бы дева не встретилась вы бы так и продолжали возвратно - поступательные движения с женой. Но вот эта дева встретилась и этот факт из жизни не выкинешь. Знаете, может даже если вы её отвергнете. то возникнет позже  другая дева и проверит вашу готовность к разрыву. Проверит вашу семью на прочность. 

И возможно, что тогда уж вы не посмотрите, что есть сын которого вы должны видеть. Всё говорит о вашей неготовности в данный момент принять "управленческое решение". Поэтому перестаньте трепыхаться и делайте так, как говорит жена.

Да, вы совершенно правы. Я не готов принять "управленческое решение". И может и плыл бы по течению и делал бы так как говорит жена, пока сам не наберусь уже смелости, но как же чертовски больно то сейчас. Удар в пах такой боли не дает. Девочка и правда на столько хорошая, что.... Не просто хорошая, типа "игрушка на пару недель", а хорошая, для которых всего себя хочется отдать... 

Опубликовано

Да, вы совершенно правы. Я не готов принять "управленческое решение". И может и плыл бы по течению и делал бы так как говорит жена, пока сам не наберусь уже смелости, но как же чертовски больно то сейчас. Удар в пах такой боли не дает. Девочка и правда на столько хорошая, что.... Не просто хорошая, типа "игрушка на пару недель", а хорошая, для которых всего себя хочется отдать... 

Знаете, если вам суждено быть вместе с девочкой - вы будете вместе. Возможно не сейчас, а через какое - то время. А если уж не суждено, то обстоятельства всегда будут против вас. Ведь не всё в этой жизни зависит от вас. Не всё проходит по запланированному сценарию и вы - тоже часть чьей - то судьбы. чьей - то боли. Может для того, чтобы заслужить счастье с этой девой вам нужно получить много боли. а не на блюдечке вам принесут беспечную и счастливую жизнь.

Опубликовано

Знаете, если вам суждено быть вместе с девочкой - вы будете вместе. Возможно не сейчас, а через какое - то время. А если уж не суждено, то обстоятельства всегда будут против вас. Ведь не всё в этой жизни зависит от вас. Не всё проходит по запланированному сценарию и вы - тоже часть чьей - то судьбы. чьей - то боли. Может для того, чтобы заслужить счастье с этой девой вам нужно получить много боли. а не на блюдечке вам принесут беспечную и счастливую жизнь.

Спасибо большое, мне эти слова нужны были.

Опубликовано

Всем здравствуйте! История у меня такая. Я не живу с супругой уже долгие месяцы. Разногласия в браке были всегда, но последние годы мы ссорились все чаще, счастья в браке было все меньше. И вот, какое-то время назад мы и вовсе разъехались. Живем уже много месяцев отдельно. У нас общий ребенок, который живет с ней и, когда прихожу к нему, то и с ней вижусь. Думал давно уже, что не люблю ее. Общего у нас много и она, по своему, очень хорошая. Но! Я не получал от нее того самого женского тепла, которого мне всегда так не хватало.

И вот, совсем недавно я повстречал замечательную девочку, которой я очень сильно понравился, а она мне. Мы и встречаться то, толком не встречались, было буквально три свидания и тысячи сообщений в ватсапе. Но, так стремительно друг на друга повисли, что только в кино такое видел. Однако, все же, старая жизнь и семья моя, они ни куда не делись и с женой я все еще в браке состою.

Сынишка недавно приболел, я ходил к нему, и там с женой вместе были и так далее. Девочка эта случилась опять в этот момент и решила, что я еще жену люблю а потому сама меня отпустила сразу и сказала, что я должен остаться с ними. Однако весь день меня разрывали душевные боли. Я так не хотел ее отпускать.... Но и жену я не мог бросить. Скажете, я трус?? Может так оно и есть, но я очень хотел, чтобы жена сама приняла решение не быть со мной и тогда бы я отдал себя всего девочке. Но жена очень захотела меня вернуть и сынишка маленький у нас.

И вот я, весь день после того как девочка меня отпустила, не звонил и не писал ей. Вечером она сама позвонила и долго плакала и говорила, что хоть и отпустила меня, все равно не может без меня ни как. И даже в больнице была под капельницей. У меня сердце дико болело и мне хотелось только одного, успокоить ее и чтобы все кончилось. Что я и сделал. Дурак! Она обрабовалась, а на следующее утро я так и не набрался смелости оставить жену и остаться с этой девочкой. Проклинал себя за то, что вчера ее обнадежил, но все же сообщил ее, что я так не могу. Не могу оставить сына и просил у нее прощения за то, что так с ней поступил.

Еще и в любви ей признался. Признался потому, что думаю, что я действительно ее полюбил, даже за такой кратчайший срок. Однако все равно выбрал жену. Она очень очень просила сказать ей, что я ее не люблю, если даже это не правда, все равно сказать, соврать! Чтобы она потом, через месяц, два и позже не хотела бы меня видеть и не питала пустых надежд. И......... я сказал, сделал как она просила, соврал. Последнее, что я слышал, это как она после моих слов разрыдалась и бросила трубку.

У меня сейчас такое состояние, что легче в окно выйти, нежели пережить все это. Что и делать, сам не знаю. И не знаю, правильно ли я поступил.....

Я падонок, что обидел ее, но я абсолютно не рассчитывал поиграть с ней, как с котенком. Я и правда думал, что у нас будет что-то серьезное, но, как дошло до дела, то я не смог отказаться от семьи на всегда.

Как мне жить теперь? Т.е. я знаю, время лечит, но пока я не знаю, не понимаю, как мне с этим жить....

Долго и счастливо. Жить.

Девочка связалась с женатым мужчиной с маленьким ребенком.

Ее в детстве не научили, что чужое брать нельзя.

Вы тут при чём?

Получите индульгенцию, распишитесь.

И растите ребенка.

 

Откуда  у девочки появились капельницы после Вашего разрыва и откуда это известно?

Истеричка .

Шантажировать взялась.

Еще хлебнет с ней, если дурканет и от жены уйдет.

Опубликовано

Долго и счастливо. Жить.

Девочка связалась с женатым мужчиной с маленьким ребенком.

Ее в детстве не научили, что чужое брать нельзя.

Вы тут при чём?

Получите индульгенцию, распишитесь.

И растите ребенка.

 

 

Истеричка .

Шантажировать взялась.

Еще хлебнет с ней, если дурканет и от жены уйдет.

О как... А я думал, я виноват... Дал ей мнимую надежду. На первой встрече еще сказал, что мы с женой фактически в разводе. Типа, вместе только на бумаге, а любви нет уже и даже разъехались.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...