Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С личностными расстройствами типирование о котором идет речь бессмысленно.

А без оных осмысленно до краев?

Улыбаюсь и, пойду лошадку кормить, ведь скоро снова в поход. :Jumpy:

Опубликовано

да без проблем

 

но и за расстройствами у меня легко типируется ИЭИ. хотя оно конечно более бессмысленно чем типирование других, если смсыл типирования видеть в конкретном применении

 

и кстати некоторые и без расстройств тяжело типируются или не типируются вовсе

 

 но мои мужчины у меня все оттипированные  :naughty: 

Опубликовано

но что я не Есенин, эт точно.

Подтверждаю!

Есенин в Англетере кончился. Давно уже. 

Опубликовано

 а своего не типировала? 

Я не очень в это верю. Но близко не знакома с теорией.

Подтверждаю!

Есенин в Англетере кончился. Давно уже. 

Именно)))

Опубликовано

так верить и не обязательно

 протипировала, посмеялись и забыли

А если грамотно оттипировать, то можно получить пользу.

Но не на этом тесте и не в сети.

Опубликовано

Соглашусь с Road. Долгое время считал себя Робом (почти все тесты так показывали с большой вероятностью, да и по дихотомиям согласен был, многое из описания типа совпадало), однако очное типирование выявило Макса (и я понял, что это действительно так, принял свой тип). И тут не только в тестах дело, человеку просто сложно объективно оценить самого себя. Нужен взгляд со стороны.

Жена у меня Драйзерка, при совпадении взглядов по многим вещам - мне с ней тяжело. Когда-нибудь я создам об этом тему.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...