Перейти к содержанию

Всё ещё


alsergo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет,хочу посоветоваться с вами,так как вижу,что не в силах сам решить сей вопрос.

Вообщем,есть девушка. Она мне очень сильно нравится(как же без этого). Мы с ней даже встречались какое то время. Но я был очень ревнив и делал очень глупые ошибки. Я их все осознал. И перестал делать всякую чушь. Мы с ней до сих пор дружим. Все друг о друге знаем,у нас много общего и вообще мы иногда даже читаем мысли друг у друга. Опустим милости. Я стал замечать,что мы с ней зашли за черту дружбы. То есть когда мы гуляем,она то засмеётся и,как бы, облакачивается на меня. Часто хватаем за руки друг друга. Ещё она покусывает свою губу, когда я её проводил до дома и мы стоим уже минут 40 около её подъезда. Такое чувство будто она ждёт пока я перейду к действиям. У неё мало настоящих друзей,она скромная,тихая девушка. Но я не могу переступить к действиям,потому что не уверен что я ей нравлюсь. Я долго бегал за ней после нашего расставания и, можно сказать, унижался, говорил что люблю и тд. И когда я бегал за ней, то она сказала мне, что нам лучше не общаться, тк мне плохо будет,ведь я буду видеть её каждый день и страдать. Если я начну действовать и окажется что я ей не нужен как парень, то наше общение испортится и может мы вообще перестанем общаться. Спасибо

Опубликовано

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...