Перейти к содержанию

Моей дочери 6 лет. Мания величия


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А как вы бы реагировали, наверно чаще никак

 

Я вот подумала, и вспомнила случай с моим ребенком в садике. Он потыкал в лицу мальчику тапкой (предполагаю, что это было сделано не просто так, но на этом я настаивать не стала- потому как "после драки кулаками не машут" и "не пойман-не вор"). Воспитатель пожаловалась нашему деду, тот - мне. Утром на следующий день я пошла в садик, позвала того мальчика, и мой перед ним извинился. Хотя тот мальчик в моем присутствии чуть не расплакался- он наверное предположил, что его хотят поругать (думаю, тапок все-таки не за просто так в лицо он получил). Я высказала пожелание обоим, что такое больше не повторится между ними с обеих сторон.

Как они общались дальше (тогда было года по 4)-не знаю, но больше о их раздорах я не слышала.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...